Перейти к содержанию
ilyaa

Велино - Сельвачево

Рекомендуемые сообщения

говорю-же дорога значится в ведении аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт дороги "дошел" до Велино.

Берегите стекла - камни летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема оживает каждую пятницу  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду ломать традицию...

тема оживает каждую пятницу  B)

В н. Велино поменяли асфальт, но такое ощущение, что тонким слоем поверх старых трещин положили. Дальше до Денежниково ремонт кусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По неким данным планируется постройка еще одной-две ВВП Домодедово. И эта дорога попадает прямо на ВВП. Так что, разберут её.

Видел я планы развития аэропорта - существующая дорога попадает на ВПП, но предусмотрена новая, севернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы трассировку новой дороги посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокатился вчера.. Помню эту дорогу как тихий ужас. Сейчас просто сказка. За исключением плит, конечно. Там где уже появляется разделительная - приложился брюхом прилично.. Надо сказать - поток большой довольно, раньше такого не было.

В н. Велино поменяли асфальт, но такое ощущение, что тонким слоем поверх старых трещин положили. Дальше до Денежниково ремонт кусками.

Это тонкий слой поверхностной обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас просто сказка

Это на первый взгляд. Я же езжу там регулярно и уже сейчас могу сказать, где к осени, не говоря о следующей весне, будут "дырки". Основной "дырочный" участок от Рязанки до выезда от Денежниково.

Ну а плиты... Их два участка - Сельвачёво- аэродромная дорога и Сельвачёво-Ждановское. Про какой участок речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а плиты... Их два участка - Сельвачёво- аэродромная дорога и Сельвачёво-Ждановское. Про какой участок речь?

разделительная есть тока в одном месте ))) Я про аэродромную. По поводу дырок - там кусками верхний слой меняли.. Но спорить не буду - она всегда у меня числилась танковой дорогой )) Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она всегда у меня числилась танковой дорогой

Настоящая "танковая дорога" идет от полигона параллельно дороге Велино-Сельвачёво. Где-то так http://maps.yandex.ru/?um=VDIC3BjzVk7pz8X_guw8Gg8MCTy7nh4O&l=sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это путь на полигон. И это не дорога.. )) Потому что в Бронницах въезд на нее легко может быть закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокатился вчера.. Помню эту дорогу как тихий ужас. Сейчас просто сказка. За исключением плит, конечно. Там где уже появляется разделительная - приложился брюхом прилично.. Надо сказать - поток большой довольно, раньше такого не было.

Ну да, стало немного лучше. Но сразу ломанулась туда толпа народу, в том числе здоровенные грузовики. И все гонят, как бешеные, будто в последний путь опаздывают. А на узенькой дорожке разъезжаться стрёмно, да и обочины там такие, что лучше не попадать - там и останешься.

Я эту дорогу использую только в крайнем случае, когда стоят и Новорязанка, и Володарское. Машину жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что... Дорожная техника ушла. Можно подвести итоги. 1. Местами нанесённый нанослой покрытия уже протерся до старого основания, образуя проплешины. 2. Между Н.Велино, да в нём самом, и Дьяково после дождя стоят лужи, т.е. видны незаделанные ямы и дефекты нанесения нанослоя (интересно сколько тугриков утекло мимо?) 3. Выезд и съезд с Рязанки со значительной ступенькой и куча незаделанных ям, ямок, трещин.

 Короче, как говаривал Н. Озеров : "Не, нам такой хоккей не нужен!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно маленькое чудо. Обочину "Раздоблайки"  отсыпают щебнем 40-70. Теперь машинам будет проще разъзжаться. Надолго ли? Или опять дождем смоет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно маленькое чудо. Обочину "Раздоблайки"  отсыпают щебнем 40-70. Теперь машинам будет проще разъзжаться. Надолго ли? Или опять дождем смоет????

Вряд-ли надолго. Там грунт слабый (сыро), нужно сначала было забутовать камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...