Перейти к содержанию
Crusandr

Г. о. Люберцы

Рекомендуемые сообщения

Второй поворот направо.

Вы считаете , что он справится с тем трафиком который там есть сейчас и будет в дальнейшем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, ещё выезд с Преображенской на проспект добавится. А что, там утром такая толпа едет? Не спорю, сейчас правая стрелка на первый поворот горит почти всегда, в случае же со вторым так не получится, конечно.

Сама мысль переделать съезд появилась у меня из-за регулярного наблюдения длинных автобусов 501 маршрута, которые вынуждены были на полминуты зависать на этом перекрёстке в виде буквы S (остановка на основном ходу, а дальше надо уходить на разворот по дублёру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках программы по открытию перекрытых дорог МО мы хотим  предложить открыть выезд с ул. 3-е Почтовое отделение на перекресток Московской и Комсомольской. Хотелось бы услышать мнение местных.

5378277m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках программы по открытию перекрытых дорог МО мы хотим  предложить открыть выезд с ул. 3-е Почтовое отделение на перекресток Московской и Комсомольской. Хотелось бы услышать мнение местных.

5378277m.jpg

Все люберчане буду однозначно "за", а вот жители Городка (он же Гарнизон), скорее всего, категорически против. Потому как это  будет нарушать их покой. Наиболее оптимальным, как мне кажется, решением будет организация одностороннего движения на этом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Все люберчане буду однозначно "за", а вот жители Городка (он же Гарнизон), скорее всего, категорически против. Потому как это  будет нарушать их покой. Наиболее оптимальным, как мне кажется, решением будет организация одностороннего движения на этом участке.

В каком направлении целесообразно пустить движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serj_e, а вот этот вопрос нужно проанализировать, согласовать, возможно, с организацией схемы движения по Городку, которую я озвучивал здесь. Но я больше склоняюсь к организации "кольцевого" движения в микрорайоне, при котором будут сведены к минимуму левые повороты. Скажем, в сторону Комсомотльской и Московской только выезд, а со стороны Власова только въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


serj_e, а вот этот вопрос нужно проанализировать, согласовать, возможно, с организацией схемы движения по Городку, которую я озвучивал здесь. Но я больше склоняюсь к организации "кольцевого" движения в микрорайоне, при котором будут сведены к минимуму левые повороты. Скажем, в сторону Комсомотльской и Московской только выезд, а со стороны Власова только въезд.

Отлично, предлагаемую схему движения берем в комплексный анализ вместе с предложением по открытию выезда с Городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках программы по открытию перекрытых дорог МО мы хотим  предложить открыть выезд с ул. 3-е Почтовое отделение на перекресток Московской и Комсомольской. Хотелось бы услышать мнение местных.

Сергей, нужно опубликовать это на местных форумах + поставить голосовалку там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...