Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Т-ков

Мысли, как уменьшить поток автотранспорта в пробках

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня родились кое какие мысли, реализовав которые, думаю, можно было бы уменьшить поток автотранспорта в пробках, минимум, процентов на двадцать. Максимум покажет реализация. Я озадачился расписать это всё "на бумаге" и подвести какой то итог. Посмотрев на результат, можно будет лучше понять- стоит ли вообще выводить это всё "в эфир". Для этого мне не хватает на сегодня каких либо статистических данных об автотранспорте, о ситуации с ним, допустим, в г.Москва. Необходим максимум данных. Количество автомобилей в городе, анализ ситуации в цифрах, где можно увидеть кол-во времени нахождения в пробках среднего москвича, количество машин, время и маршруты их передвижения в часы пик, количество сгоревшего топлива во время нахождения в затора и т.д. и т.п. Можете ли Вы подсказать- где такую информацию можно получить, ? Спасибо.

Изменено пользователем Владимир Т-ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. У меня родились кое какие мысли, реализовав которые, думаю, можно было бы уменьшить поток автотранспорта в пробках, минимум, процентов на двадцать. Максимум покажет реализация. Я озадачился расписать это всё "на бумаге" и подвести какой то итог. Посмотрев на результат, можно будет лучше понять- стоит ли вообще выводить это всё "в эфир". Для этого мне не хватает на сегодня каких либо статистических данных об автотранспорте, о ситуации с ним, допустим, в г.Москва. Необходим максимум данных. Количество автомобилей в городе, анализ ситуации в цифрах, где можно увидеть кол-во времени нахождения в пробках среднего москвича, количество машин, время и маршруты их передвижения в часы пик, количество сгоревшего топлива во время нахождения в затора и т.д. и т.п. Можете ли Вы подсказать- где такую информацию можно получить, ? Спасибо.

 

 

 

Я думаю, что тебе инфу из ситуационного центра ни кто не даст... А вот пробки яндекс можно посмотреть и по какой причине и где чаще всего... эт да... среднее время в пробке... ХМ... ну по ленинградке от МКАД до Тверской... ~50 мин... без пробок ~15мин. вот и думай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...