Перейти к содержанию
magistr_tk

Что делать с "Садоводом"?

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мне показалось, что основная причина где-то на Дзержинке...нет ?

Причина в том числе и в "ножницах", образующихся на пересечении двух потоков: выезжающих из торгового центра, направляющихся на эстакаду Новоегорьевского шоссе, и движущихся из Москвы, желающих уйти правее эстакады, чтобы потом повернуть налево в Котельники или направо в Дзержинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А Садовод, вообще, не при делах? Рядом случайно оказался?

Кстати, да. Садовод должен отдать бесплатно землю под строительство и выделить некую сумму на строительство подъезда к себе. 

А то по факту окажется, что город выкупал землю у Садовода по рыночной цене. И Садовод ещё и наживётся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, да. Садовод должен отдать бесплатно землю под строительство и выделить некую сумму на строительство подъезда к себе. А то по факту окажется, что город выкупал землю у Садовода по рыночной цене. И Садовод ещё и наживётся ...

Земля и так городская. Она у рынка в долгосрочной аренде скорее всего. Если городские власти надавят, то арендатор легко подпишет допсоглашение к договору аренды, где будет указана меньшая площадь и, соответственно, меньшая арендная плата. Потому что в противном плане есть четыреста сравнительно честных способов уничтожения бизнеса. Например, просто отрезать рынок от дорог из-за несоответствующих требованиям въездов-выездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ога, попробуй с китайцами, пободайся...

А что в китайцах особенного? Полагаете, они триад зашлют в ДГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в китайцах особенного? Полагаете, они триад зашлют в ДГИ?

Триад не триад, а нечто куда более действенное.

Не случайно этот базар уцелел в первый год Собянина, когда он закрывал всё подряд, и при всяческих "усилениях безопасности", облавах, регулярных попытках ликвидации - ничего, процветает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось? Почему с утра не припаркованной ни одной машины? За исключением одной, с синими номерами. :)

А вечером ну наверно пяток. Где остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в 9-00 все было как обычно. Вечером проезжал в другом месте. Завтра проверим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял, дежурил. Поэтому вообще никого не было. Но пробка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 18-30 примерно в 100 метрах от выезда с Садовода на Верхние поля стояла машина ДПС. Однако это не мешало все равно 2м машинам бомбил, стоящим прямо у выезда. И по прежнему ловят попутки у выезда + останавливаются маршрутки для посадки-высадки, поэтому пробень была аж от светофора с Чагинской. 

Вывод - пока к чертям не закроют выезд на Верхние Поля и выезд на клевер у МКАД, улучшения не будет.

А счастье наступит после ритуального сожжения этого гадюшника и высылки его за 101 километр.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье видел на Верхних Полях на бомбильной стоянке работающие эвакуаторы. Т.е. иногда и до этой клоаки добираются, хотя и эпизодически.

Однако через час было всё как обычно: стоянка в 2-3 ряда, хаос на выезде, пробка от Марьино...

 

А вот ещё есть такая интересная инициатива: https://www.roi.ru/31165/

Как вам?

Лично я против. В таком случае Верхние Поля просто умрут навсегда, развязка тоже (она и сейчас-то еле жива), да и МКАДу не полегчает - будет пробка из-за развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вот ещё есть такая интересная инициатива: https://www.roi.ru/31165/ Как вам?

Я бы предложил более радикальную инициативу: закрыть эту вещевую клоаку. Думаю, все 250 тысяч марьинцев бы под ней подписались, а также, как минимум, жители Люблина и Капотни, возможно, Котельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил более радикальную инициативу: закрыть эту вещевую клоаку. Думаю, все 250 тысяч марьинцев бы под ней подписались, а также, как минимум, жители Люблина и Капотни, возможно, Котельников.

 

Думаю что 90% жителей Котельников проголосуют ЗА, надо сначала только выселить тех кто на Садоводе кормится и снимает тут жилье :) :) :)

По поводу инициативы, закрывать нужно не только выезд на МКАД но и выезд на лепесток развязки со стороны Верхних полей. Мкаду ВОЗМОЖНО немного полегчает, но Вы совершенно правы -  пока не разогнать к известной матери эту помойку, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


закрыть эту вещевую клоаку.
этого недостаточно, нужна идея что там вместо сделать, и причем такая чтобы власти с радостью ее реализовали

на месте черкизона до сих пор ничего путного не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...