Перейти к содержанию
Vladimir

Молодогвардейская транспортная развязка

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фотки с объекта "Строительство Мододогвардейской транспортной развязки", где основные строительно-монтажные работы ведёт МТФ "МО-4" или более известный как "Мостоотряд-4". По объёму я думаю, что объект не меньше, чем "Бусиновская транспортная развязка".

 

Фотки на площадки с буровыми будущей эстакады съезда №2. В плане до января 2013 соорудить БНС опор 2.3--2.12

af921fdc22f42e4474213f3ab0323d99.jpeg8d2845dec9f2a4a5d07a860b6d89e387.jpeg

 

Котлованы с шпунтовым ограждением опор эстакады съезда №3. Номера опор сказать не могу, т.к. не знаю.

d42186ef12dc1d129e380dc96dc07c87.jpeg 1fc03ffaa077fe7d21d25651d78d49dc.jpeg

 

Блоки м/к сталежелезобетонного пролетного строения, куда не знаю.

a69163f639a4cc476c443a776f1adee9.jpeg

 

Вид на эстакаду главного хода

a4c56130d6b8a6e8293153ea358a0fbb.jpeg f92e306bf3f8df629b9cf465ad2d566a.jpeg 8274f0bf1fcc052fce8438345755c22c.jpeg

 

Монтажом опалубки съезда №3 в пролёте 3.19--3.20:

3948d24cf156f52d9b341b63fa8475e4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но на форуме этой развязке решили отдельную тему не открывать к сожалению.

Обязательно будет отдельная тема... сразу же, как появится "лишняя" минутка, чтобы отсортировать мессаги из этой... Ежели кто пожелает помочь, то, плиз, напишите номера сообщений...

 

З.Ы. За фото огроменное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно будет отдельная тема... сразу же, как появится "лишняя" минутка, чтобы отсортировать мессаги из этой... Ежели кто пожелает помочь, то, плиз, напишите номера сообщений...

 

З.Ы. За фото огроменное спасибо!

За фото не за что! Буду выкладывать периодически. На словах, что знаю, сооружены подпорная стенка со стороны Одинцово на главном ходе, опоры 1-8 с забетонированными пролетами главного хода. На главном ходе левая сторона сооружается - МО-4, правая "ТрансКапСтрой" - "дочка" АРКСа - генподрядчика строительства. Заказчик ГК "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"). Съезд №2 и №3 сооружает тоже МО-4. Генпроектировщиком на всех съездах и подпорных стенках ЗАО "Институт "ПРОМОС" им. Цейтлина Г.А." за исключением съезда №3, где все за ОАО "Гипростроймост".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Угу, именно эти схемки я имел в виду.

 

Путь и тут будет, чтобы не потерялось:

76f93a6b0ea4t.jpg

Потерялось :(

Выложите плиз схему развязки с МКАД, у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки на площадки с буровыми будущей эстакады съезда №2. В плане до января 2013 соорудить БНС опор 2.3--2.12...

А съезды №№ 2, 3 и т.д. - это куда?

Схема есть с номерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерялось :(

Выложите плиз схему развязки с МКАД, у кого есть.

Перезалил файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уложен асфальт на технологическом уширении МКАДа (съезд с Молодогвардейки на МКАД внутр), скоро будут буриться посередке.

Готовьтесь к изменениям в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем уже пару-тройку недель как движение на "внешнем" МКАД в месте строительства развязки перекинуто "правее", в сторону области, посередине МКАД выгорожен островок, на котором работают бурилки. Также активно, по обоим сторонам МКАД, идет стройка лево-поворотного съезда с внутр. МКАД в область, уже видны бетонные конструкции опор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы на "островке" посередине МКАД идут очень активно: уже, если не ошибаюсь, кладут опалубку свода тоннеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы на "островке" посередине МКАД идут очень активно: уже, если не ошибаюсь, кладут опалубку свода тоннеля

А что за тоннель там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тоннель там?

24eec1a24f0366ab73a7ecc717c6921a.jpg

По Московской стороне подпорную стену рампового участка вовсю льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно зачем тоннель пригодился, спасибо.

Интересно - в этом году откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет открытия не знаю, но гон страшнейший и по коммуникациям и по эстакадам. МО-4 с Транскапстроем регулярно получают люлей на совещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно зачем тоннель пригодился, спасибо.

Интересно - в этом году откроют?

Насколько я понимаю, платный обход Одинцова должны открыть уже осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А торговый объект "Сахара", что торгует шаурмой, уберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...