Перейти к содержанию
Авторизация  
faust13

Иерархия дорожно-строительной сферы Москвы и МО

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! Возник такой вопрос, как должна выглядеть иерархия в дорожно-строительной сфере Москвы и Московской области. Недавно услышал такой вопрос и теперь стало интересно, как этому понятия можно дать определение. Получается как пример это департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и подведомственные ему предприятия в дорожно мостовом хозяйстве или у этого понятия может быть другая структура? Тоже самое касается и МО. Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба сформулировать мысль и вопрос более внятно.

Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали: покажи иерархию дорожно строительно комплекса Москвы и Московской области. Например на сколько я понял, есть начальник в администрации который курирует вопрос строительства и обслуживания дорог, у него есть замы. Или организации подведомственные департаменту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обижать. Тот, кто вам дал это задание, мягко выражаясь - наивен.

Я вот плотно занимаюсь скоро год. Побывал в разных кабинетах, посмотрел и послушал на разных людей. Чем дальше - тем больше убеждаюсь, что по большому счету разобратся в ЭТОЙ иерархии невозможно.

Есть некая очевидная структура, кстати очень сложная. По моим оценкам - вышеназванным вами комплексом только в городе занимается примерно 8 организаций (это госорганы, я не беру исполниетелей-подрядчиков). Очень часто они сами не очень знают границы полномочий и обязанностей.

Мой совет - бросайте эту затею не начиная.

Изменено пользователем Peskur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как кому, а мне ясней не стало :(

Так что могу помочь только ссылкой. Смотрим тут, мотаем вправо до Хуснуллина:

http://www.mos.ru/authority/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все так было просто, то я бы конечно отказался от такой мысли ;) Но когда есть задача, она должна быть выполнена :) И ещё плохо, когда внутренние амбиции не отпускают :) Я попробовал следующий вариант:

 

Иерархия дорожно-строительной отрасли Москвы

 

Бирюков Петр Павлович

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам

жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

 

Цыбин Андрей Владимирович

Департамент жилищно-коммунального хозяйства

и благоустройства города Москвы

 

Заместители руководителя:

 

Адамов Евгений Георгиевич - первый заместитель, статс-секретарь

 

Пятанов Алексей Николаевич - первый заместитель

 

Дорожно-мостовое хозяйство:

 

● Государственное бюджетное учреждение по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений "ГОРМОСТ"

Иванков Юрий Анатольевич - Руководитель

 

● Государственное унитарное предприятие г.Москвы "Дорожно-эксплуатационный комплекс по обслуживанию 3-го транспортного кольца"

Лопухов Валерий Николаевич - И.О. директора

 

● Государственное казенное учреждение "Кольцевые магистрали"

Богодухов Юрий Николаевич - Руководитель

 

● Дирекция Заказчика "Гидромост"

Костинский Сергей Викторович - Начальник ГУП

 

● ГКУ «Экспертавтодор»

Юмашев Владислав Михайлович - И.О. руководителя

 

Иерархия дорожно-строительной отрасли Московской области

 

Главное управление дорожного хозяйства Московской области

 

Ляшкевич Константин Васильевич

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области

 

Титов Сергей Михайлович

Первый заместитель начальника

 

Подведомственные учреждения:

 

● Государственное казенное учреждение Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор»

 

Раков Евгений Иванович - Начальник Управления "Мосавтодор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже среднего вариант.

Главный по дорожному строительству - Хуснуллин.

Бирюков главный по дорожному ремонту и уборке.

По моей ссылке все есть, если пролистать скроллом вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже с вопстановке вопроса неясность.

"дорожно-строительной" - для меня дорожная и строительная часть по дорогам. При такой схеме, только по ссылке Crusandr - 3 руководителя высшего Московского уровня участвуют: Хуснуллин, Бирюков и Ликсутов.

Если меется ввиду ТОЛЬКО дорожное строительство (тоже понятие широкое) То первые двое, но и третий активно влияет ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство, эксплуатация, содержание и мосты :) Приношу свои извинения за размытую постановку вопроса, но для меня это все впервые, поэтому ясно мысль озвучить не могу, хотя вопрос прозвучал именно так "дорожно-строительная иерархия" :)))))

 

Только что был на совещании. Руководитель уточнил, именно на примере МО, во главе стоит Шойгу, у него есть замы, у замов есть свои замы. Короче сверху - вниз и именно по дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что был на совещании. Руководитель уточнил, именно на примере МО, во главе стоит Шойгу, у него есть замы, у замов есть свои замы. Короче сверху - вниз и именно по дорогам.

 

Так вам уже дали готовое http://www.mos.ru/authority/ берите и печатайте. Главный в Москве ессно Собянин.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E3%E0%ED%E8%E7%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%F1%F2%F0%F3%EA%F2%F3%F0%E0

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, приветствую! Вот что получилось. Посмотрите, что получилось :) Нужны ваши комментарии кого добавить или убрать из иерархии http://imglink.ru/show-image.php?id=87d3f0bf3200465cb8dff657ca96c184

 

И имеет ли смысл добавить в ту же МО "Государственное казенное учреждение Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор»" и в Москве предприятия подведомственные департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, отвечающие за дорожно-строительные работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По области я увы :(

По городу, ближе к истине. Под Бирюковым где-то ДКР, который активный участник процесса.

Есть ещё перекрестные связи, толком непонятные и невнятные.

Но есть ещё и иные органы.

Гибдд, Цодд, ОАТИ, Госэкспертиза, МКА и МИП, НииПи и много-много других вкусностей :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите, но имейте ввиду. В области не все под губернатором. есть "федералы" и тоже их иерархия непроста. Например Росавтодор и просто Атодор ;). Кто то подчинен Минтрансу, кто-то вообще напрямую высшему руководству.

Кроме этого есть "частные" проекты. Надеюсь Вы в курсе, это как водится платники - Питер, Ногинск и Цкад (то, что я помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается структуру Федералов как Росавтодор и автодор, который работает именно в области можно отдельным сегментом обозначить через министерство транспорта РФ? А в по Москве обобряете такую схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...