Перейти к содержанию
Авторизация  
maax

20 лет за ДТП в состоянии алкогольного опьянения

Рекомендуемые сообщения

Ничего. Считается, что по умолчанию пьяный не опасен. Движущийся же автомобиль изначально представляет для окружающих определенную опасность. Зачит, водитель в любой момент времени в какой-то мере рискует нанести кому-то увечья. Тому, кто этого не осознает, за руль садиться не надо. И Дептранс здесь нипричем.

Тогда такая ситуация. Еду я - ночь,70 км/ч, по обочине безопасный пьяный пешеход. Вдруг его качнуло, что-то ему показалось и он вылетел на дорогу прямо передо мною. Я не имел технической возможности предотвратить наезд.

     Я не виноват, признали. Но минус деньги на адвоката, на похороны. Хорошо что было КАСКО и восстановление машины не надо было тратится. А виноват пешеход и дорожники(назовет их так без уточнения ведомства). Не предусмотрели забор что бы такие товарищи не могли выйти/вылететь на дорогу.

  По большому счету моя вина в том что оказался не в то время и не там и соблюдая ПДД ехал по первой полосе.Была бы вторая или третья - алкаш был бы не мой.

    Так что теперь по трассе по возможности подальше от обочины, ну и естественно в зеркало смотрю, чтобы если надо уйти вправо и пропустить тех, кто едет быстрее меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...