Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


и свою нищебродско-обиженскую лексику не стоит тут употреблять, раздувая из мухи слона по совершенно надуманному поводу

Покамест вы в присущей вам хамско-панибратской манере озвучиваете какие-то презрительные речи о каких-то быдлоповозках. Я же добиваюсь открытия городской улицы, коей она пока является. Но почему-то не для всех. Борьбы же с выгулом собак, пьяницами, курящими, хулиганами, громкой музыкой - по части правоохранительных органов, сотрудники которых получают за это заработную плату. Ну на худой конец можно ограничить въезд в выходные дни, когда отдыхающих больше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот себе под окнами организовывай транзитное движение в парковой зоне

нам - не надо, ни в панибратской, ни в какой-либо другой нудной манере


я, как местный житель, категорически против открытия этой улицы для всех подряд

отдыхать, и пускать в зону отдыха автомобили в неограниченных количествах - взаимоисключающие действия, на мой взгляд


можешь ВНЯТНО объяснить - ЗАЧЕМ заезжать в парк на автомобиле?

--- удалено модератором ---

 

я пробками сыт по горло - ещё одна пробка из парконафтов в парке мне абсолютне не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот себе под окнами организовывай транзитное движение в парковой зоне нам - не надо, ни в панибратской, ни в какой-либо другой нудной манере

Вы читать умеете? Где я писал про транзит? Если въезд возможен только по Ейской, при закрытой Летней, то о каком транзите может идти речь?

 

 

 

я, как местный житель, категорически против открытия этой улицы для всех подряд отдыхать, и пускать в зону отдыха автомобили в неограниченных количествах - взаимоисключающие действия, на мой взгляд

Ваш взгляд не является истиной в последней инстанции. И вообще, понятие "местный житель" крайне неточное. Вы прямо на Ейской живете? Если нет, то вы такой же местный житель, как и я (по прописке). Я ведь тоже с малых лет на Люблинском пруду гулял - и на лыжах зимой, и на велосипеде, и бегом занимался когда-то. И "Орбиту" с городком аттракционов я в этом парке хорошо помню.

 

 

 

можешь ВНЯТНО объяснить - ЗАЧЕМ заезжать в парк на автомобиле?

--- удалено модератором ---

Предполагаю, у вас нет детей. У меня же дочь. Частенько после работы я гуляю с ней. В парковых зонах. Ради экономии времени мы едем на машине до той поры, пока это возможно. Далее пешком. Например, в Кузьминский парк по улице Заречье можно доехать до конноспортивного комплекса, а дальше "кирпич". Там мы спешиваемся, мы же законопослушные. Но до КСК, музея "древностей" можно легально доехать. До усадьбы Дурасова на Летней почему-то нельзя. Хочу знать, почему. По какому закону, постановлению, нормативному акту. Почему туда заезжают якобы солидные господа и почему не могу я. Вот и все. Во избежании продолжения переливания из пустого в порожнее напоминаю, что я не живу по понятиям, а только по законам. И аргументы типа "ну там такой порядок уже двадцать лет", извините, не пляшут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--- удалено модератором ---

 

ну вот представь:

открыли для проезда в парк эту улицу

у тебя появилась возможность туда проехать

теоретическая )))

потому что до тебя туда уже приехала куча народа на машинах, запарковала всё что можно и нельзя

в результате, ты и припарковаться не можешь, и вынужден идти ко дворцу, протискиваясь между грязных машин (хотя, мог бы спокойно подышать свежим воздухом и посозерцать природу)

а ещё в тот момент, когда ты идёшь с дочкой, сзади подъедет ещё более упёртый, чем ты, гражданин, и начнёт тебе сигналить!

ты что - побежишь милиционеру жаловаться, что тот нарушил правила запрета пользования звуковыми сигналами? )))

 

не лучше ли оставить всё так, как есть, и наслаждаться природой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


не лучше ли оставить всё так, как есть, и наслаждаться природой?

В Кузьминском парке въезд по улице Заречье почему-то никому не мешает.

О да, там, конечно, девственная, никем не тронутая природа, просто заповедник. Нет уж, пусть либо открывают проезд для всех, либо закрывают для всех, кроме автомобилей оперативных служб. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пусть либо открывают проезд для всех, либо закрывают для всех, кроме автомобилей оперативных служб. 

Точно знаю, что заезжать дают возможность по пропускам свадебным машинам тех, кто едет на выездную регистрацию в усадьбу Дурасова. У меня самого была свадьба там, у брата тоже. Дать свободный проезд всем желающим точно нельзя: дороги узкие, площадки под парковку мизерные. Расширить тоже нельзя - ООПТ. Так что возможность выборочного заезда для этих целей оправдана.

 

Насчет "солидных господ" не знаю. Возможно, это повод для разбирательства с пропускным режимом. Но не повод ни открывать абсолютно всем, ни закрывать абсолютно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю, что заезжать дают возможность по пропускам свадебным машинам тех, кто едет на выездную регистрацию в усадьбу Дурасова. У меня самого была свадьба там, у брата тоже.

Там сделали дворец бракосочетания? Давно ли?

 

 

 

Дать свободный проезд всем желающим точно нельзя: дороги узкие, площадки под парковку мизерные. Расширить тоже нельзя - ООПТ. Так что возможность выборочного заезда для этих целей оправдана.

Значит, нужно организовать бесплатную гостевую стоянку на Ейской. Сейчас там есть такая площадка. Но, как понимаю, она частная и платная.

 

 

Насчет "солидных господ" не знаю. Возможно, это повод для разбирательства с пропускным режимом. Но не повод ни открывать абсолютно всем, ни закрывать абсолютно всем.

Ну хотя бы так. Потому что в противном случае это полный аналог истории с ЖСК "Альфа" только меньшего масштаба.

Я давно выступаю за создания базы данных всех дорожных знаков Москвы, где были бы нанесены на карту все установленные в законном порядке ограничения. Нет запрещающего знака - не может быть и шлагбаума поперек городской улицы. Мы же не перекрываем улицу Юных Ленинцев из-за того, что на ней каждую субботу пробка из свадебных кортежей, ожидающих в очереди своего времени регистрации во дворце бракосочетания.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сделали дворец бракосочетания? Давно ли?

В 2008-м уже. Но это не Дворец бракосочетания, а место официальной выездной регистрации. Аналогичные есть в Царицыне, Даниловском и еще кое-где. Фактически - свадьба в музее, а не в канцелярии ) Конечно, за отдельные деньги. Мне это в комплексе с допуслугами встало тысяч в 80, НЯП.

 

Значит, нужно организовать бесплатную гостевую стоянку на Ейской. Сейчас там есть такая площадка. Но, как понимаю, она частная и платная.

Раньше она была бесплатная. Сейчас не знаю.

 

Ну хотя бы так. Потому что в противном случае это полный аналог истории с ЖСК "Альфа" только меньшего масштаба.

Я давно выступаю за создания базы данных всех дорожных знаков Москвы, где были бы нанесены на карту все установленные в законном порядке ограничения. Нет запрещающего знака - не может быть и шлагбаума поперек городской улицы. Мы же не перекрываем улицу Юных Ленинцев из-за того, что на ней каждую субботу пробка из свадебных кортежей, ожидающих в очереди своего времени регистрации во дворце бракосочетания.

Мы тоже выступаем за создание такой базы. Вот только боюсь, что данные в ней, как создадут, окажутся ДСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личную переписку с оскорблениями потер.

Gummy-Bear, настоятельно попрошу соблюдать вежливость и воздержаться от подколок и тем более хамства на форуме. У меня на бан полномочий нет, но при продолжении в том же духе придется ходатайствовать перед Vladimir'ом.

Magistr_tk, отвечать тоже не надо. Есть кнопка "Жалоба", жмите не стесняясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Возможно описанный ниже случай не является незаконным перекрытием, но всё же хочу обратить на него внимание.

На изображении красным прямоугольником показано расположение объекта на местности (не вошедшая в план часть дополнена картами Google, это нижняя часть), фото (со стороны Волгоградского проспекта - далее ВП) - проход.

Суть моего предложения состоит в возможном открытии по этому переходу автомобильного движения, хотя для этого скорее всего понадобиться его реконструкция. Подобный пример уже даже есть в ЮВАО, неподалеку, это выезд с Газгольдерной на 2-й Грайвороновский.jpg"  - на карте , фото.

В частности, моё предложение обосновано и планирующейся реконструкцией как ВП, так и Остаповского проезда, а именно устройством эстакады с ул. Люблинская на Остаповский пр-д. При движении в центр, как я полагаю, львиная часть трафика будет стремиться на ТТК, но при сегодняшем положении дел это будет возможно лишь пересекая ТТК (по Остаповскому пр-ду) и развернувшись на светофоре в районе д. 32А по ВП, либо под эстакадой, что чуть ближе в центр по ВП. А имея возможность выезда через предлагаемый проезд водители смогут сразу оказаться на ТТК, не загружая перекресток ВП/Остаповский пр-д. Возможно, целесообразно будет использовать одностороннее движение от Остаповского пр-да к ВП, но это уже отдельная тема, обсуждение которой на мой взгляд возможно только после рассмотрения вопроса в целом.

Спасибо за внимание!

 

p.s. в ЦОДД уже тоже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что с двух сторон от этого "прохода". Есть ли подъездные пути? Какая его высота (метра 2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вид с Волгоградки. И, судя по спутниковым картинкам и по картинке из предыдущего поста, на которой с внутренней стороны припаркован авто, подъезд там есть. Если не зальет совсем, дойду и проведу актуальную фотосессию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имея возможность выезда через предлагаемый проезд водители смогут сразу оказаться на ТТК, не загружая перекресток ВП/Остаповский пр-д.

Давно хотел высказаться по этому району. Ждал подходящего момента.

Пускать поток с Остаповского на Волгоградку через этот прокол нежелательно. Там на Волгоградке до ТТК и так сужение.

 

0_f705d_8bd4fb30_XL.jpg

 

А вот в другую сторону можно создать независимую трассу от Печатников до ТТК.

Маршрут на карте.

Пересечение с Волгоградкой можно сделать в пешеходную фазу СО.

Подъезд к проколу от Волгоградки.

 

0_f705f_34b7887d_XL.jpg

 

Под Остаповским.

 

0_ae75d_754bc353_XL.jpg

 

Под ж/д Бойня - Перово.

 

0_ae75e_d6b8e60a_XL.jpg

 

Между Остаповским и ж/д Бойня - Перово.

 

0_ae75f_965cc677_XL.jpg

 

Под МК МЖД и окрестности.

 

0_f708e_f6bd127_XL.jpg

 

0_f708f_11e244b1_XL.jpg

 

0_f7090_9e892109_XL.jpg

 

 

Интересно, что с двух сторон от этого "прохода". Есть ли подъездные пути?

Со стороны Остаповского высота прокола над дорогой 2-3 метра.

 

 

Какая его высота (метра 2)?

Там 3-и туннеля. Высота и ширина по 4-ре метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пускать поток с Остаповского на Волгоградку через этот прокол нежелательно. Там на Волгоградке до ТТК и так сужение.

Я тоже думал об этом, но там вполне возможно сделать ещё расширение самого ВП от прокола до съезда на ТТК (450 м). Это один момент, второй это то, что поток, идущий по расширенному Остаповскому в 2 полосы, при подъезде к ТТК тоже упрется в сужение (там по 1 полосе планируется). И неизвестно, что лучше, повод для размышлений конечно же.

 

 

 


Пересечение с Волгоградкой можно сделать в пешеходную фазу СО.

по проекту его сделают подземным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...