Перейти к содержанию
Rick

Связка Калужского шоссе и Варшавского через Бутово/Щербинку (МО)

Рекомендуемые сообщения

 

 


прошел слух, что открыли дорогу из Воскресенского в Бутово. Ни кто не в курсе?

Все верно. Положили плиты от кладбища до Бутово. Маршрут ПРИМЕРНО такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Да я искал проезда именно с калужки. На предмет стоячей варшавки. Мне там в родники от остафьево очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию про плиты и новый проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Rick

 

А из поселка фабрики 1-е мая на калужку через Яковлево ни кто ни ездил, или наоборот кто пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xolodkov, Пацаны из подольска говорили что где-то полями вполне комфортно можно проехать через Андреевское. Лично я не пробовал, клиренс не позволяет экспериментировать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xolodkov, Пацаны из подольска говорили что где-то полями вполне комфортно можно проехать через Андреевское. Лично я не пробовал, клиренс не позволяет экспериментировать :)

Спасибо. Всё никак не доеду. Но это я так понял по суху, а если дожди, то не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехал по объезду Потапово. Плиты заасфальтировали и дорогу пустили в объезд кладбища (теперь не проходит по 


территории кладбища).


Асфальт конечно так себе, но все же значительно лучше ,чем было. Можно ехать под 60 км.в.ч. Ехал утром из Бутово на Калужку - на встречу трафик уже приличный.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Можно ехать под 60 км.в.ч

Уже несколько человек вылетело там с дороги. Так что "под 60" лучше не надо...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько человек вылетело там с дороги. Так что "под 60" лучше не надо...  :)

Я имел ввиду качество покрытия, а так конечно не нужно- там повороты под 90 град.,узко и вообще на то дана каждому голова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я имел ввиду качество покрытия

Это временное явление!  ;)  Учитывая, как ее строили, к весне от дороги останутся только воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это временное явление!  ;)  Учитывая, как ее строили, к весне от дороги останутся только воспоминания.

Да, асфальт на плитах развалится быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в выходные в Остафьево, пробовал проехать в Воскресенское, удачно, теперь проезд есть, раскатали кучи песка с глиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


теперь проезд есть, раскатали кучи песка с глиной.

А можно на карте маршрут примерно указать?

 

Я в последнее время частенько пользуюсь этой тропой, если надо попасть из Бутово в Щербинку. Тока если сухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на карте маршрут примерно указать?

 

Я в последнее время частенько пользуюсь этой тропой, если надо попасть из Бутово в Щербинку. Тока если сухо...

Примерно по этой тропе мы долго добивались постройки дороги. К сожалению, ДКР не потянул. Слишком для них сложно и длинно (

Надо Депстрой теребить, но с ними у нас нет контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, ДКР не потянул

 

Были слухи, что некие активисты выходили с данным вопросом то ли в управу, то ли в префектуру. Их там отфутболили, мотивировав тем, что жители Бутово будут против, ибо пойдет транзит... Нужность данной связки подтверждается тем, что несмотря на периодическое перекапывание стихийных съездов в поля, очень быстро возникают новые. Сейчас на старой трассе навалили кучу земли и даже отбойник поставили. В результате народ стал ездить вдоль деревни Щиброво, пыля нещадно вблизи домов. И это не хорошо...

 

P.S. Раньше на въездах на эту "дорогу жизни" можно было увидеть объявление - "эвакуатор 4х4, тел.....". Походу какой-нить житель Щиброво подрабатывал.  :D

http://www.youtube.com/watch?v=pal0kBZb9xY

http://www.youtube.com/watch?v=YukET9GQ_ek

Изменено пользователем Constantine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...