Перейти к содержанию
nikolas99

Убрали палатки с остановок ОТ

Рекомендуемые сообщения

Я должен с вечера думать ,что мне захочется пить в дороге ?

А мне, вот, приходится думать не только за себя, но и за сына. С ним в дорогу без воды/сока не еду.

Хорошая планировка времени , каждый вечер по магазинам ходить и стоять там в очереди.
Я раз в неделю езжу в такой магазин, где очереди нет :) . А уж если вечером зашел, так думаю, что еще в ближайшие дни понадобится.

 

Ваше "захотелось пить" как-то мало отличается от, пардон, "захотелось писать"? Так у вас всё внезапно...

Ну и что, обязательно на ближайшей остановке свою проблему решать, или таки можно до цивилизованной заправки/придорожного кафе доехать? Там, кстати, и сигареты продают, и воду.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, вот, приходится думать не только за себя, но и за сына. С ним в дорогу без воды/сока не еду.

Я раз в неделю езжу в такой магазин, где очереди нет :) . А уж если вечером зашел, так думаю, что еще в ближайшие дни понадобится.

 

Ваше "захотелось пить" как-то мало отличается от, пардон, "захотелось писать"? Так у вас всё внезапно...

Ну и что, обязательно на ближайшей остановке свою проблему решать, или таки можно до цивилизованной заправки/придорожного кафе доехать? Там, кстати, и сигареты продают, и воду.

Мы не про магистралли говорим ,а про город.В 90 % случаях я в палатки эти попадал пешком ,а теперь их нет ,а до магазина далеко,где продают то,что мне нужно.

На 1 машину 20 пешеходов покупателей приходится.

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я неправильны такой — не курю и не покупаю воду и шоколадки в ларьках. Я там вообще почему-то ничего не покупаю, кроме прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я неправильны такой — не курю и не покупаю воду и шоколадки в ларьках. Я там вообще почему-то ничего не покупаю, кроме прессы.

Теперь и другие покупать ничего не будут ,так как палаток нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно я неправильны такой — не курю и не покупаю воду и шоколадки в ларьках. Я там вообще почему-то ничего не покупаю, кроме прессы.

 

 

Плюсую. Правда, ещё мороженое летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и другие покупать ничего не будут ,так как палаток нет. :D
И курить бросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничего никогда не покупал в палатках) даже когда курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Правда, ещё мороженое летом.

+1 Я последний раз в палатке закупался, когда машины не было (2004 г)

Сейчас как то совсем не тянет в палатках закупаться в тридорога.

Только мне кажется, что клиенты палаток на 90% алкаши, курильщики и школота/студенты безработные?

В общем правильно, что убирают палатки, мешают гораздо больше, чем пользы от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как- же надоели те, кто всех учит жить !

Я вот палатками не пользуюсь , не курю ...

Однако категорически против таких запретов !

Да и запланировать все не реально !

Как дома праздник- так раз 5 приходится в магазин бегать !

Причем за какой нибудь мелочью ....типа желатина на НГ...

Но у меня две пятерки под боком ... А ежели не было бы ... Дык в ларек был-бы за благо !

B)

 

Только мне кажется, что клиенты палаток на 90% алкаши, курильщики и школота/студенты безработные?

алкаши -втридорога ???? :blink:

курильщики-да

школота- студенты - да

безработные-втридорога ???? :blink:

Да и почему ж таким пренебрежительным тоном ? :angry: Они не люди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что убрали пивные киоски с остановок, это правильно, стало меньше алкашей. А вот общественное питание ( мороженное, стардогс и тд) и тем более газетные киоски городу совершенно необходимы !

Изменено пользователем AKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава Богу, что снесли. Кроме пива, сигарет и прочего мусора, купить там было нечего. Зато на таких остановках постоянно валялся мусор, валялись бомжи, было, извиняюсь, наблевано. Иные остановки в принципе выглядели как один большой ларек, которому просто добавили функцию остановки ОТ. Неоднократно становился свидетелем того, как люди, уставшие ждать автобус, от делать нечего покупали себе пиво, семечки и т.д. Поэтому к черту эти ужасы! Жалко только, что во множестве мест взамен снесенных новых павильонов так и не появилось (в дождь ждать полчаса автобус совсем безрадостно), а где-то не появилось даже табличек с названием остановки и расписанием. И это безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в Москве должны остаться только палатки с прессой, цветами и мороженым + какие-то мифические палатки с рыбой (кто их видел вообще?).

Что меня всегда раздражало в нашей мелкорозничной торговле, так это неопрятный вид. Если это палатка, то вся заставлена пустыми пивными бутылками и выцветшими упаковками от чипсов, если магазинчик, то весь обклеен аляповатой рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа противники и защитники палаток!

Привыкайте.

Когда у меня изнашивается резинка в кран-буксе или, простите, спускного клапана унитаза, я теперь вместо мини-рынка у дома, снесённого год назад, еду создавать пробку на МКАДе, в леруа-ашаны...

А теперь, когда мне хочется свежую булочку, к вечернему кофе, я опять, вместо того, чтобы купить её по пути, еду мимо дома, километров 10 до МКАДа, создавать пробку вокруг леруа и ашана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли было просто запретить торговать пивом и сигаретами, оставив возможность торговать лишь газировкой, соками, булками, шоколадками и мороженным? Неужели коммерсанты сами бы не отрегулировали необходимое количество таких палаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли было просто запретить торговать пивом и сигаретами, оставив возможность торговать лишь газировкой, соками, булками, шоколадками и мороженным? Неужели коммерсанты сами бы не отрегулировали необходимое количество таких палаток?

 

 

Это фантастика.

У нас в районе так медленно теперь вместо палаток устанавливают новые остановки, что еще нигде нет.

да и остновки такие ужасные, что старая остановка (какая бы грязная и некульутрная не была бы) - была просторнеее и светилась ночью.

 

Теперь ни палаток, ни остановок, да и табличек что здесь вообще остановка - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...