Перейти к содержанию
Anaboll

Проект платной парковки в ЦАО

Рекомендуемые сообщения

Ничё не понял... короче резидентный паркинг за 3000 руб продаётся на одну зону и только ту, в которой находится дом резидента.

Так как определить в какой зоне дом? Границ же на карте нету, дома в списке платных парковок нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке перечислена только та часть районов ЦАО, которая расположена внутри бульварного кольца. Это неполный список.

 

Резидентный абонемент распространяется на район. Вопрос в том - на весь район, или только на ту его часть, которая расположена в определенной зоне - внутри бульварного, или между бульварным и садовым. По логике более вероятен второй вариант. Для большинства жителей ЦАО это, впрочем, не имеет значения. Я, например, не претендую на бесплатную парковку в той части моего района, которая расположена внутри бульварного кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке перечислена только та часть районов ЦАО, которая расположена внутри бульварного кольца. Это неполный список.

 

Резидентный абонемент распространяется на район. Вопрос в том - на весь район, или только на ту его часть, которая расположена в определенной зоне - внутри бульварного, или между бульварным и садовым. По логике более вероятен второй вариант. Для большинства жителей ЦАО это, впрочем, не имеет значения. Я, например, не претендую на бесплатную парковку в той части моего района, которая расположена внутри бульварного кольца.

В общем абонемент на одну зону и точка. А где заканчивается зона хз, ссылка действительно только на зоны внутри бульварного. Получается моя 2007 зона и внутри и вне Бульварного.

Yeee, не очень понимаю зачем вам абонемент? Неужели на целой улице около вашего дома можно не найти парковку? А номер зоны в которой ваш дом можно узнать через госуслуги при оформлении абонемента... хотя в этом не уверен. Короче легче позвонить на горячую линию, там сидят на удивление вполне вменяемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоны начинающиеся на 1  - внутри бульварного (включая внешнюю сторону), а на 2 - вне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeee, не очень понимаю зачем вам абонемент? Неужели на целой улице около вашего дома можно не найти парковку?

Целая улица - это десяток бесплатных мест, где паркуются всегда в 2-3 ряда. Ну можно еще под знаком встать подальше, или на тротуаре. Но там тоже места далеко не всегда есть. Центр же.

Вот на соседней улице с платной парковкой места сейчас почти всегда есть. А времени нарезать круги в поиске места часто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...