Перейти к содержанию
Авторизация  
Xesha

Санкт-Петербург, Бухарестская улица

Рекомендуемые сообщения

Нынче эта улица Упирается в затык в виде

http://maps.yandex.ru/?ll=30.360324%2C59.895899&spn=0.013733%2C0.001472&z=17&l=map%2Cstv&rl=30.35603238%2C59.89640044&ol=stv&oll=30.35629263%2C59.89618062&ost=dir%3A1.650504194494234%2C0~spn%3A90%2C45.290574733132935

 

Где 70% потока поворачивает с трёх рядов направо.

 

Какому то гению пришло в голову, пару лет назад, сузить правый поворот до 1й полосы (ранее было 2е). Результат стоящая Бухарестская ул на пол района, в которой стоит и общественный транспорт так же.

 

Решение:

 

Вернуть схему движения с 2я рядами движения направо, на Волковский проспект.

http://maps.yandex.ru/?um=Q5J3ViuEvQacyWlq1D7aSR5m6PcLDjr5&l=sat

Изменено пользователем Xesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xesha , если бы при строительстве Волковской не стали бы экономить и построили бы пешеходный переход как это было изначально запланировано, ничего бы этого не было бы. Тем более для владельца "Радиуса" это не такое уж большое обременение.

 

 

ЗЫ. Ты всерьез думаешь что здесь на московском форуме кого то интересуют Питерские пробки?

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Ты всерьез думаешь что здесь на московском форуме кого то интересуют Питерские пробки?

Probok.net в другие регионы тоже собирается )

Так что форум не московский, предложения можно собирать и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xesha , если бы при строительстве Волковской не стали бы экономить и построили бы пешеходный переход как это было изначально запланировано, ничего бы этого не было бы. Тем более для владельца "Радиуса" это не такое уж большое обременение.

 

Поток стоит так же и из за недостаточной пропускной способности. Зачем это искусственно создали - для меня загадка.

 

То ли ещё будет при открытии м.Международная - полная копия коллапса м. Пионерская...

 

 

 

ЗЫ. Ты всерьез думаешь что здесь на московском форуме кого то интересуют Питерские пробки?

 

Я в них верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Зачем это искусственно создали - для меня загадка.

 

Судя по всему виновата здесь конфигурация красных линий. Соц. наследие ЛенГенПлана.

0_833cc_495547ba_XL.jpg

 

Изменять которую на уровне города та еще процедура.7 кругов ада - КГА,КУГИ, КЗР ... А конкретных лиц желающих их проходить ради такого изменения нет. Ибо денег оно ни как не принесет.

 

То ли ещё будет при открытии м.Международная - полная копия коллапса м. Пионерская...

Да собственно та же пробка переместиться на два перекрестка ближе.

Проблему всей Бухарестской отлично бы решило пробитие Софийской до Волковского и (или) Белградской до Тосина (Лиговского) Но как я уже писал в другой теме это утопия при нынешней администрации. Легче ПП пробить, тем более в свете текущей политики их массовой постройки в виде архитектурных "шедевров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему всей Бухарестской отлично бы решило пробитие Софийской до Волковского и (или) Белградской до Тосина (Лиговского) Но как я уже писал в другой теме это утопия при нынешней администрации. Легче ПП пробить, тем более в свете текущей политики их массовой постройки в виде архитектурных "шедевров".

 

Есть идея по этому поводу - её я уже передал для обсуждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...