Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Написал на город.мос.ру просьбу сделать пандус у подъезда (2 ступеньки), ответили, что обязательно подумают и решат до нового года(!), включать ли в бюджет на 2015! Мля, у меня ребенок быстрее вырастит, чем что-то сделают!

Второе письмо с просьбой расширить колею на существующем пока без ответа, сегодня крайний срок по их правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал на город.мос.ру просьбу сделать пандус у подъезда (2 ступеньки), ответили, что обязательно подумают и решат до нового года(!), включать ли в бюджет на 2015! Мля, у меня ребенок быстрее вырастит, чем что-то сделают!

Второе письмо с просьбой расширить колею на существующем пока без ответа, сегодня крайний срок по их правилам.

Попробуйте написать письменное заявление в вашу управляющую компанию, дез, с отметкой о приеме. Желательно приложить фото, или уточнить куда их можно направить в электронном виде.

Если в Вашем подъезде есть еще маленькие дети, напишите о них. Не пойму только на что им бюджет 15 года нужен ) На 2 малюсенькие железки (полозья) и возможно поручень и немного краски для красоты? Управляющая компания может прекрасно сделать это сама своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, правильный совет дала @Malvina. Я бы добавила написать в свою УК не просто просьбу, но и дать контактные данные Пандус Москва, которые таки создали страничку и начали двигать наш универсальный пандус. Почему я рекомендую Пандус Москва? Потому Мария, представительница компании, рассказала мне массу историй, когда УК и иже с ними не знают, к кому нужно обращаться, чтобы сделали нормальный пандус, а не две рельсины, о которые можно убиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, думал получится без лишних телодвижений.

Кстати, вот прямо сейчас жена прислала фото из подъезда, где, как я и просил, приварили еще одну рельсу. Надеюсь моя коляска попадет теперь хотя бы задними большими колесами. То, что у меня передняя и задняя ось с разной колеей это наверное моя ошибка...

 

Nitro%20city%20creme%20leatherette.jpg

0_8e3a9_cb2b9f4b_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, какое-то стремное расстояние между рельсинами %\ Хорошо бы, чтобы попали хотя бы задние колеса... Лестница довольно узкая, в вашем случае пригодился бы складной пандус, который выбивает почву из-под особо ретивых жителей, ненавидящих соседей с детьми. К сожалению, бывают и такие :\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness, мда... испытания прошли плохо - колея почти совпала, но рельса узкая и еще штыри крепления (к ступенькам) сверху и снизу новой шпалы. Колеса тупо застревают! Что же теперь делать? Работу формально выполнили...

 

З.Ы. Зато вроде с лифтом справились - датчики поставили, чтоб не пытался придавить коляску дверьми. А сами не могли сообразить...


З.З.Ы. может это я коляску не типовую купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, если есть силы, напишите заявление в УК или ДЕЗ, смотря, кто обслуживает дом, с просьбой установить рельсы, которые подошли бы под большинство колясок. Для наглядности можете сфотать свои мучения. И не стесняйтесь предлагать наших коллег из Пандус Москва. Если ребята успешно устанавливают пандусы в Зеленограде, где их знают очень многие, то Москва явно не хуже (в пределах старых границ или МКАД). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...