Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ROADS-ТЕСТЫ автомобильных гаджетов

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть возможность сделать обзоры по еще нескольким устройствам:

1. DOD GSE550 (регистратор)

2. BlackVue dr400g (регистратор)

3. JANUS Full HD (регистратор)

 

Скажите, Вам интересны наши обзоры или не стоит тратить время? Если ответ положительный, то с какого начать из списка?

 

З.Ы. по Highscreen Black Box Full HD обзор еще не закончен, на днях допишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен BlackVue dr400g. А если бы была возможность сравнить его с BlackVue dr400g v2 - было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен BlackVue dr400g. А если бы была возможность сравнить его с BlackVue dr400g v2 - было бы вообще замечательно.

Напишем. Мне он на данный момент более всего интересен. Хотя вот есть утверждение, что JANUS не хуже. Будем проверять.

А пока вот отличия второй версии.

 

Основным отличием blackvue dr400g-hd ii season 2 (второй версии) стало:

 

более высокая компрессия при записи, первая версия позволяла сохранять до 4.30 минут на 16GB карте, вторая версия пишет уже до 7 часов при самом высоком качестве

более четкая и чистая ночная картинка (за счет программной фильтрации)

оптимизирована надежность при работе в высоких температурах, до 60c стабильная работа

изменения в дизайне: объектив стал более утопленным в теле регистратора, его выгодно подчеркивает черная окантовка площадки размещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, Вам интересны наши обзоры или не стоит тратить время?

 

Я бы с удовольствием почитал. Особенно про первый и третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основным отличием blackvue dr400g-hd ii season 2 (второй версии) стало:

  • более высокая компрессия при записи, первая версия позволяла сохранять до 4.30 минут на 16GB карте, вторая версия пишет уже до 7 часов при самом высоком качестве
  • более четкая и чистая ночная картинка (за счет программной фильтрации)
  • оптимизирована надежность при работе в высоких температурах, до 60c стабильная работа
  • изменения в дизайне: объектив стал более утопленным в теле регистратора, его выгодно подчеркивает черная окантовка площадки размещения

 

Это все реклама. А вот сравнить две картинки, сделанные стоящими рядом друг с другом "обычным" DR400 и DR400 v2 - было бы очень к месту. Особенно в ночном варианте.

 

P.S.

Кто бы подсказал ребятам из BalckVue, что активное крепление - рулез? Дел-то не особо много - чуть его модифицировать, поставив в него пару контактных дорожек и разъем питания (ну и ответную часть сделать на регистраторном блоке), а пользы - куча: ставить и снимать видеорег стало бы намного проще. Я из-за этого свой навик - Mio 380 - никак не поменяю на более современный: уж больно удобно, вставил его в держалку, включил и поехал, никаких проводов дополнительно втыкать не надо.

Лежит вон Lexand ST-5650 PRO HD - давно бы на него перешел, но надо колхозить питание в подставке, а некогда, да и вообще лень... :)

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Wizard, первый BalckVue вот у меня в руках. Осталось раздобыть второй сезон, а это не так просто: официальный поставщик молчит, магазины требуют залог.

 

Я бы с удовольствием почитал. Особенно про первый и третий.

Будет тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...