Перейти к содержанию
Rockfire

Существует сводная таблица всех проектов?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть в 1 месте актуальный список магистралей и статус работ по ним:

например:

 

19 вылетных магистралей:

1. Щелковкое шоссе от Садового до МКАД - строится 2013 - ход строительства/ предложения

2. Шоссе Энтузиастов от Садового до МКАД - строится 2013

3. Леннинский проспект - проектируется 2013

...

 

Северо-восточная хорда

 

1.

2.

3.

..

 

 

МКАД

1.

2.

3.

..

 

 

и т.п.

 

только темы - недостаточно, не отражает актуальной информации и нет ссылок на связанные темы.

 

 

такой список нужно положить на главную Roads.ru - заходишь, сразу все понятно, 1 клик и ты в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не возражаю. Предложите Vladimir'у в личку - возможно, сочтет возможным такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь малореально !

В метрошном форуме попытались сделать таблицу (без ссылок)по состоянию станций метро (Что на какой фазе находится и т д )

Так оно и заглохло !(Все очень быстро меняется !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет регулярно обновлять эту таблицу?

Один из участников пишет пост с актуальной информацией, информация из поста заносится в шапку темы и пост удаляется. Одному за таким следить сложно, да и не нужно)

Вообще не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ,что не понятно почему Пробок нет , не обсуждает то же 4 ТК - ныне СВХ и ряд других не менее значимых проектов. Что там всё такое - безгрешное ? Типа построят ,как построят?

 

Пресловутый левый поворот в центр на ШЭ в 4 ТК в услових кольца правда был не нужен , а хорда это совсем другое дело. Будет явный перегруз трафиком , близ лежащих улиц , которые не предназначены для принятия такого количества машин.

Зачем эстакаду на Буденого делают ,которая является тупиковой ,фактически улицей ? Ведь уже понятно , что продолжения его не будет. Не проще её сразу в центр направить ?

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ж не нужно в сводный пост каждый тротуар и фонарный столб заночить, хотя бы по магистралям, хордам и МКАД.

 

 

А то я запутался в магическом числе "19", что кроме


  •  
  • Щелковского
  • Энтузиастов
  • Каширки

 

 

строится?

 

Что то типа такого

http://ds.mos.ru/deyatelnost/dor-most-stroitelstvo/rekonstrukciya-vyletnyh-magistralej/

Изменено пользователем Rockfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ж не нужно в сводный пост каждый тротуар и фонарный столб заночить, хотя бы по магистралям, хордам и МКАД.

 

 

А то я запутался в магическом числе "19", что кроме


  •  
  • Щелковского
  • Энтузиастов
  • Каширки

 

 

строится?

 

Что то типа такого

http://ds.mos.ru/deyatelnost/dor-most-stroitelstvo/rekonstrukciya-vyletnyh-magistralej/

Строится много чего значимого , а обсуждается - складывается впечатление , что им разрешают обсуждать.

Большая Академическая например , нет там проблем -всё хорошо , складывается впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот ,что не понятно почему Пробок нет , не обсуждает то же 4 ТК - ныне СВХ и ряд других не менее значимых проектов. Что там всё такое - безгрешное ? Типа построят ,как построят?

Пресловутый левый поворот в центр на ШЭ в 4 ТК в услових кольца правда был не нужен , а хорда это совсем другое дело. Будет явный перегруз трафиком , близ лежащих улиц , которые не предназначены для принятия такого количества машин.

Зачем эстакаду на Буденого делают ,которая является тупиковой ,фактически улицей ? Ведь уже понятно , что продолжения его не будет. Не проще её сразу в центр направить ?

Есть веская причина. Проекта нету пока.

Более того - нету даже проекта планировки. Мега-развязку 4ТК и Северной рокады (с Буденного и Перовской), например, лихорадочно переделывают в развязку Северо-восточной и Юго-восточной хорды. Причем не по одному разу. Финального варианта, НЯЗ, пока нет.

 

Потому обсуждать пока нечего.

Ну а как будет - обязательно обсудим.

 

ЗЫ. Кстати, по нашумевшей СЗХ у нас наконец-то есть проекты. Выложу для обсуждения в ближайшую неделю.

 

Строится много чего значимого , а обсуждается - складывается впечатление , что им разрешают обсуждать.

Большая Академическая например , нет там проблем -всё хорошо , складывается впечатление.

См. выше. Вот только проект появился, выложим.

ЗЫ. Ну и не успеваем все сразу, конечно.

 

ЗЗЫ.

Вот всем для ознакомления подшивка наших программ:

https://www.dropbox.com/sh/1ejhn1kr74gdfyg/9JrmLUHVup?m

Кому кажется, что Probok.net мало делает, благоволите изучить все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть веская причина. Проекта нету пока.

Более того - нету даже проекта планировки. Мега-развязку 4ТК и Северной рокады (с Буденного и Перовской), например, лихорадочно переделывают в развязку Северо-восточной и Юго-восточной хорды. Причем не по одному разу. Финального варианта, НЯЗ, пока нет.

Тут сразу появляется вопрос - нет проекта вообще :blink: или нет проекта у вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сразу появляется вопрос - нет проекта вообще :blink: или нет проекта у вас. :)

Насколько я знаю, нет вообще. Мы в Москоархитектуру-то ходим. В сентябре его еще точно не было.

Был некий сырой промежуточный документ, заведомо подлежащий изменению.

Вообще обо всех проектах планировки и сроках их готовности KLoun знает лучше.

Может, он поправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЗЫ.

Вот всем для ознакомления подшивка наших программ:

https://www.dropbox.com/sh/1ejhn1kr74gdfyg/9JrmLUHVup?m

Кому кажется, что Probok.net мало делает, благоволите изучить все :rolleyes:

 

Отлично!

 

Только все эти ссылки на все проекты и ресурсы тонут в бесконечных страницах тем. И потом чтобы что-то найти надо тучу времени потратить.

Поэтому я за сводную таблицу! Как минимум можно сделать какую нибудь тмеу _только_ для ссылок на ресурсы/проекты. Прибить ее сверху и закрыть для обсуждения, чтобы не расползалось. Или в первое сообщение периодичсеки добавлять новые ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я двумя руками за! Только доброволец так и не отозвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше с удовольствием просматривал вот эту страницу: http://www.roads.ru/kp/

Жалко, что больше такое не делается на сайте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...