Перейти к содержанию
Aleksey

Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный

Рекомендуемые сообщения

С дорогой этой не понятно почему она упрётся лишь в Носовихинское шоссе, а не в Горьковку?.. Толку было бы больше ведь..

(Понятно что так или иначе на Леоновское шоссе будут попадать, однако без его реконструкции как-то не очень хорошо).

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением

0_e45c6_b550b945_L.jpg

Вариантик, где можно поразглядывать развязки - http://www.gigapan.com/gigapans/168533

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением

С дорогой этой не понятно почему она упрётся лишь в Носовихинское шоссе, а не в Горьковку?.. Толку было бы больше ведь..
Не совсем так. Дорога упирается(соединяется) в Леоновское шоссе. а оно идет до Горьковки.

С южным концом дороги не понятно, возможно так делается на перспективу продления дальше на юг.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Дорога упирается(соединяется) в Леоновское шоссе. а оно идет до Горьковки.

С южным концом дороги не понятно, возможно так делается на перспективу продления дальше на юг.

На данный момент по схеме получается, что упирается в Носовиху. И только через Носовиху уже на Леоновское попадаем.

Вроде как соединение с Леоновским планируется, но где-то в перспективе.

Поделиться сообщением

А кто скажет, куда эта трасса делась с карты пробок.нет? Также как и путепровод в Электроуглях пропал с карты...

И вот еще вопрос: что за дорога указана "Москва-Люберцы-Железнодорожный"? Будут что-то новое строить? Ибо не совпадает с существующими дорогами.

Поделиться сообщением

На данный момент по схеме получается, что упирается в Носовиху.И только через Носовиху уже на Леоновское попадаем.

Где вы это увидели?) ЛТКЖ проходит под путепроводом на Носовихе и выходит на тоннели под железкой в створ Леоновского.

И вот еще вопрос: что за дорога указана "Москва-Люберцы-Железнодорожный"? Будут что-то новое строить?

Да, это новая дорога.

Поделиться сообщением

Где вы это увидели?) ЛТКЖ проходит под путепроводом на Носовихе и выходит на тоннели под железкой в створ Леоновского.

Можно на "ты"? Не люблю, когда ко мне на "вы" :)

Вот тут увидел: (да и на карте пробок.нет, она точно также выходила. А дальнейшее удлинение и соединение с Леоновским было указано как перспективное)

6Ox4CAoG.jpg

Да, это новая дорога.

Где можно про неё почитать? :)

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением

А кто скажет, куда эта трасса делась с карты пробок.нет? Также как и путепровод в Электроуглях пропал с карты...

Может обновляет админ, ХЗ.

Поделиться сообщением

Вот тут увидел: (да и на карте пробок.нет, она точно также выходила. А дальнейшее удлинение и соединение с Леоновским было указано как перспективное)

Действительно, это я перепутал. Приношу свои извинения :)

Где можно про неё почитать?

Я уже сам не помню где про нее читал (возможно, в платке Москва-Ногинск она упоминалась). Пока определенностей по ней нет, на перспективу рисуется.

Поделиться сообщением

С Томилинского форума:
Проект планировки дороги для участка в Томилино так и не утвержден.

6264971m.jpg

В полосе размещения планируемой дороги (участок между Куровской ж/д, Егорьевским шоссе, промзоной ТЗПП и р.Пехорка) ведется строительство торгового комплекса, что делает в обозримой перспективе практически невозможным строительство автодороги. Застройщик торгового комплекса на прошлой неделе в суде подтвердил законность разрешения на строительство.

Так что, выкупать участок будут у застройщика?

Изменено пользователем sas289

Поделиться сообщением

Я все равно понять не могу как они планируют построить дорогу над Пехоркой. Линию то на карте провести легко, а вот реализовать. Сам в кучино живу, единственное что видел активность, около кучинской свалки что то отсыпали, и там где по проекту дорога должна идти поставили ТП, от ЖК Южное кучино2.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Позволю себе повторить вопрос пользователя r.t.s. (http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28659&page=3&do=findComment&comment=177899), оставшийся без ответа.

Правильно ли я понимаю, что существующая дорога из Некрасовки/Люберец в Марусино ("Зенинское шоссе") будет уничтожена, и попасть из Москвы в Марусино станет невозможно?

0_1276a6_9d9c854f_orig.jpg

0_1276a5_6e4d93cf_orig.jpg

Наверху есть съездик на эту трассу в сторону Железнодорожного, и, в теории, намотав лишние километры по развязкам, можно будет попасть из Марусино в Москву (хотя это никуда не годится), а попасть же в Марусино из Москвы вообще невозможно.

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что существующая дорога из Некрасовки/Люберец в Марусино ("Зенинское шоссе") будет уничтожена, и попасть из Москвы в Марусино станет невозможно?

Единственная смычка, которую я нашел, это съезд с Москва-Люберцы-Железнодорожный на Зенино-Павлино. Но по М-Л-Ж информации нет и в ближайшее время не предвидится.

На самом деле мне кажется будет смычка с УДС ЖК "Люберцы 2015".

На Лыткаринском шоссе в районе пристыковки нового участка этой трассы замечены геодезисты. Несколько дней подряд.

Об этом лучше в теме Лыткаринского писать :)

Поделиться сообщением

не понимаю, как можно будет из Железнодорожного в районе Павлино попасть на а/д? Съезда в районе Зенино на карте не видно что-то...

Изменено пользователем alatelly

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...