Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Егорьевка не будет биться больше через Люберцы, после реализации данного проекта. Не надо говорить за всех, эта дорога тоже очень нужна.

 

 

 По Егорьевке и по Носовихе народ в Москву едет. И  каким боком этому поможет поперечная дорога. Тем более в этом направлении есть и Салтыковская ул. И дорога на Некрасовку и дорога через Полушкино и через Торбеево.

 особенно люберецким нравится сплошной транзит и вечные пробки.  

Изменено пользователем Владимир49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, наверняка данный вопрос обсуждался в других ветках форума, но я не нашел((

Суть вопроса. Я не пойму, а как попасть с м5, если ехать из москвы на дорогу в сторону железнодорожного по проектируемой развязки.

Я вижу только 2 варианта (красной линией на рисунке, сори за корявость, в пейнте делал)

1. через уход на старую Рязанку, далее с организацией левого поворота со светофором на проектируемую дорогу на железнодорожный.

2. с уходом в сторону Лыткарино и большой петли в районе соединения проектируемой развязки с Лыткаринским шоссе.

Оба варианта кажатся мне крайне не удачными.

Не ужели не будет прямого выхода на новую дорогу со стороны Москвы

b6e5d3fbc469.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Егорьевке и по Носовихе народ в Москву едет. И  каким боком этому поможет поперечная дорога.

Нормальный человек свернет с егорьевки на новорязанку, а не попрется через Люберцы. Вот как поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный человек свернет с егорьевки на новорязанку, а не попрется через Люберцы. Вот как поможет.

Золотые слова! Только для этого не обязательно строить такую сложную и дорогостоящую дорогу. Достаточно достроить то, что было начало 50 лет назад: соединить Егорьевку с Новорязанкой. Всего две развязки и пара км по давно заготовленной зоне отчуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну да и Новорязанка сама задыхается.  А как поедет в центр Некрасовка, Кожухово, Павлино, НовоКосино.   В угольное ушко должно попасть вся эта прорва?   По уму надо было вывести  Егорьевку на дорогу МКАД- НОГИНСК.  И тем самым на рокаду .  А затем  сделать совсем небольшой кусочек соеденить рокаду с ТТК. Ведь абсолютное большинство едет не в Выхино и Перово, а в Москву. Тем самым и шоссе Энтузиастов и Новорязанка и рязансакая дорога будут разгружены.

Нормальный человек свернет с егорьевки на новорязанку, а не попрется через Люберцы. Вот как поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте закончим этот бесполезный оффтоп в этой теме. Радиальных связок с Москвой предостаточно, поперечных же не хватает. Или будете с этим тоже спорить? Связки районов, разрубленных железными дорогами очень нужны, переезды все позакрывали, а замену им никто не построил. Имея поперечную связку у всех будет выбор по какой дороге ему лучше заехать в Москву в зависимости от ситуации с пробками.

 

Ну да и Новорязанка сама задыхается.

Как ликвидируют светофор в Жулебино - все там будет нормально.

 

По уму надо было вывести  Егорьевку на дорогу МКАД- НОГИНСК.

На сколько мне известно, это и так хотят сделать.

 

На этом я с данным вопросом закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для этого не обязательно строить такую сложную и дорогостоящую дорогу.

 

а она и не для этого строится

 

 

 

 

 

1. через уход на старую Рязанку, далее с организацией левого поворота со светофором на проектируемую дорогу на железнодорожный.

 

может и без светофора обойдутся

Изменено пользователем gorb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом я с данным вопросом закончил.

Нет, пожалуй еще чуть-чуть скажу  :)

 

Если этот проект продолжить дальше на юг через Молоково и дотянуть до дороги Москва-аэрп. Домодедово - цены ей не будет!

Теперь точно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Промышленная улица

Транспортная, конечно. Ошибся :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема слегка подзачищена. Владимир49 получает очередной балл за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный».

 

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в управе района Некрасовка по адресу: 1-я Вольская ул., д. 24, корп. 1, подъезд 4.

Экспозиция открыта с 1 апреля 2014 года по 16 апреля 2014 года по адресу: 1-я Вольская ул., д. 24, корп. 1, подъезд 4.

Часы работы: в рабочие дни - с 13:00 до 17:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 апреля 2014 года в 19.00 ч. по адресу: г. Москва, 1-я Вольская ул., д. 11 (ДК «Заречье»).

Время начала регистрации участников: 18.30 ч.

 

Источник: http://www.uvao.ru/uvao/ru/nekrasovka2014/o_608537

 

Там же по ссылке презентация, скриншоты которой тут проскакивали и прочая документация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMDF, спасибо.  Я вот раньше этой новости не видел.. У меня на этой неделе будет время (в рабочие дни), попробую заехать послушать-посмотреть. Какие-то вопросы надо выяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AMDf, это все очень хорошо, только было уже: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28659&p=167716

Незачем одно и то же постить.

 

Не увидел ссылки внизу вашего сообщения и информация по слушаниям нигде не проскакивала.

 

AMDF, спасибо.  Я вот раньше этой новости не видел.. У меня на этой неделе будет время (в рабочие дни), попробую заехать послушать-посмотреть. Какие-то вопросы надо выяснять?

Пожалуйста. Видимо не я один не увидел.

По поводу вопроса. пока вопрос один - примерные сроки начала работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, форумчане!


На днях мэр Железнодорожного в интервью телеканалу Электрон сказал: " уже сейчас вы можете наблюдать строительство развязки трассы Москва-Ногинск и дороги на Железнодорожный".


И действительно, я сам вижу что у пересечения дороги Некрасовка-Железнодорожный с речкой Пехорка с весны начались активные работы, но я думал что там строят новый микрорайон (Зенинский).


Кто что знает об этом? И относится ли это к трассе Лыткарино-Железнодорожный?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...