Перейти к содержанию
eugen

Съезд с ТТК на проспект Мира в область

Рекомендуемые сообщения

Николас, было бы здорово конечно, не так сильно затратно это может быть )

 

Вариант через Мытищинские улицы проще конечно, и ничего лишнего городить не нужно, однако там на мытищинских этих склады какие-то, с ними может быть загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Николас, было бы здорово конечно, не так сильно затратно это может быть )

Когда я стоял каждый день в пробках на этой эстакаде , в начале 2000 г. г. , все время думал , что можно там улучшить ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, когда стоял еще до эстакады, тоже думал... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение, которое собираюсь озвучить, явно не получит поддержки у большинства автолюбителей. Ведь все ратуют за организацию бессветофорного движения, а тут - наоборот...

Предлагаю на пр. Мира, под эстакадой ТТК, установить светофор для одновременного левого поворота сразу с двух рядов:

- со стороны области на ТТК в сторону Русаковской эстакады;

- со стороны центра - на ТТК, на Сущевку.

Получаем:

1. Стрелка налево - четкое попадание на ТТК, в обе стороны.

2. А самое главное, в разы возрастёт скорость потока на съезде с ТТК на пр. Мира в область, куда сейчас непрерывно вливаются несколько потоков, так что наличие светофора здесь, как ни странно, повысит пропускную способность.

Но для большего эффекта от моего предложения необходимо "разобраться" с Трифоновкой:

1. Светофор ликвидировать, а поток пустить только на правый поворот, в сторону центра.

2. А поток в область направить через Олимпийский просп. на Сущевку и далее по рижской эстакаде на правый съезд, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хотел написать - там какие-то вялотекущие работы идут.. при съезде с внешки на мира область расширяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...