Перейти к содержанию
Chettus

Вирус на форуме

Рекомендуемые сообщения

Браузер?

если нажать новые сообщения, то back не работает, если серфить дальше - то все нормально. У меня opera

 

UPD уже заработало

 

Всё как было так и осталось ... http//137.webstatanalyzer.ru в бекапе

почисти кеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более ссылку на Twitter не так просто найти, это знать надо.

Эм... а поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так совпало, что форум отключили как раз в выходные и было очень похоже на то, что отсутствие активности на форуме связано как раз с выходными. Хоть это и казалось странным =)))

Ничего страшного конечно не произошло, что не проинформировали. Просто мы все просим от властей по больше информации по проводимым работам - думаю не лишним будет показать им пример rolleyes.gif

Ну, надеюсь следующего такого раза не будет, а если и будет, то будет понятно хотя бы что случилосьcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирус снова появляется... :( Очень похоже на пользование какой-нибудь биржой траффика...

Изменено пользователем GusVal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно... в другом браузере тишина... почичтил кэш - пока тоже тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , с чем это связано , но при отправке сообщения приходится ждать очень долго . И ещё в активных темах , свое же сообщение светится как будто оно ещё не прочитано ... B)

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , с чем это связано , но при отправке сообщения приходится ждать очень долго . И ещё в активных темах , свое же сообщение светится как будто оно ещё не прочитано ... B)

 

в 17-18 часов перегружен сервак похоже. Надо побольше статистики набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , с чем это связано , но при отправке сообщения приходится ждать очень долго .

+1. Тоже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страница отсылает пост, но не может получить ответ от сервера. на самом деле, пост уже давно есть. Достаточно в фоновом окне нажать "новые сообщения". А непрочитанные именно поэтому. Страница не может получить ответ от сервера о результатах размещения поста и не обновляется. Нагрузка большая. Срабатывает отсекатель на зостинге и скрипт не отрабатывает.

 

Тут нужно хостеров пытать.

 

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостер уже давно не вдаваясь в подробности рекомендовал выбирать тариф помощнее. Но так просто на него тоже не перейдешь - потребуется перенос как в другую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа. то-есть типа лимиты увеличить нельзя - меняй тариф..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, причина проблемы - рассылка писем подписавшимся на тему. Покопайтесь в админке, попробуйте отключить рассылку и потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...