Перейти к содержанию
Fairness

Перезагрузка программы "народный" гараж

Рекомендуемые сообщения

А если посчитать по другому?

КАСКО на тот же форд или мазду будет стоить в районе 35-40 тыщь, то есть 10 лет (при стоимости машиноместа 350 тыщ) я могу парковать машину на улице ничего не боясь, глобальные происшествия встречаются крайне редко, а поцарапать и на парковке могут.

 

Что же касается самого гаража, то тоже пару лет назад вложил свои кровные 350 тыщь, до сих пор жду гараж на смольной в САО, хотя думаю уже о том, как бы забрать деньги, если кто знает как и поможет, готов даже 10% отдать. Потому как ждать 3 года явно перебор, и думаю уже о переезде в соседний район, от куда пешком до машиноместа дольше, чем до метро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если посчитать по другому?

КАСКО на тот же форд или мазду будет стоить в районе 35-40 тыщь, то есть 10 лет (при стоимости машиноместа 350 тыщ) я могу парковать машину на улице ничего не боясь, глобальные происшествия встречаются крайне редко, а поцарапать и на парковке могут.

 

Что же касается самого гаража, то тоже пару лет назад вложил свои кровные 350 тыщь, до сих пор жду гараж на смольной в САО, хотя думаю уже о том, как бы забрать деньги, если кто знает как и поможет, готов даже 10% отдать. Потому как ждать 3 года явно перебор, и думаю уже о переезде в соседний район, от куда пешком до машиноместа дольше, чем до метро )))

 

Уверен, у 99% владельцев паркингов КАСКО есть. Во-первых оно льготное, т.к. при организованной парковке очень большие скидки на КАСКО.

Покупают паркинги чтобы не накручивоть круги в собственном дворе. Мне кажется когда на Кайне 5 раз крутишься во дворе и мест нет ощущаешь себя лохом и владелец дорогой машины с детской завистью смотрит как на подземный паркинг заезжает какой-нибудь Форд Фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, нужно поскорее все тротуары застолбить, в прямом смысле этого слова, тогда автомобилисты наконец-то зашевелятся и начнут прогибать местные власти и МСКгараж :)

Конечно начнут прогибать местные власти . Ведь эти анти-парковочные столбики чертовски травмоопасная штука , для пешеходов . И ГУИС их уберет по быстрому - сидеть ведь не кому не хочется , а не реагировать на обращения , они не могут . У нас убрали после третьего случая травмы за месяц , ведь пешеходы эти столбики не видят .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно начнут прогибать местные власти . Ведь эти анти-парковочные столбики чертовски травмоопасная штука , для пешеходов . И ГУИС их уберет по быстрому - сидеть ведь не кому не хочется , а не реагировать на обращения , они не могут . У нас убрали после третьего случая травмы за месяц , ведь пешеходы эти столбики не видят .

 

заезжал как то в Гольяново - там все дворовые тротуары утыканы этими столбиками, и ничего - чистота и порядок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, у 99% владельцев паркингов КАСКО есть. Во-первых оно льготное, т.к. при организованной парковке очень большие скидки на КАСКО.

Покупают паркинги чтобы не накручивоть круги в собственном дворе. Мне кажется когда на Кайне 5 раз крутишься во дворе и мест нет ощущаешь себя лохом и владелец дорогой машины с детской завистью смотрит как на подземный паркинг заезжает какой-нибудь Форд Фокус.

Про скидки миф. Может разве что для лидеров по угону. Остальным разница мизерная.

А паркинг в 15-20 минутах по бездорожью зависти не вызывает ни у кого, скорее сочувствие. Тут надо понять зачем Вам машина, для комфорта и удобства передвижения, тогда подобная прогулка этот плюс убивает, если как инструмент, то можно подумать, но сомнительно т.к. существенно увеличивает его себистоимость, единственный вариант, при котором подобный гараж может быть привлекательным, если машина это фетиш, тогда да. Это то, что нужно

Изменено пользователем Alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мое обращение в mskgarage.ru пришел официальный ответ о том, что все народные гаражи выкуплены еще на этапе строительства, т.к. последнее осуществлялось по принципу долевого участия. Выходит, что и сам не ам и другим не дам. Кто-то владеет этим "народным" гаражом и не ставит туда свое авто, т.к. ждет как бы повыгоднее продать. Ну, либо меня жестоко обманули в ответе.

 

Видимо, надо писать в ДТ, чтобы они подумали над моей идеей. С другой стороны, ДТ решил не распыляться по сторонам и сконцентрировать все свои усилия только на ЦАО. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мое обращение в mskgarage.ru пришел официальный ответ о том, что все народные гаражи выкуплены еще на этапе строительства, т.к. последнее осуществлялось по принципу долевого участия. Выходит, что и сам не ам и другим не дам. Кто-то владеет этим "народным" гаражом и не ставит туда свое авто, т.к. ждет как бы повыгоднее продать. Ну, либо меня жестоко обманули в ответе.

 

Вам тут уже отвечали (владелец НГ), что некоторые гаражи (в том же САО) не сданы в эксплуатацию, поэтому пустуют.

 

...

Видимо, надо писать в ДТ, чтобы они подумали над моей идеей.

над какой идеей?

Изменено пользователем AlexSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...