Перейти к содержанию
Авторизация  
Ministry

Яндекс-Кормушка :-)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, хорошая мысль) Мы подумаем над этим) Спасибо. :rolleyes:

Вот! Я же говорю, что у Вас одни лентяи и бездельники работают, совсем сами работать не хотят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во нафлудили-то :) дорвались до живого человека из Яндекса и давай сокровенным делиться.

 

Между тем, я создал ветку для сбора пожеланий в адрес Яндекс.Карт:

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да! Напоминает механизм централизованного управления массовым сознанием, езжайте туда, куда проложили! Я считаю так: во-первых, пробки в столице почти везде; во-вторых, тот, кто часто ездит по Москве, знает пробочные места, суточное колебание трафика, сезонность; в-третьих, можно самому сориентироваться и свернуть, если хвост где-то торчит явно нестандартный. Тот, кто мало ездит и мало знает про город, в любом случае обречен стоять в пробках вне зависимости от того, пользуется он навигатором с пробками или нет, и еще у него есть шанс стать заложником электроники, ну например (утрирую): пробирается тело по Люблинке на Волгоградку и далее например на Таганку, навигатор ему вдруг говорит, мол, там ад, давай-ка на разворот и через Борисовские пруды!

я в личку ответил и прошу особо не палить это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в личку ответил и прошу особо не палить это дело...

что там палить, постоянно смотришь на яндексе - 10 баллов, выезжаешь посмотреть, а там никого :)

кто то, видимо из работников поехал к девушке на свидание.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще яндекс прокладывает маршруты по дворам в объезд пробок! я уже давно про это писал. вот за это убивать надо сразу.

 

а еще ул уткина сколько перекрыта, столько яндекс не реагирует на ПЯТЬ моих жалоб - что они неправильно перекрытие указали. А потом они вообще перекрытие сняли.

 

про платный поворот с 3-й уже сказано было.

 

кусочек у буракова перекрытым заштриховали, да еще какие-то даты нанесли.. зачем, к чему.. пожаловался - ответил.... правильно.. Гоша Атласов. Мы работаем, мол.

 

а еще сто раз писал им, что градация по цветам пробок в корне неверная для мкад, вылетных магистралей и федеральных трасс. Что для районной улицы зеленое, для мкад уже почти красное. Тоже уже несколько лет прошло. Воз и ныне там. Мы подумаем.. посмотрим... прикинем...

да и еще много чего - лень перечислять.

У яндекса один единственный плюс - они в свое время с помощью халявного трафика подсадили на мобильные карты много народа.

 

вот в панорамы написал - сделайте как в гугле, чтобы с клавиатуры можно было "рулить" - ответил реальный человек, а не бесящий БОТ и через пару дней сделали.

 

PS ЯНДЕКС УВОЛЬ ГОШУ АТЛАСОВА, ОН РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ!!! У Вас живого народа мало что-ли?

 

 

А вот это гениальное предложение - исключить прокладку маршрутов по внутриквартальным проездам и дворам. Объезжазм должен искореняться и на этом уровне. Странно, что столь уважаемая компания этого не понимает и является соучастницей пробок там где их без дворовой навигации Яндекса быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это гениальное предложение - исключить прокладку маршрутов по внутриквартальным проездам и дворам. Объезжазм должен искореняться и на этом уровне. Странно, что столь уважаемая компания этого не понимает и является соучастницей пробок там где их без дворовой навигации Яндекса быть не должно.

Транзитных маршрутов через дворовые буть не должно, согласен.

Но надо не забывать, что конечной целью может являться дом на внутридворовом проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзитных маршрутов через дворовые буть не должно, согласен.

Но надо не забывать, что конечной целью может являться дом на внутридворовом проезде.

 

Конечно, речь исключительно о транзите по дворам и внутриквартальным проездам.

 

И вообще Яндекс замечен и уже не только мной в пристрастном искажении дорожной обстановки.

Например ставят 9 баллов, выезжаешь - а дорога совершенно свободная.

Эти ситуации становятся все чаще и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих случаях сервис пробок для формирования статистики берет данные от самих водителей. В результате чего появляется теоретическая возможность определенной группе лиц искажать реальную информацию. Раньше, как я понял, это было сделать очень легко (была статья на Хабре, но искать лень; там еще на карте trollface из пробок нарисовали :) ).

 

Нашел: Яндекс.Пробки. А туда ли вы едете?

Изменено пользователем krmolot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Яндекс замечен и уже не только мной в пристрастном искажении дорожной обстановки.

Например ставят 9 баллов, выезжаешь - а дорога совершенно свободная.

 

Мне кажется, всё немного проще. Как-то летом в пятницу вечером наблюдал картину - всё "зелёное" в центр, "красное" - из центра. И Яндекс показыал 5 баллов. Логично ведь - половина дорог свободна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще навигаторы, надо периодически обновлять. И на самом деле, надо смотреть на знаки. А дпс не кормушка, а профилактика нарушений, тем более нарушени под знак прямо и направо лишения нет. Почему сразу кормушка, говоришь пишите протокол, и не какой кормушки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! Теперь крайнй Яндекс, из-за того что вы на знаки не смотрите!! Поясняю, навигатор в помощь при ориентировании в городе, ОШИБКУ эту мы знаем и уже исправили! Скоро будет обновление программы и там маршрутизатор будет прокладывать маршрут нормально!

Простите, но что это Вы так нервничаете?? Никто с водителей ответственност не снимает. Просто я написал про место где "кормятся" ГИБДД . Что бы все были более внимательны! Берегите нервы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но что это Вы так нервничаете?? Берегите нервы....

Меня трудно заставить нервничать))), Нервы тоже в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...