банзай 247 Жалоба Опубликовано 27 мая 2022 г. Недавно в городе Мытищи на улице Борисовка сделали полосу для автобусов в сторону круга с самоваром. Почти с 1 км. https://yandex.ru/maps/10740/mytischi/?ll=37.719271%2C55.916423&rl=37.707149%2C55.913311~0.001405%2C0.001841~0.001651%2C0.003848~0.000493%2C0.001523&utm_source=main_stripe_big&z=15.2 Также нарисовали двойную сплошную в сторону дома Борисовка 12 А и поворот налево со стороны ТЦ ИЮНЬ запрещен. https://yandex.ru/maps/10740/mytischi/house/ulitsa_borisovka_12a/Z04YcQZhSU0AQFtvfXVwcnRrZw==/?ll=37.708684%2C55.914396&rl=37.708397%2C55.914927~-0.000184%2C-0.000266~0.000559%2C-0.000195&utm_source=main_stripe_big&z=18.2 Двойная сплошная прерывается только на пересечении ул.Борисовка и Бульвар Распоповой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BeTaJIb 17 572 Жалоба Опубликовано 28 мая 2022 г. (изменено) В 27.05.2022 в 21:54, банзай сказал: Недавно в городе Мытищи на улице Борисовка сделали полосу для автобусов в сторону круга с самоваром. Почти с 1 км. https://yandex.ru/maps/10740/mytischi/?ll=37.719271%2C55.916423&rl=37.707149%2C55.913311~0.001405%2C0.001841~0.001651%2C0.003848~0.000493%2C0.001523&utm_source=main_stripe_big&z=15.2 Также нарисовали двойную сплошную в сторону дома Борисовка 12 А и поворот налево со стороны ТЦ ИЮНЬ запрещен. https://yandex.ru/maps/10740/mytischi/house/ulitsa_borisovka_12a/Z04YcQZhSU0AQFtvfXVwcnRrZw==/?ll=37.708684%2C55.914396&rl=37.708397%2C55.914927~-0.000184%2C-0.000266~0.000559%2C-0.000195&utm_source=main_stripe_big&z=18.2 Двойная сплошная прерывается только на пересечении ул.Борисовка и Бульвар Распоповой По первой просьбе обычные пользователи бессильны, по второй правки внёс. Изменено 28 мая 2022 г. пользователем BeTaJIb Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mercator 571 Жалоба Опубликовано 29 мая 2022 г. банзай, а какую конкретно правку вы хотели бы видеть в картах в связи с первой частью поста? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JuNiK 4 627 Жалоба Опубликовано 4 июля 2022 г. Провел апгрейд материнской платы Андроид-ГУ в авто. Увеличилось число ядер, память и пр. Изменилась версия Андроида. Физически на внутренней памяти остались скаченные оффлайн Я.карты. Естественно вошел в тот же Yandex-аккаунт, но карты стали недоступными. Требовали нового скачивания. Вот уже первый минус. Мало того на смарте были опять же те же оффлайн-карты, но "подставить" их в систему на ГУ не смог (А это можно?) Пришлось заново качать карты. И вот тут второй самый жирный минус и просто много нецензурщины!!! Карты Москвы и области (только! остальное не стал качать!!!) примерно в 1 Гб скачивались почти ДВА часа!?? ДВА? Причем сначала пытался по Wi-Fi от точки доступа через РТ. Скачалось примерно с треть (если верить "термометру"), но не было времени и разорвал соединение. На следующий день попытался через точку доступа смарта. А тут у меня МТС и вышка в прямой видимости. Устойчивый 4G. И нет бы начать докачивать, то что уже скачалось! Так нет, все заново Эй, что за хрень со скоростью загрузки оффлайн Я.Карт? Да, что бы не быть голословным, вот что со скоростью И-нета: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vook 307 Жалоба Опубликовано 4 июля 2022 г. Примерно месяц назад вот тут, (конкретно на стороне "в Москву" от Старой ярославки до Щеглово), появились знаки ограничения скорости 70 в дождь. Но теперь и ЯКарты и ЯНавигатор указывают, что весь участок имеет ограничение 70, включая обе камеры, расположенные на этом участке. Водители сбрасывают на камерах до 65, что приводит к дополнительным затруднениям движения (которых в пиковые часы и так хватает). Нужно как-то исправить ограничение на этом участке опять на 90. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BeTaJIb 17 572 Жалоба Опубликовано 4 июля 2022 г. 4 часа назад, Vook сказал: Примерно месяц назад вот тут, (конкретно на стороне "в Москву" от Старой ярославки до Щеглово), появились знаки ограничения скорости 70 в дождь. Но теперь и ЯКарты и ЯНавигатор указывают, что весь участок имеет ограничение 70, включая обе камеры, расположенные на этом участке. Водители сбрасывают на камерах до 65, что приводит к дополнительным затруднениям движения (которых в пиковые часы и так хватает). Нужно как-то исправить ограничение на этом участке опять на 90. 5 дней как исправлено, но в последнее время релиз обновлении стал реже, нужно немного подождать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Меркс 723 Жалоба Опубликовано 21 июля 2022 г. На народной карте яндекса ввели новый элемент - искусственная неровность. Сейчас объявили неделю искусственной неровности, активно вносят на карту данные. Значит через какое-то время подгрузят инфу для навигатора/карт. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
just_me 766 Жалоба Опубликовано 24 июля 2022 г. В 21.07.2022 в 15:43, Меркс сказал: На народной карте яндекса ввели новый элемент - искусственная неровность. Сейчас объявили неделю искусственной неровности, активно вносят на карту данные. Значит через какое-то время подгрузят инфу для навигатора/карт. А можно километров 30 P90 от обхода Твери в сторону Шаховской всю утыкать ;) ? А то там одна сплошная искусственная неровность в виде 10 слойных заплаток.. и, кстати, если кому не лень править карту, https://yandex.ru/maps/-/CCUREYQvwD тут можно не кататься через пол страны, а просто свернуть направо... на перекрёстке разрешены все возможные левые и правые повороты, а так же проезды прямо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dovos 859 Жалоба Опубликовано 25 июля 2022 г. 9 часов назад, just_me сказал: А можно километров 30 P90 от обхода Твери в сторону Шаховской всю утыкать ;) ? А то там одна сплошная искусственная неровность в виде 10 слойных заплаток.. Бред же, нормальная дорога https://yandex.ru/web-maps/?l=mrc&ll=35.771347%2C56.611568&mrc[id]=326087679&z=14 Спойлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
just_me 766 Жалоба Опубликовано 27 июля 2022 г. В 25.07.2022 в 09:22, dovos сказал: Бред же, нормальная дорога https://yandex.ru/web-maps/?l=mrc&ll=35.771347%2C56.611568&mrc[id]=326087679&z=14 Показать контент сами прокатитесь ? я там ехал 21 июля.. немного отъезжаем от обхода Твери и понеслась душа в рай... в паре мест ограничение до 40 по этому поводу Хорошо без камер. . в остальных просто кочкоямы. Дальше более менее норм. регистратор давно переписался, показать не смогу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
АлексейФ. 246 Жалоба Опубликовано 28 июля 2022 г. Ехал осенью из Шаховской в Тверь, там действительно не очень хорошая дорога в Тверской области и так уже лет десять, если не больше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kshatriya Drum 431 Жалоба Опубликовано 28 июля 2022 г. Дублирую сюда свое сообщение из профильной темы. На пересечении Вяземской (Кубинки) и дублера Можайки при движении с севера на юг с крайней левой полосы теперь можно ехать не только налево, но и прямо. (вот здесь: https://yandex.ru/maps/-/CCURI0BG0D) На Яндексе необходимо поправить указатель полосности. На Народной карте оставил комментарий об ошибке. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BeTaJIb 17 572 Жалоба Опубликовано 28 июля 2022 г. 17 часов назад, just_me сказал: сами прокатитесь ? я там ехал 21 июля.. немного отъезжаем от обхода Твери и понеслась душа в рай... в паре мест ограничение до 40 по этому поводу Хорошо без камер. . в остальных просто кочкоямы. Дальше более менее норм. регистратор давно переписался, показать не смогу. Можете снимать зеркала и они будут опубликованы на картах. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.maps.mrcpublic&hl=ru&gl=US Для Айфона тоже скоро появится Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Меркс 723 Жалоба Опубликовано 29 июля 2022 г. В 21.07.2022 в 15:43, Меркс сказал: Значит через какое-то время подгрузят инфу для навигатора/карт в браузерной версии уже есть. На этой неделе поактивничал на НЯК =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 255 Жалоба Опубликовано 14 сентября 2022 г. На М-12 надо километраж исправить. Указали строительные километры. А по факту там уже установлены километровые таблички с километражем от центра Москвы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение