Перейти к содержанию
Crusandr

Поможем сделать Яндекс.Карты лучше (перекрытия, правки карты и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Можно я отвечу за Платона?

"Мы над этим работаем." :lol:

Низяяя

Собсно документ - https://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=131156

 

Когда можно будет увидеть изменения по наименованиям? И когда будет апдейт спутниковых снимков? :rolleyes:

Про спутник уточню, а остальное в Октябрьском обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а остальное в Октябрьском обновлении.

А в каком обновлении будут исправлены замечания от августа месяца? http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28912&p=140173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низяяя

Про спутник уточню, а остальное в Октябрьском обновлении.

В октябрьском обновлении сего года или какого-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сего-сего))

Посмотрим, появится ли в этом обновлении Лазуринский бульвар в подмосковном Дзержинском, который сейчас обозначен вообще как внутридворовый проезд. Я как раз скоро из Люберец перееду жить в этот город, на перекресток бульвара и с Угрешской. Мне будет приятно, если картографы его нарисуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, появится ли в этом обновлении Лазуринский бульвар в подмосковном Дзержинском, который сейчас обозначен вообще как внутридворовый проезд. Я как раз скоро из Люберец перееду жить в этот город, на перекресток бульвара и с Угрешской. Мне будет приятно, если картографы его нарисуют. 

А где инфа про этот бульвар??

И когда будет апдейт спутниковых снимков? :rolleyes:

Они обновляются по мере поступления новых снимков, примерно раз в пол года

. Я как раз скоро из Люберец перееду жить в этот город, на перекресток бульвара и с Угрешской. 

Не зажми новоселье)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где инфа про этот бульвар??

Писал про него и другие улицы города выше некоторое время назад. А так, есть постановление главы города о наименовании:

 

 

 

Муниципальное образование

городской округ Дзержинский

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« _02_ » ___03_________2012 № _96____ -ПГА

 

О внесении изменений в

постановление администрации города

 № 512-ПГА от 28.09.2011г.

 

 

 

 

 

Во исполнении Программы «Упорядочение наименований улиц и нумерации зданий города Дзержинского Московской области» и с учетом проведенной инвентаризации общегородских дорог муниципального образования «Городской округ Дзержинский»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города от 28.09.2011г.

№ 512-ПГА «О присвоении наименования бульвару от ул. Лесная до ул. Угрешская»:

1.1. п.1 постановления администрации города от 28.09.2011г. № 512-ПГА «О присвоении наименования бульвару от ул. Лесная до ул. Угрешская» изложить в следующей редакции: «Присвоить безымянному бульвару (проезд № 4048), расположенному между ул. Лесная и ул. Угрешская наименование «Лазуринский бульвар»».

2. Опубликовать настоящее постановление администрации города в газете «Угрешские вести».

Отв.: Трубицин А.Л. Срок – 08.03.2012г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – начальника Управления по градостроительству и имуществу С.И.Александрова.

 

 

 

 

Глава администрации города А.Н. Плешаков

Аналогично присвоены названия местным проектируемым проездам  "Северный проезд" и "Южный проезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал про него и другие улицы города выше некоторое время назад. А так, есть постановление главы города о наименовании:

Аналогично присвоены названия местным проектируемым проездам  "Северный проезд" и "Южный проезд".

ссылка на документ?

и эту инфу я в первый раз вижу

и какие проезды Северные и Южные?

Изменено пользователем Платон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы я посоветовал обновить карту Дубны, там за последние годы построено и названо много новых улиц.


ссылка на документ?

и эту инфу я в первый раз вижу

Выше я и привел текст документа. Ссылка на него невозможна, ибо это документ в формате .doc, а не .pdf, на официальном сайте города. Вот, общая ссылка на постановления, искать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы я посоветовал обновить карту Дубны, там за последние годы построено и названо много новых улиц.

Опять же, где инфа? Если пишите про город, дайте ссылку откуда взять информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, про Северный проезд, аж от 2008-го года:

 

Муниципальное образование

городской округ Дзержинский

ГЛАВА ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« _04_ » ______12_____ 2008 г. № ____833___ -ПГД

 

О присвоении проезду 6046

названия – Северный проезд

 


 

 

 

 

 

 

 

В связи с завершением строительства проезда 6046, а также с целью упорядочивания в названиях улиц в городе Дзержинский

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Присвоить проезду 6046 название «Северный проезд», начиная от круговой развязки с ул. Угрешская до Дзержинского шоссе.

2. Отделу архитектуры и градостроительства внести указанное наименование улицы в реестр почтовых адресов города Дзержинского.

Отв.: Юнусов А.Я. Срок –04.12.2008г.

3. МП «Информационный центр» опубликовать настоящее постановление в газете «Угрешские вести».

Отв.: Трубицин А.Л. Срок –04.12.2008г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – начальника Управления по градостроительству и имуществу С.И.Александрова.

 

 

 

Глава города А.Н. Плешаков

 

 

 

Вот про Южный, от 2011-го:

 

 


 

 

 

Муниципальное образование

городской округ Дзержинский

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« _29_ » _____04______ 2011 № ____215___ -ПГА

 

О присвоении участку дороги от территории ГСК-11 «Лесной» до причала «Гремячево» название

«Южный проезд»


 

 

 

 

 

 

Во исполнении Программы «Упорядочение наименований улиц и нумерации зданий города Дзержинского Московской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Присвоить участку дороги от территории ГСК-11 «Лесной» по ул. Овиновка, 32 до причала «Гремячево» название «Южный проезд».

2. Отделу архитектуры и градостроительства внести указанное наименование улицы в реестр почтовых адресов города Дзержинского.

Отв.: Алешин А.В. Срок –28.04.2011г.

3. МП «Информационный центр» опубликовать настоящее постановление в газете «Угрешские вести».

Отв.: Трубицин А.Л. Срок –28.04.2011г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – начальника Управления по градостроительству и имуществу С.И.Александрова.

 

 

 

 

Глава администрации города А.Н. Плешаков

 

 


Про бульвар Крупенина в городе Лыткарино есть ссылка на постановление совета депутатов №271/30 от 10 августа 2012-го года в городской газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бульвар Крупенина в городе Лыткарино есть ссылка на постановление совета депутатов №271/30 от 10 августа 2012-го года в городской газете.

ССылка то есть, но неизвестно какую они улицу в Лыткарино переименовали?? Где то около итп??

Остальное отправил кому надо.

Изменено пользователем Платон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССылка то есть, но неизвестно какую они улицу в Лыткарино переименовали?? Где то около итп??

Остальное отправил кому надо.

На "Народной карте" она обозначена, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...