Перейти к содержанию
Crusandr

Поможем сделать Яндекс.Карты лучше (перекрытия, правки карты и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Смотрим и проверяем.

Исправлены замечания только в мобильной версии что ли? По наименованию улиц в обычной версии я изменений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлены замечания только в мобильной версии что ли? По наименованию улиц в обычной версии я изменений не заметил.

Все твои замечания по поводу улиц будут ближе к середине ноября, маршруты должны быть уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим и проверяем.

Связку Пр-пр5396 прокладывает, отлично! А вот на карте отрисовки дороги нет (хотя на Народной давно готова), это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связку Пр-пр5396 прокладывает, отлично! А вот на карте отрисовки дороги нет (хотя на Народной давно готова), это не есть хорошо.

Отрисуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про дырку в Ярославке Вам уже писали, дублер есть по всей длине, и левый поворот на Малыгинском из области тоже есть. 

 

ja.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера доверившись я.навигатору не смогла попасть на Смирновскую улицу в Люберцах с Новорязанского шоссе из области. 

Съезд закрыт блоками. 

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.661973%2C37.887108~55.669590%2C37.887988&sll=37.886486%2C55.665892&sspn=0.033903%2C0.010637&rtm=atm&source=route&ll=37.886486%2C55.665892&spn=0.033903%2C0.010637&z=16&l=map

Скорее всего, развязка открыта не в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера доверившись я.навигатору не смогла попасть на Смирновскую улицу в Люберцах с Новорязанского шоссе из области. 

Съезд закрыт блоками. 

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.661973%2C37.887108~55.669590%2C37.887988&sll=37.886486%2C55.665892&sspn=0.033903%2C0.010637&rtm=atm&source=route&ll=37.886486%2C55.665892&spn=0.033903%2C0.010637&z=16&l=map

Скорее всего, развязка открыта не в полном объеме.

В камеру видно, что развязка работает! Может периодически её перекрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, в камеру видно как раз таки блоки. Это конечно вопиющий идиотизм, но съезд до сих пор закрыт...

0_c512a_ba15f8bd_XL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там блоки даже сейчас. 

Ни разу не видела открытым именно этот съезд.

Изменено пользователем Chepochema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там блоки даже сейчас. 

Ни разу не видела открытым именно этот съезд.

Спасибо, поправили, навигатор не будет пока вести через этот съезд, поедет как откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Навигатор показывает путь с Новорязанки на ул. Юбилейная г. Люберцы и далее через ТЦ Гренада (как собственно все и ездят). Тогда может ускорят открытие этого съезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Навигатор показывает путь с Новорязанки на ул. Юбилейная г. Люберцы и далее через ТЦ Гренада (как собственно все и ездят). Тогда может ускорят открытие этого съезда

НЕ НЕ НЕ!! Ты чего? Представь что там будет тогда. Хочешь лишить последней возможности местных аборигенов ездить? А кто там залётом, через жулебино проедутся ничего страшного! Платон, не слушай его!  :D  :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sawa, вредитель!!!

Во как, шерше ля фам :) Стоило пожаловатся девушке, как сразу. А я то с утра думаю, с чего бы это кирпич нарисовали ...

@Chepochema, пожалуйся ещё на что-нибудь :)

http://maps.yandex.ru/?um=Z-4JjoHQ5fSNOnPFQMc14-bokrFRctCS&l=map

Насчёт голубого варианта уверен, про другие не совсем уверен, можно ли по знакам и разметке.

Изменено пользователем Dulfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу пожаловаться ;) Что нужно? 

Спасибо за информацию про проезд через ТЦ Гренада, я подозревала, что там можно прорваться... 

Dulfer, красный маршрут правильный, по знакам там только так и можно... 

Самое интересное, что уже собиралась писать про построение маршрута на Комсомольском проспекте в Люберцах. 

Яндекс меня всегда таскал разворачиваться к Октябрьскому. Хочу картинку сделать, запускаю маршрут, опля! стало все правильно... :)

Даже по теме нечего написать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://maps.yandex.ru/-/CVbKYG60

Опять про эту же развязку. Кирпич с карты убрали. Но бетонные блоки никуда не делись. Переезд не действует. Не надо рисовать линии через переезд.

s935KbCXycIR.jpg


s944Llgm0nLN.jpg

Что уже опять открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...