Николай Евгеньевич 71 Жалоба Опубликовано 24 октября 2013 г. (изменено) http://maps.yandex.ru/-/CVbKYG60 Опять про эту же развязку. Кирпич с карты убрали. Но бетонные блоки никуда не делись. Переезд не действует. Не надо рисовать линии через переезд. Маршрут не прокладывается, а это главное. http://maps.yandex.ru/-/CVbK4Kyb Что открыли? Всё под контролем: http://maps.yandex.ru/-/CVbK4OiA Изменено 24 октября 2013 г. пользователем Платон Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dulfer 379 Жалоба Опубликовано 24 октября 2013 г. , видишь ли, при ежедневной езде на работу по какому-то маршруту я не буду вбивать этот самый маршрут в навигатор. Меня интересует только дорожная ситуация, то бишь пробки. И я смотрю, да именно я и смотрю, не знаю как другие, на стрелочки, какого они цвета, в каком месте нарисованы. А маршрутами я пользуюсь примерно раз в месяц, когда хочу проехать незнакомыми местами. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
CatKiller 79 Жалоба Опубликовано 25 октября 2013 г. На ЯК до сих пор нет продления ул. Подольских Курсантов до МКАД, хотя открыли ее в первых числах сентября. И соотвественно маршрут прокладывается через жилой район Бирюлево, а не по новой дороге, по которой значительно быстрее. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Constantine 1 519 Жалоба Опубликовано 25 октября 2013 г. Не первый раз замечаю, что на дублере Варшавки в центр пробки показывает как-то отрывочно. Половина дублера белое... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Krollikoff 27 Жалоба Опубликовано 25 октября 2013 г. (изменено) История переписки по поводу несуществующего выезда из городка А Люберцы Можно читать только ЖИРНОЕ Здравствуйте, Сергей!Спасибо за сообщение, мы знаем об этой проблеме и работаем над её решением.Приносим извинения за доставленные неудобства.--С уважением, Георгий АтласовСлужба поддержки Яндексаhttp://help.yandex.ru/Сергей Кролликофф <krollikoff@yandex.ru> написал(а): http://maps.yandex.ru/-/CVbfFWjO До сих пор показан проезд! Вчера и сегодня опять длиннномеры застряли у нас во дворе! вы что, издеваетесь? 21.08.2013, 02:10, "Yandex.Maps" <maps@support.yandex.ru>: Здравствуйте, Сергей! Благодарим за внимание к нашему сервису и сообщение. Действительно, ошибки и неточности могут встречаться на Яндекс.Картах, и мы стараемся их находить и исправлять. Мы обязательно передадим замечания для проверки и внесения необходимых изменений. Следует отметить, что процесс исправления неточностей на карте нескорый. В настоящее время схема такая: мы получаем сообщения об ошибках, отправляем их на проверку. Причем не каждую отдельно, а собирается определенное количество. Картографы проверяют информацию и вносят правки, затем отсылают нам исправленные данные. После этого мы обновляем карту. -- С уважением, Георгий Атласов Служба поддержки Яндекса http://help.yandex.ru/ Кролликофф Сергей < krollikoff@yandex.ru> написал(а): fb00_subject: Не должно быть на карте fb07_redundant_place: http://maps.yandex.ru/?ll=37.876322%2C55.678085&spn=0.020170%2C0.009663&z=16&l=map&pt=37.87602137231398%2C55.67616967393245%2Cpmrd fb32_comment: Тупик улицы 3-е почтовое отделение. Проезда на Московскую улицу нет уже как лет тридцать пять (это сколько я помню). Каждый день грузовики-длинномеры из-за вашей карты застревают у нас во дворе! fb33_permalink: http://maps.yandex.ru/?ll=37.876322%2C55.678085&spn=0.020170%2C0.009663&z=16&l=map fb41_email: krollikoff@yandex.ru Следующая тема: Георгий Атласов поправил это место в текстилях! спасибо!!!! МагистрТК, вот тебе! 19 октября 2012 года в 10:33 Улица 1-я Текстильщиков, Москва, двухсторонняя от ул. Артюхиной до ул. Малышева - неверно! fb33_permalink: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%201-%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&sll=37.737327%2C55.701344&ll=37.737278%2C55.701326&spn=0.015085%2C0.004641&z=17&l=map fb40_name: Кролликофф Сергей Изменено 25 октября 2013 г. пользователем Krollikoff Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dulfer 379 Жалоба Опубликовано 26 октября 2013 г. (изменено) @Krollikoff, а ты включи панорамы! Там проехали насквозь. http://maps.yandex.ru/-/CVbKjX1D Спрашивается, за каким ... поехали во дворы? А улицы так и не засняли? Ни Юбилейную, ни Шоссейную. Изменено 26 октября 2013 г. пользователем Dulfer Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
magistr_tk 5 156 Жалоба Опубликовано 26 октября 2013 г. Следующая тема: Георгий Атласов поправил это место в текстилях! спасибо!!!! МагистрТК, вот тебе! 19 октября 2012 года в 10:33 Улица 1-я Текстильщиков, Москва, двухсторонняя от ул. Артюхиной до ул. Малышева - неверно! fb33_permalink: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%201-%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&sll=37.737327%2C55.701344&ll=37.737278%2C55.701326&spn=0.015085%2C0.004641&z=17&l=map fb40_name: Кролликофф Сергей Прошу прощения, не понял. Этот участок все-таки стал односторонним? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 305 Жалоба Опубликовано 26 октября 2013 г. Платон, достроен и открыт Пробокнетовский "разворот" для выезда с бокового проезда Люблинской ул на Любинскую ул в область из-под моста: http://maps.yandex.ru/?um=JPC0bbwfwNoR03MGYLCk0iVJO6k8Zeh6&ll=37.744438%2C55.646882&spn=0.002570%2C0.000843&z=19&l=sat%2Cskl Нарисован на Народной карте. Можно и в маршруты, и на карту переносить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
magistr_tk 5 156 Жалоба Опубликовано 26 октября 2013 г. Дублер шоссе Энтузиастов (от Свободного проспекта до улицы Сталеваров) показан почему-то как внутридворовый проезд, хотя по нему даже общественный транспорт ходит. Соответственно, маршруты через него прокладываются только при наличии промежуточной точки. Еще раз повторюсь, это обычная улица с двусторонним движением, транзитное движение по которой не только разрешено, но в некоторых случаях даже крайне обосновано. Нужно подправить. Еще вопрос. Платон, а почему на картах не рисуются технические железнодорожные ветки? Ведь во многих случаях они могут быть хорошим ориентиром на местности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Николай Евгеньевич 71 Жалоба Опубликовано 27 октября 2013 г. Платон, достроен и открыт Пробокнетовский "разворот" для выезда с бокового проезда Люблинской ул на Любинскую ул в область из-под моста: http://maps.yandex.ru/?um=JPC0bbwfwNoR03MGYLCk0iVJO6k8Zeh6&ll=37.744438%2C55.646882&spn=0.002570%2C0.000843&z=19&l=sat%2Cskl Нарисован на Народной карте. Можно и в маршруты, и на карту переносить Так уже маршрут прокладывает :-) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
agde 2 109 Жалоба Опубликовано 27 октября 2013 г. (изменено) Сегодня такая петрушка интересная была. Ехал из Балашихи на Войковскую, при почти свободном МКАДе, по которому маршрут прокладывался раньше практически всегда, ЯК проложили маршрут через МКАД - Ярославку - ТТК (довольно загруженное) - Ленинградку, причем с Ленинградки на Большую Академическую упорно рисовал проезд не стандартно через Мост Победы - Космонавта Волкова, а через разворот у Гидропроекта - поворот на Алабяна - разворот под Песчаным путепроводом - Алабяно-Балтийский тоннель (при совершенно свободном мосте Победы). В итоге мы сошлись на том, что Яндекс.Карты подписали договор с мэрией на предмет пиара свежепостроенных эстакад и тоннелей Изменено 27 октября 2013 г. пользователем agde Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Crusandr 9 305 Жалоба Опубликовано 27 октября 2013 г. Так уже маршрут прокладывает :-) Хм, и правда. А когда на карте появится? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Николай Евгеньевич 71 Жалоба Опубликовано 28 октября 2013 г. (изменено) Хм, и правда. А когда на карте появится? Да вот вот. http://maps.yandex.ru/-/CVbfFWjO До сих пор показан проезд! Вчера и сегодня опять длиннномеры застряли у нас во дворе! вы что, издеваетесь? Маршрут не строит, что ещё надо? Изменено 28 октября 2013 г. пользователем Платон Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 296 Жалоба Опубликовано 28 октября 2013 г. Маршрут не строит, что ещё надо? Ещё надо чтобы карты обновлялись оперативнее. В идеале - каждую ночь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Николай Евгеньевич 71 Жалоба Опубликовано 28 октября 2013 г. Ещё надо чтобы карты обновлялись оперативнее. В идеале - каждую ночь. Мы работаем над этим)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение