Перейти к содержанию
Авторизация  
eugen

Пробок стало меньше

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к исходной теме, картина из-года в год повторяется, с февраля по июнь ездить проще чем в сетябре-декабре

 

А почему с февраля. С 28-29 декабря Москва пустая, потом медленное возврашение после праздников, когда далеко не все возвращаются из отпусков после длинных каникул. Январь был свободный, если нет мега-снегопадов.

Да и длится хорошии летнии сезон до 20-х чисел августа, когда начинается подготовка к новому учебному году и стартует деловой сезон.

 

Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему с февраля. С 28-29 декабря Москва пустая, потом медленное возврашение после праздников, когда далеко не все возвращаются из отпусков после длинных каникул. Январь был свободный, если нет мега-снегопадов.

Да и длится хорошии летнии сезон до 20-х чисел августа, когда начинается подготовка к новому учебному году и стартует деловой сезон.

 

Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.

 

Январь и лето я убрал из сравнения, так как там слишком все очевидно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не буду уверен на все 100%, что мне не придется уступать место какой-либо бабульки, и, что я всегда смогу сесть.
С возрастом обязательно сбудется, когда бабки станут вам ровесницами или моложе. :rolleyes: Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, чтобы гордо называться общественным транспортом он должен представлять из себя скотовозки набитые пассажирами. :)

п.с. Лично я никогда не буду ездить в ОТ до тех пор, пока не буду уверен на все 100%, что мне не придется уступать место какой-либо бабульки, и, что я всегда смогу сесть.

Не хочешь уступать место бабульке? Может ты и пешеходов не желаешь пропускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...