Перейти к содержанию
wamaza

Элеваторная - Подольских Курсантов - Красного Маяка

Рекомендуемые сообщения

Легендарный светофор! Уже год так ездим :)

 

Эстакада супер, теперь от Бирюлевской до Россошанской 10-15 мин вместо 35-40 мин.

ужас эта эстакада.В будни можно пару часов потерять пока доедешь до Варшавки. Сегодня 40 минут потерял. Все держит светофор на Подольских Курсантов.Его вообще можно было тут не ставить. А запустить движение под мост.

https://yandex.ru/maps/-/CBUp4Gh9xD  и светофор убрать навсегда.так и движение лучше будет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все радостно упрется в светофор на Дорожной, где всего две полосы прямо )

 

А вот сократить пешеходные фазы вполне можно на этом перекрестке. Там есть моменты где дают 47секунд на переход, в районе бывшего съезда к стоянке фур. Все 3 пешехода, что я там видел за 10 лет езды, вполне успешно форсировали его секунд за 20 )

Высвободишееся время можно пустить на стрелку направо в сторону Б-З.

 

А вообще это тупизм, когда зажигается зеленый прямо на новый путепровод, то едет всего 1 полоса, а остальные вполне естесвенно забиты ожидающими стрелки направо, коих гораздо больше чем едущих прямо. Гении проектировки это все придумали.

Изменено пользователем Matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про хитрый поворот не рассказывайте никому)) Хоть немного получается времени сэкономить)

На счет камеры, она скорость ловит 100%, а вот на счет полосы не уверен.

Ну во первых люди сами замечают) а во вторых ты все равно пдд нарушаешь( там через сплошную опять же ехать

 

Да. Много уже кто знает о нем)

Изменено пользователем Makc0809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых люди сами замечают) а во вторых ты все равно пдд нарушаешь( там через сплошную опять же ехать

 

Да эт я так)))

Про ПДД понятно, но в данном случаен глубоко пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовали разметку на Кр. маяка, по три полосы. У коламбуса имбецилы в два ряда, а ведь у этого ТЦ большой подземный паркинг, надо знаки и эвакуаторы)) 

 

до перекрестка с Дорожной тоже нарисовали разметку и тут я немного офигел))

Спускаюсь с Покровской эстакады в сторону Варшавки, в левом ряду (именно в левом, который прямо), и на перекрестке упираюсь лоб в лоб во встречку, которая стоит на поворот под стрелку на Дорожную налево (со стороны Варшавки).. Удивился.. 

Вечером удивился еще раз, уже по новой разметке пересаекая в левом ряду (опять же который прямо а не налево) перекресток, упираешься лоб в лоб в поворачивающих на Дорожную со стороны Покровской эскатады)) 

И тут я чего-то ваще ничего не понял, как это будет дальше размечаться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто конечно никакой ответственности в этой стране не понесет за такое)

Там, по традиции, не хватает ДПС которые ловят злостных нарушителей двойной сплошной

Изменено пользователем Matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-35 ПК к варшавке стоит наглухо от бывшей плодоовощной базы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И тут я чего-то ваще ничего не понял, как это будет дальше размечаться))

 

я тоже малость прифигел, когда это увидел. На самом деле всё становится ясно, если посмотреть на ПОД (ссылка на первой странице).  Сейчас со стороны эстакады до Дорожной старая разметка, со стороны Варш.ш. - новая. Они не стыкуются, т.к. прежде всего "по-новому"  не будет левого поворота с эстакады на Дорожную, он будет с дублёра.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда стою налево на поворот на Дорожную (часто я первый), каждый раз офигеваю как на меня летят на скорости и в паре десятков метров понимают, что летят на встречку и перестраиваются. Стою и молюсь, чтобы с той стороны тоже кто-то встал на поворот налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Переход копают/заливают ступени.

Как фотки прикрепить? Ткните меня.

 

Назрели вопросы:

1. Вот вы мимо ездите, а между прочим на перекрестке (ближайшего проезда к Варшавке) с ПК со стороны проезда стоит указатель с поворотами направо и НАЛЕВО.

2. Ещё интереснее. Указатель на дублере Варшавки в центр. Надписи имеются со стороны ИЗ центра. Т.е. будут разворот делать? Так потом на повороте на эстакаду что твориться будет?

3. У теперяшней "Billa" (ПК, д.10) стол знак 3.1 Въезд запрещён (ближе к спорт. площадке). Когда его вернут. Задолбали там выезжать на ПК на разворот (через теперяшние 3 полосы).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у коламбуса повесили знаки 3.27 (правда один за столбом совсем не видно, специально наверное так)))

Идиотов поубавилось, но все равно много. Надо эвакуаторы) 

 

Влезет трамвай как думаете? )))

c7de65dea8475baed46f329560108271.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у коламбуса повесили знаки 3.27 (правда один за столбом совсем не видно, специально наверное так)))

Идиотов поубавилось, но все равно много. Надо эвакуаторы) 

 

Влезет трамвай как думаете? )))

c7de65dea8475baed46f329560108271.png

Трамвай легко влезет. Смотрел на местности.

 

ОФФ про Коламбус. Впервые посетил его в прошедшую субботу после обеда. Давненько я не видывал таких толп в торговом центре. Въезд на парковку с Кировоградской ул. занял около 15 мин. И то меня пустили в разрыве двух сплошных в очередь, ехал со стороны центра. Откуда там хвост стоял я даже не знаю.

По незнанию потом выскочил на выезд на дублёр Варшавки. Блин, там всё колом, на выезде машины на подъёме из парковки стоят. давно такой жести не видел )))

Ещё и в 2 часа не уложились, пришлось оплачивать парковку.

В целом ТЦ понравился, но посещать его будем только по необходимости и в непиковое время.

Ну и до кучи, в темноте приложился защитой об перепад асфальта на ПК, сразу после восточного дублёра.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...