Перейти к содержанию
wamaza

Элеваторная - Подольских Курсантов - Красного Маяка

Рекомендуемые сообщения

15 лет езжу утром в сторону окружной. Сегодня ехал по эстакаде. Вообще не понял зачем сие сооружение воздвигли. Светофор на пересечении с Элеваторной перенесся на 20 метров и все ? Даже их количество не уменьшилось. Может облегчение какое при выезде из Бирюлево по элеваторной в центр ? Похоже, что нет. Сделали выезд из нового микрорайона. Но вся жопа все-равно осталась.

Поделиться сообщением

15 лет езжу утром в сторону окружной. Сегодня ехал по эстакаде. Вообще не понял зачем сие сооружение воздвигли. Светофор на пересечении с Элеваторной перенесся на 20 метров и все ? Даже их количество не уменьшилось. Может облегчение какое при выезде из Бирюлево по элеваторной в центр ? Похоже, что нет. Сделали выезд из нового микрорайона. Но вся жопа все-равно осталась.

В начале темы есть вся подробная информация. Там основной - второй этап, который ждем через год, может даже раньше. Трафик должен достаточно сильно перераспределиться и построенная эстакада будет совсем не лишней.

Поделиться сообщением

Дык мне туда и нужно. В Теплый стан езжу. Думаю основной поток будет туда из центра, т.е. направо. А если в центр и налево, то да - эстакада в помощь.

А вообще-то я больше Южную Рокаду жду... :)

Поделиться сообщением

Ещё "Немножко новой Элеваторной", спасибо Batkovich, http://www.skyscrape...&postcount=7195

Выходит, автобусные маршруты уже пустили новыми трассами. На сайте ГУП "Мосгортранс" об этом ни слова, разумеется. Хотя должны уведомить пассажиров за несколько дней.

Поделиться сообщением

Светофоры настроены как-то странно.

Сегодня выезжал с ПрПр в центр, сначала постоял на светофоре перед Липецкой в область, загорелся зелёный прямо, а стрелка на Липецкую в центр загорелась только через 20 секунд после этого.

В итоге весь хвост постоял 20 секунд перегородив Липецкую в центр и только потом поехал. :)

Изменено пользователем SuperKotya

Поделиться сообщением

Новости 2 этапа:

на 1 и 2 готовы ригели, они там идут странными уступами. Балки пока не клали, но по виду все к этому готово

7 - почти готов армокаркас ростверка, ставят опалубку

около 8 лежат детали временной опоры, между 8 и 9 - еще

правая консоль аванбека прикреплена к пролету

Изменено пользователем Влас
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением

начали сборку и установку левой консоли аванбэка

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Перенесут ли остановки и пешеходные переходы, которые до и после новой эстакады на Липецкой под эту эстакаду к светофору? Иначе вообще непонятно зачем её строили. 

P.S. Да, я читал здесь, что вся задумка с выходом на Пражскую еще не завершена. Тем не менее. 

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением

Перенесут ли остановки и пешеходные переходы, которые до и после новой эстакады на Липецкой под эту эстакаду к светофору?

Конкретных планов в этом направлении на ближайшее время мне не известно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...