Перейти к содержанию
wamaza

Элеваторная - Подольских Курсантов - Красного Маяка

Рекомендуемые сообщения

а со стройки есть новости? :)

Я не в Москве, в окно не гляжу, сам жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со стройки есть новости? :)

Из видимого активно работают с подземником на Элеваторной.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со стройки есть новости?

 

Попробую на выходные сфоткать!

 

 

хитрый заезд сразу после АЗС, на 5-ую радиальную и далее

 

Там если бы соединить кошкина с 5-ой радиальной вааще кайф бы был. Там кусочек дороги нужен метров 30.

 

Да и Дуговую расширить на 2 метра чтобы внешние колеса не по колдобинам пилили при разъезде. :)  Дуговая снижает нагрузку на Липецкую сразу после моста.

Изменено пользователем k2vrc
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит мне зачем под эсакадой Липецкой улицы ставить светофоры с доп. секцией если напрвление движения всего одно? Нельзя делать стандартный со стрелкой внутри?

0_9ef55_ce727eff_L.jpg
Светофор Элеваторная - Липецкая.JPG
 
Причём выходной постоянно красный...
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Хорошо бы еще убрать светофор на остановке стекольный завод или сделать интервал его намного дольше....Завод уже сто лет как не работает..для кого он там вообще не понятно..

Свято место пусто не бывает. Кто-то же арендует площади завода. И у арендаторов тоже есть сотрудники, которые могут пользоваться общественным транспортом. Но оборудовать светофорный объект ТВП не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти что breaking news. Вчера поверхность пролета очищали от снега, сегодня с пролета демонтирована подвижная тележка, на 8ю опору поднята палета с непонятным грузом, на полозья установлены "вкладыши" (может это конечно защитные крышки на поверхность скольжения, но сильно врядли). Фото будут чуть позже.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто объяснит мне зачем под эсакадой Липецкой улицы ставить светофоры с доп. секцией если напрвление движения всего одно? Нельзя делать стандартный со стрелкой внутри?

 
Светофор Элеваторная - Липецкая.JPG
 
Причём выходной постоянно красный...

 

Я объясню. Это нужно по безопасности. Такое себе дополнительное обозначение "прямо тут нельзя, только налево", в добавление к красно-белым стрелам. Если делать обычный "зеленый" с контурными стрелками, найдется 1 водитель на 100 тысяч, который в темноте и по усталости не разглядит знак и контур на светофоре и проедет прямо... в парк! А кому он там нужен? :)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё замечательно. Безопастность. Еще бы сделали синхронно цикл, когда загорается зеленый прямо и стрелка налево, было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё замечательно. Безопастность. Еще бы сделали синхронно цикл, когда загорается зеленый прямо и стрелка налево, было бы вообще замечательно.

Когда нам в ЦОДД передадут светофор - сделаем. Но судя по ответам ДС, это будет не раньше конца 2017-го года (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по всему не соединят эстакаду до НГ

 

Помоему это очевидно. А вообще и не надо до НГ. Я сегодня на Липецкую в центр повернул со второго цикла только (а циклы там долгие). И потом еще толкались до идиотского и бесполезного светофора на 6 радиальной минут 7.

Когда к нам поедет через новый мост транспорт из Бирюлево-Восточное - тушите свет. Встанет всё.

Изменено пользователем Klaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...