Перейти к содержанию
Авторизация  
Fairness

Страховые Газели у МОТОТРЭРов (ГАИ)

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

С недавних пор почти возле всех МОТОТРЭРов города появились Газели страховых компаний, торгующие ОСАГО. Пока их было 2-3 штуки на один МОТОТРЭР, все было в порядке. Но сегодня нередко можно увидеть порядка 20-25 таких Газелей, которые паркуются, как хотят и где хотят, мешают проезду автобусов, заставляют водителей нарушать ПДД и ехать по встречке, т.к. припаркованная Газель занимает целую полосу. Полицмены, сидящие в МОТОТРЭРах, нарочито игнорируют проблему. Управы тоже разводят руками. Только местные жители никак не могут смириться с мыслью, что Газели им ужасно мешают, а порой занимают всю доступную парковку возле дома.

 

Если вы знаете о таких местах в своих районах, где рядом с МОТОТРЭР торгуют полисами ОСАГО 3217 ;) Газелей, то сообщите нам, пожалуйста. Желательно еще и фото присовокупить к вашим словам. Будем искать правды в ГАИ и ЦОДД.

 

Спасибо!!!

 

ПС. Кстати, можно показать засадные места и на Я-панорамах. Главное, чтобы вы точно знали, что они соответствуют действительности.

 

Примеры безобразия:

bogdanovam_7123051_7171816.jpg

IMG88741jp_1347218_7171822.jpgIMG95661jp_9995026_7171862.jpg

Изменено пользователем Fairness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо на ТТК

На этой панораме Газели особо не мешают, но иногда они стоят прямо на ТТК. Правда, справедливости ради, в этом месте сами водятлы ставящие здесь машины больше мешают, чем Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...