Перейти к содержанию
nikolas99

Адресная инвестиционная программа г. Москвы (АИП)

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати (или некстати)... судя по всему, скоро предстоит очередная корректировка многострадальной АИП... вроде как вчера МГД ещё порядка 20 ярдов на транспортную программу накинула на этот год (но на что именно - пока Х его З)...

Я уже искал ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже искал ...

Гм... а смысл? Если новый бюджет утвержден только вчера, то уж как минимум пару-тройку недель поисками изменений в АИП можно уж точно не заморачиваться... они просто физически не успеют "внестись", "согласоваться" и "утвердиться"... у нас же инерция ого-го какая...

 

З.Ы. Будет хорошо, если они в новой версии ещё и полнейшую "бредакулу" с хордами поправят... имеется ввиду участковая принадлежность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... а смысл? Если новый бюджет утвержден только вчера, то уж как минимум пару-тройку недель поисками изменений в АИП можно уж точно не заморачиваться... они просто физически не успеют "внестись", "согласоваться" и "утвердиться"... у нас же инерция ого-го какая...

Пока число помню , когда были изменения ... :D

 

З.Ы. Будет хорошо, если они в новой версии ещё и полнейшую "бредакулу" с хордами поправят... имеется ввиду участковая принадлежность...

Почему   "бредакула" ? Очень даже стройная картинка , по трассировкам выстраивается . Вот если бы в АИП не было участка "Северного дублера МКАДа" тогда действительно , была бы   "бредакула" , а так и С-З хорда до Ярославки доходит , при минимальных   средствах (по существующей УДС) и трафик снимается с радиальных направлений не в средней части города , а в начале .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "бредакула" ? Очень даже стройная картинка , по трассировкам выстраивается .

То есть то, что участок экс-Срокады от Бусиново до Фестивальной и далее до Дмитровки теперь у нас оказывается Северо-Западной (а не Северно-Восточной) Хордой - не бредакула? Ну-ну... мне бы такие грибы, как составителям АИП  :D

 

З.Ы. Про трассировки участков я сейчас ни слова не говорю, с этим как раз проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым шагом Собянина , после выборов , стала корректировка АИП в части автомобильные дороги и улично дорожная сеть . Сокращено финансирование на 14 г. почти на 40 млрд. рублей . На следующие годы , сокращение еще больше .
Скоро появится новая АИП ,когда утвердят. Ну а я ее уже читаю ... :)

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро появится новая АИП ,когда утвердят.

Уже утвердили... во вторник (591-ПП вроде)...

 

И формально это всё же не корректировка, а принятие новой (как и ежегодно)... то есть хоть теоретически АИП и бюджет составляются на 3 года, но фактически они имеют смысловую нагрузку только на первый год действия.

 

Ну а я ее уже читаю ...

Вышли приложение в личку, плиз (неохота ждать пока опубликуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уже утвердили... во вторник (591-ПП вроде)...

Это правительство Москвы утвердило , еще и дума должна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правительство Москвы утвердило , еще и дума должна ...

Дума не утверждает АИП, дума утверждает лишь бюджет, в рамках которого она составляется. То есть править её (в рамках бюджета) можно будет и без всякой думы.

 

З.Ы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сокращено финансирование на 14 г. почти на 40 млрд. рублей . На следующие годы , сокращение еще больше .

Кто бы сомневался... были бы выборы в 2015 после них заканчивать с дорогами стали бы, а так с 2014! ((( 

Это на сколько в процентах, где-то на 30?

Следующей активизации по дорогам видимо стоит ожидать году в 2016-17 перед выборами 2018!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мне скиньте, чего уж там :)

Кому не терпится посмотреть http://duma.mos.ru/files_rtf/butget_2014.pdf  страница 1433  :D  и дальше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно что там порезали на 40млрд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВХ сдвинули конкретно :( раньше 2016-го не начнут строить продолжение до открытого шоссе :(

Не говоря уж до Ярославки..

 

Развязка МКАД-Волоколамка до 18го года будет пробки собирать :(

 

Денег на развязку МКАД-Щелчок нема в эти годы :(

 

Одни расстройства в общем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно что там порезали на 40млрд...

Сравните с действующей и узнаете: http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/aip/pril2.pdf (правда она тоже уже "искалеченная" в сравнении с предыдущей редакцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкцию Волгоградки ваще задвинули, развязка МКАД с М4 тоже в *опе... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...