Перейти к содержанию
Kastey

Новомосковский и Троицкий административные округа (общая тема)

Рекомендуемые сообщения

Да, еще самое главное, зачем выпускалась дополнение к ПП - убрали слово взамен, т.е. существующий жд переезд не планируется демонтировать а хотят оставить как бесплатный аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотят оставить как бесплатный аналог.

 

Интересно, с РЖД они своё желание согласовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, этот ППЛО. Я тоже немного удивлен)

Не увидел в описание про ПВП.. указано: Номер зоны планируемого размещения объектов капитального строительства... 

Может эти уширения для  остановок общественного транспорта? Хотя в документах написано, остановочные пункты, не предусматриваются... Ткните пожалуйста где написано про платную основу.. 

Изменено пользователем miranol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот, кстати, этот ППЛО.

А на остальные переезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Constantinehttp://goo.gl/6xGFAi

Что это может быть кроме ПВП? Да, пожалуй, ничего. Почему об этом ни слова в ППЛО? Непонятно.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Constantine, http://goo.gl/6xGFAi

Что это может быть кроме ПВП? Да, пожалуй, ничего. Почему об этом ни слова в ППЛО? Непонятно.

Wamaza, пасиб.

 

В ППЛО указано на стр. 10 п. 4. Написано "возможного взымания платы за проезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезды и Крекшино и Кокошкино и Щербинка разрабатываются с учетом размещением пункта взимания платы - задание города - обратите внимание на непонятные уширения на планах - это оно самое :) .

Крекшино понятно. там альтернативный ж/д переезд оставляют, а в Щербинке путепровод же будут на месте переезда ставить, его там (переезда) не останется, т. е. альтернативы не будет и всех загонят на платную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XAMbI4, мне думается, что и в Крекшино очень быстро забьют на платность путепровода, если она вообще будет. Потому что хвост не желающих платить с переезда будет точно так же затыкать движение по трассе, как и сейчас - т.е. до путепровода попросту никто не доедет.

Да и шлагбаумы на ПВП хвосты собирать будут не хуже железнодорожных.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


т. е. альтернативы не будет

Ну почему не будет? Вот альтернатива. Всего-то 15 км по пробкам... <_<  Или через Бутово.

 

Кстати в ППЛО на Щербинку не заметил очень нужного левого поворота в сторону Новостроевской улицы. Сейчас основной поток именно туда уходит.

0_1010a2_b39dc072_XL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел в описание про ПВП.. указано: Номер зоны планируемого размещения объектов капитального строительства... 

Может эти уширения для  остановок общественного транспорта? Хотя в документах написано, остановочные пункты, не предусматриваются... Ткните пожалуйста где написано про платную основу.. 

Поверьте - не может, а совершенно точно - это оно и есть. Приложение в электронном виде я не видел - видел в бумажном, с печатями в экспертизе. Ее оно устроило, как действительное.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой же ценник влупят.........

Ну приезжал инвестор (а строительство ПВП планируют передать инвестору) мерял - окупаемость от 100 р была, но как тут уже сказали - прикол то в том, что машины стоящие на бесплатный переезд просто запрут подходы к путепроводу, те же местные жители думаю почти 100% откажутся платить, а для затыка хватит и 40-50 машин стоящих.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приезжал инвестор (а строительство ПВП планируют передать инвестору) мерял - окупаемость от 100 р была, но как тут уже сказали - прикол то в том, что машины стоящие на бесплатный переезд просто запрут подходы к путепроводу, те же местные жители думаю почти 100% откажутся платить, а для затыка хватит и 40-50 машин стоящих.

совсем обалдели.... не ну 10-15 рублей еще куда не шло...

получается 150 обход Одинцова + 100 переезд = 250 в один конец .... обдираловка....

ОДНАКО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((

Изменено пользователем miranol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение - надеюсь что инвестора не найдут, и переезд будет бесплатным. Иначе получится что кокошкино, что крекшино - 2 удобных переезда и оба платные. Остается внуково, но там пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему не будет? Вот альтернатива. Всего-то 15 км по пробкам...  Или через Бутово.

Длина альтернативной дроги не может превышать трехкратной длины платного участка, тут же больше, как мне кажется.

Изменено пользователем XAMbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...