Перейти к содержанию
KLoun

СЗХ: Участок от Ленинградского проспекта до проспекта Маршала Жукова

Рекомендуемые сообщения

Как всегда, все для людей! И как теперь переходить НО? Топать к Вершинина или Рыбалко? накручивая сотни метров! особенно для пожилых людей! 

А Пассаж надо вообще сносить!

Я очень надеялся что его снесут, но нет оставили этот огрызок.... куда бы чиркнуть чтобы довели демонтаж до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, все для людей! И как теперь переходить НО? Топать к Вершинина или Рыбалко? накручивая сотни метров! особенно для пожилых людей! 

А Пассаж надо вообще сносить!

пока по наземному у метро. когда его закроют - откроют подземник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сегодня строители на НО отмывают улицу для презентации - вчера закончили почти все тротуары, сделали осевой отбойник на пересечении с Бирюзова и продолжают рекультивацию

 

Будет открытие на этих выходных? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по Яндексу пробка сейчас стоит аж из тоннеля...

 

a78fabaa1331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет открытие на этих выходных? :rolleyes:

Во вторник только.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю в чем смысл, но будет введено одностороннее движение на ул. Маршала Соколовского от Рыбалко к Бирюзова (знаки все висят, но пока в пленке).

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеялся что его снесут, но нет оставили этот огрызок.... куда бы чиркнуть чтобы довели демонтаж до конца...

Думаю, можно писать на mos.ru с аргументами, может включат в 3 список на снос, его, как говорят, уже готовят. По мне - так явный кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может включат

не включат, там серьёзная поддержка. Уже пытались, договорились на половину, его и снесли.

Хозяевам принадлежит Дарья напротив и несколько других тц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на Рыбалко отключен и вообще там сейчас крайне пусто. Очень жду светофор на Берзарина, ибо пересекать НО без него довольно трудно.

В целом, очень сильно похоже, что после открытия тоннеля все поедет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не включат, там серьёзная поддержка. Уже пытались, договорились на половину, его и снесли.

Хозяевам принадлежит Дарья напротив и несколько других тц.

Могут включить, только для этого нужно собрать кучу подписей, завалить мерию жалобами, аи желательно собрать митинг жителей и вызвать телевидение, чтобы это все это получило общественную огласку. А так у них в тихом омуте ты мне я тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не включат, там серьёзная поддержка. Уже пытались, договорились на половину, его и снесли.

Хозяевам принадлежит Дарья напротив и несколько других тц.

Полагаю, что все эти помойки имеют менее серьезных покровителей, чем, например, имела Пирамида на Пушкинской, да и многие другие ТЦ в несколько этажей.

 

Пешеходам явно мешает, если докопают подземник, то станет еще актуальнее.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор на Рыбалко отключен и вообще там сейчас крайне пусто. Очень жду светофор на Берзарина, ибо пересекать НО без него довольно трудно.

В целом, очень сильно похоже, что после открытия тоннеля все поедет хорошо.

 

...все поедет хорошо ..... кроме выезда с Алабяна на Ленинградку, там похоже  пробка на всегда

Изменено пользователем Arc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


похоже что выход подземника у пассажа заморозили, коммуникации все закопали, технику убрали

 

Приехали, как говорится. Опять незаконно построенная гадость мешает развитию города, и самое главное, мешает её жителям, в угоду непонятных "хозяев", кстати, не мешало бы озвучить их, имена должен знать каждый, кто будет переходить три раза проезжую часть. Впрочем, это не снимает ответственности с властей города, как с управы, так и с мэрии. Не смогли договорится? почему?

А вообще, нашему мэру и его замам всё с рук сходит. И сроки строительства они будут озвучивать внаглую - вместо того, чтобы сказать правду (2016 год вместо 2014-ого, извините мол, накладки вышли, подрядчик обанкротился, кризис и всё-такое), буду говорить о том, что стройка завершена на 1,5 года ранее... Сюрреализм.


 

 


Правда не знаю, насколько это временно.

 

Это временно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хозяева тут не причём. Кто-то им разрешения выдавал. Чьи там подписи надо озвучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем большой тоннель полностью освободили от техники кроме двух телескопических подъемников, лесов почти не осталось, обшивку всю приделали - еще не покрасили балки в вент окне, на которых делали усиление. Да дефшов в потолке "шалит". Видать откроют по расписанию с новой старой "традицией" с недоделками - без выхода из подземника, как и на Волоколамке.

На Берзарина вдоль госпиталя еще тротуар немного не готов - аналогичные мелочи в других местах оперативно доделывают.

 

Огромные желтые таблички об закрытии проезда на НО на период стройки на мосте МКЖД, при выезде из Крылатского на Жукова  и тд. кажется уже можно убрать.

 

ЗЫ. А вот с ТПУ у моста МКЖД прямо аврал - каждый день завозят партии новых гастарбайтеров и немедля "бросают в бой". Вовсю идут монолитные работы на здании, кладка кирпича, монтаж пролетов переходных галерей, вокруг раскопки грунта, пыль и тут же монтируют эскалаторы "на свежем воздухе" и обшивают фасады. Завтра всех зовут кататься!

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...