Перейти к содержанию
Авторизация  
Fairness

Велопарковки на все случаи жизни

Рекомендуемые сообщения

Набросала презентацию по велопарковкам, которые можно устанавливать в городе, исходя из его потребностей.

Жаль, не цепляется сюда презентация. Значит, придется смотреть по ссылке.

 

Тизеры:

Parkovkidl_5518980_7531776.jpgParkovkidl_1002518_7531784.jpg

 

Parkovkidl_6397359_7531848.jpgParkovkidl_8028098_7531852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness, да не за что :)

А с "листиками" реально прикольно - и зацепиться есть за что всеми частями вела, и выглядит симпотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, как обычно, упирается в желание властей сделать свой город удобнее и лучше. Если "на отвяжись", то, пожалуйста:

image.jpg

 

В противном случае:

byrne_2.jpg

 

Или любая другая из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, получается, как бы Вас всех предал....... <_<

поскольку велопарковок у метро все равно нет, а ехать на чем - то по делам ДО метро и ПОСЛЕ надо, купил позавчера самокат... очень удобно и быстрее.

 

Так что, извините, на вело только в парк в выходной покататься, а все остальное на самокате..... :P  Рекомендую! Удобно!

Сам сомневался целый месяц в целесообразности, теперь нисколько не жалею.  

 

Велопарковки, велодорожки теперь не особенно актуальны........      

:o НО Я ВСЕ РАВНО ВЕЛОСИПЕДИСТ! Не до конца предатель! Если че я с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а ехать на чем - то по делам ДО метро и ПОСЛЕ надо, купил позавчера самокат... очень удобно и быстрее.

Владимир, вы не одиноки ;) У меня тоже появился самокат :)) Подарили на ДР! Уже осваиваю вовсю. Планирую выбраться в город. В чехле по электричкам и метро. Конечно, самокат это тяжкий труд :), но на нем все равно быстрее и удобнее, чем пешком.

 

 


Велопарковки, велодорожки теперь не особенно актуальны........  

А это надо говорить только шепотом и в кругу очень доверенных лиц. А то представляете, если управа Марьино зайдет на форум, прочтет ваше сообщение и счастливая, потирая ручками, напишет очередной бредовый отказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Владимир, вы не одиноки У меня тоже появился самокат ) Подарили на ДР! Уже осваиваю вовсю. Планирую выбраться в город. В чехле по электричкам и метро. Конечно, самокат это тяжкий труд , но на нем все равно быстрее и удобнее, чем пешком.

 

Пора открывать движение самокатчиков и бороться с "собянинской" тротуарной плиткой! :angry:  житья нам, самокатчикам, от нее нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А движение каблучниц-шпилечниц за что выступит, за плитку или за асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А движение каблучниц-шпилечниц за что выступит, за плитку или за асфальт?

Я думаю, у каблучниц-шпилечнец недостаточно серого вещества для какого бы то ни было полезного выступления :) При просмотре глупых, но популярных, шоу, любой человек тупеет со скоростью света...

 

 

 


бороться с "собянинской" тротуарной плиткой!   житья нам, самокатчикам, от нее нет!

Владимир, самокат с двумя амортизаторами - спасение от любой плитки и неровностей асфальта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness, еще хороши колеса повышенного диаметра и на пневмоходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мне амортизаторы и надувные колеса противопоказаны! :angry:

 

Я агрессивно скачу с бордюра на бордюр как ахалтекинский конь!       раздолбаю! 


А это надо говорить только шепотом и в кругу очень доверенных лиц. А то представляете, если управа Марьино зайдет на форум, прочтет ваше сообщение и счастливая, потирая ручками, напишет очередной бредовый отказ ;)

 

Да какая Управа Марьино! :D

 

Вот вся сущность нашей Управы:

 

.http://www.metronews.ru/galerei-i-video/zhena-glavy-upravy-mar-ino-prokatila-stophamovcev-na-kapote/Tpomgh---1dObOWjNVpRuY/

 

Вместо того, чтоб приехать на место происшествия и "ремня всыпать" жене (это образное выражение), он разборки устраивает.....  "ребят из старших классов позвал"...  :D

 

Платонов: :ph34r:  Собянин: :angry:   Сморяков: :worship[1]:  Члены Мосгордумы:  :blink:  :blush:  :ph34r:

 

ВОТ!    Еще продолжение нашел:

http://www.metronews.ru/novosti/stopham-glava-mar-ino-priehal-zashhishhat-zhenu-so-smotrjashhimi-po-rajonu/Tpomgh---vE8ymC2b33k/

Изменено пользователем Владимир Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Владимир, самокат с двумя амортизаторами - спасение от любой плитки и неровностей асфальта ;)

 

 

Самокат с нашей плиткой слишком травмоопасен, большие перепады и щели.

я вообще не понимаю, почему люди должны продстраиваться под существующую глупость и косорукость проектировщиков и строителей.

Изменено пользователем UncleJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


я вообще не понимаю, почему люди должны продстраиваться под существующую глупость и косорукость проектировщиков и строителей.

По-хорошему, мы, конечно, не должны под это подстраиваться. Но нам же не оставляют выбора! Сколько писали про плохоуложенную плитку в центре. И чего? Руководитель мигрантов сообщил, что все в порядке. И лучше, чем его работники-балбесы с одним классом образования средней школы, никто эту плитку не положит. И шли бы немцы со своими плиткоукладочными машинами куда подальше. Если наши плиткоукладчики купят такие машины, то ничего не удастся распилить и растащить по Кипрам и Куршавелям...

 

Кстати, везде, где я каталась не было архистрашных щелей, которые мой самокат не преодолел бы. В отличие от раздолбанного асфальта на тротуарах. Особенно в местах какого-нибудь ремонта, сделанного год назад. Расковыряли, засыпали и уехали. Дело сделано. Бюджет освоен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это надо говорить только шепотом и в кругу очень доверенных лиц. А то представляете, если управа Марьино зайдет на форум, прочтет ваше сообщение и счастливая, потирая ручками, напишет очередной бредовый отказ ;)

 

А что здесь говорить шепотом? Понаставили этих парковок и? Я лично пока НИ ОДНОГО припаркованного велосипеда не видел. Спрашивается зачем потратили деньги налогоплательщиков? Прошу активистов или начать использовать данные сооружения или возместить городу их возведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...