Перейти к содержанию
Ivan009

ЮР: участок от Балаклавского проспекта до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Yapek Я пару лет назад жил на Бехтерева, так ждал эту дорогу. Мне, по закону подлости как раз нужно было ездить в сторону Варшавки. И эта дорога при любых пробках на этом маршруте будет экономить и время, и нервы.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Skydiver сказал:

А вы прочитайте его и подумайте над смыслом. Уверен, если глубоко в этот вопрос погрузиться, ответ сам найдётся.

 

если ваш вопрос предназначен для глубоко погруженных в редактирование НЯК - то тем более место ему в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А светофор на Котляковскую ул.прям так сильно там необходим?

Можно и без проблем и через 1-Котляковский пер. выезжать

Хотя это в стиле ЮРокады, каждые 500м светофор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lite сказал:

 

если ваш вопрос предназначен для глубоко погруженных в редактирование НЯК - то тем более место ему в соответствующей теме.

Раскрою тайну. Уже ни для кого не секрет, что обсуждения строящихся участков дорог, напрямую связано с редактированием НЯК, обратная связь, так же актуальна.
Касаемо моего вопроса, то он так же связан со стройкой, так как в навигаторе дороги просто так не появляются, это ясно даже неосведомлённому человеку. И если Вы почитаете форум, то увидите неоднократные упоминания якарт, что там черное, там кирпич, навигатор не так ведёт, поправьте. Хочется, или нет, но без этого уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KURBATOV80 сказал:

А светофор на Котляковскую ул.прям так сильно там необходим?

Можно и без проблем и через 1-Котляковский пер. выезжать

 

 

Для едущих на Каширский пр. и ул. Москоречье это крюк конечно. Но небольшой, можно пережить. Лишний светофор - бОльшая проблема. 

 

 

Изменено пользователем Alexander 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая связка даст положительный эффект, что тут спорить-то.

Но и перераспределение потоков возникнет, где-то новые проблемы появятся, которых раньше не было.

Мост над ж/д от Липецкой в сторону ПК по утрам стоит, но и плюсов от него огромное кол-во. 

Я, как житель, БВ практически перестал ездить через Каширку. Да, я в утренне-вечерний пик пользуюсь ОТ, но в остальное время мне очень здОрово от этой связки.

И связка топика - так же многим поможет и даже уведёт часть потока с моста в сторону ПК, уверен.

Изменено пользователем Старый маразматик
  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Globbus сказал:

Из видео - делают связку с Тарным проездом?

скорее мусор выкидывают :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mitya1698 сказал:

скорее мусор выкидывают :)

Скорее закапывают поскольку он там испокон века копился 

А дорожка там всегда была правда пешеходная 

Изменено пользователем Сергей25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Skydiver сказал:

И если Вы почитаете форум, то увидите неоднократные упоминания якарт, что там черное, там кирпич, навигатор не так ведёт, поправьте.

 

В строительных разделах я нередко вижу сообщения от малосведущих людей о том, что "В Яндексе появилась отрисованная пунктиром дорога - значит теперь то уж точно скоро построят, они же точно больше знают чем мы".

 

Никаких других обсуждений особенностей рисования участниками форума НЯК я в строительных темах не видел и полагаю, что им тут не место.

 

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lite сказал:

 

В строительных разделах я нередко вижу сообщения от малосведущих людей о том, что "В Яндексе появилась отрисованная пунктиром дорога - значит теперь то уж точно скоро построят, они же точно больше знают чем мы".

 

Никаких других обсуждений особенностей рисования участниками форума НЯК я в строительных темах не видел и полагаю, что им тут не место.

 

 

Вот вместо того что бы холивар разводить, могли бы на вопрос ответить. Но ответа нет, а дебаты не по теме, есть.

Изменено пользователем Skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 19:30, ASANA сказал:

Вот читаю данный паблик, мысли разные. Все пишут- все ужасно, когда откроют ЮР, все встанет, пролетарка встанет, кантима встанет, на рокеде будут пробки...   А ИЗ ХОРОШИХ ТО НОВОСТЕЙ ЧТО? ЧТО ПОЕДЕТ ТО?

 

Не всё так однозначно )

В первой половине дня, судя по загрузке МКАД и Нахимовского,  основной поток  направлен от Каширки к Варшавке. В этом направлении обсуждаемый участок выглядит вполне себе проходимым, если конечно подберут правильный режимом светофора на пересечении с Варшавкой.

Также в первой половине дня можно будет проехать и в сторону Пролетарки из-за небольшого потока в ту сторону. Колом всё будет стоять вечерами в сторону Пролетарки, когда утренние обратно поедут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно читаю обсуждения в этой ветке. Специально зарегистрировался, что-бы сообщить вам радостную новость. Открытие планируется на 12 декабря. Надеюсь все пройдет по плану и оно состоится). Работаю на кантемировской 58 (это большое серое здания прямо возле роккады) и секретарь такое письмо прислала:

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 12 декабря 2019 года планируется открытие участка Южной Рокады от Пролетарского до Балаклавского проспекта. Вдоль здания АО "Комплект" будет введена новая схема организации дорожного движения. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, убедительная просьба быть предельно внимательными и строго соблюдать ограничения и предписания дорожных знаков и информационных табло.   

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Илья1984 сказал:

Давно читаю обсуждения в этой ветке. Специально зарегистрировался, что-бы сообщить вам радостную новость. Открытие планируется на 12 декабря.

Видимо выборочно читаете.

Об этой дате уже известно и было в этой теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда сорри) видел только про 20 декабря.  А тут 12 и меня так порадовала эта новость, что хотелось сообщить...

А вы уже все знаете:(

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...