Перейти к содержанию
Ivan009

ЮР: участок от Балаклавского проспекта до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, почему не стали делать опору по центру, проще это было бы сделать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pro сказал:

Любопытно, почему не стали делать опору по центру, проще это было бы сделать сейчас.

 

про какую опору идёт речь ?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожной таки не судьба выезжать на Варшавку тут, думал успеют поездить немного, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, nervosa сказал:

 

про какую опору идёт речь ?

0nNz3Y7aLv.jpg

 

Речь про это место, если я верно понимаю, то здесь со временем должен появиться еще пролет, который на что-то потребуется опирать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет больше ни чего ! и уж тем более пролётов с опорами , под них даже задела нет . задел только на 4й путь на западном путепроводе .

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, nervosa сказал:

не будет больше ни чего

.

Тем лучше, хотя довольно странный "пробел" получился тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Noktis сказал:

Идёт процесс укладки красивого бордюрного камня,...

Ну.., что есть, то есть..! У "сссэсовцев" этого не отнять! Если е..., то сразу королеву!

Дай Бог, чтобы хотя бы одним разом ограничились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pro сказал:

Тем лучше, хотя довольно странный "пробел" получился тогда.

В 21 веке, расположить ближе путепроводы к друг другу - не получилось, однако... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Large сказал:

В 21 веке, расположить ближе путепроводы к друг другу - не получилось, однако... 

 

Я думаю, там проблема была в переустройстве жд путей, ведь по центру как раз проходил старый путь. Как бы пришлось тогда его переноситься? Полностью разбирать, строить путепровод, снова собирать - путь как минимум пару месяцев был бы разобран.. 

Аналогично и со строительством «ближе» - если бы хотели построить ближе, то строить пришлось бы рядом с действующим жд полотном - тогда бы пришлось закрывать по нему движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F47-CC1-F2-D6-C1-428-D-AB7-A-80-A1-B1-E5

 

Меня одного смущает этот "треугольник с фонарным столбом"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tirex сказал:

Меня одного смущает этот "треугольник с фонарным столбом"?..

Это может смущать только тех, кто ПОДД не видел :) 

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве был в ПОДе переход на этой стороне? Не грузится ни один ПОД на 1 странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вот кусок ПОДД

В 07.11.2019 в 07:10, Kaspar Houser сказал:

Не знаю, что там с грунтами,  но на ПОД именно так:

 

rokada.jpg

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2019 в 02:55, Noktis сказал:

 

Я думаю, там проблема была в переустройстве жд путей, ведь по центру как раз проходил старый путь. Как бы пришлось тогда его переноситься? Полностью разбирать, строить путепровод, снова собирать - путь как минимум пару месяцев был бы разобран.. 

Аналогично и со строительством «ближе» - если бы хотели построить ближе, то строить пришлось бы рядом с действующим жд полотном - тогда бы пришлось закрывать по нему движение.

Всё так, посмотрите на ЖД мосты из Курьяново в Сабурово, например. Видно с гугл спутника)
Года, лет через 70-100 придёт время поменять пролётные строения, "прямоход" сменит кривые на подходах к новому на тот момент путепроводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтирут автомобильные путепроводы в реверсном режиме, и тут тоже можно было придумать подобное. В конце-концов - сделать продавливанием, как строили нахимовский тоннель.

А в Сабурово и мосты разнесли, и магистраль теперь там хотят засунуть! Сделали бы аккуратно ремонт жд моста, и проблем сейчас было бы меньше. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...