Перейти к содержанию
Ivan009

ЮР: участок от Балаклавского проспекта до Пролетарского проспекта

Рекомендуемые сообщения

Давненько меня тут не было!

 

Проект таймлапса так и не был закончен по многим причинам, в том числе из-за дальнейшей невозможности вести каждый день съемку видео.

Но как итог во всём этом мероприятии - заснял маленькое видео и с "нашей колокольни".

 

 

Изменено пользователем Ash-Grey
  • Нравится! 9
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Зоркий сказал:

Судя по Япробкам, пока только в одну, в сторону Пролетарского. Видимо, с другой еще не разъехалась администрация.

Всё открыто. В Яндексе забраковали временный проезд по встречке к фабрике который был. Поэтому там теперь черная полоса. В скором времени этот участок полностью удалят

28 минут назад, Зоркий сказал:

Судя по Япробкам, пока только в одну, в сторону Пролетарского. Видимо, с другой еще не разъехалась администрация.

Всё открыто. В Яндексе забраковали временный проезд по встречке к фабрике который был. Поэтому там теперь черная полоса. В скором времени этот участок полностью удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tipo сказал:

А Вы предлагаете лидерам государств, как простым гражданам по городу перемещаться

Именно так) "Если вам прятать нечего, то чего вы боитесь?" (с) Медведев вроде, автор.. Тот самый.. 

Но с октрытием поздравляю. Наконец-то! Теперь я на дачу на 15 минут меньше буду тратить! )

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, $arcasm сказал:

Ура, товарищи! Тему можно закрывать :D

 

Ни в коем случае. Надо понять что изменилось.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будем теперь мост через речку ждать у завода, или таки, ещё куда рокада упрётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, kantima сказал:

Гордиться нашим чиновникам нечем,

Да ладно Вам. Сделали же. Можно было лучше-быстрее-дешевле-иначе? Наверное, да. Ну, как сделали, так сделали: обратно не воротишь.

 

Hint: сэкономили бы, допустим, х (икс) миллионов  — ни мне, ни Вам ни копейки не дали бы. Так что просто наслаждайтесь новой дорогой.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще тема автобусных маршрутов не раскрыта.  Или было где то и я пропустил? Просто это тоже интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Илья1984 сказал:

Еще тема автобусных маршрутов не раскрыта.  Или было где то и я пропустил? Просто это тоже интересно

 

На участке уже построено 3 остановки. Так что общ.транспорт там по любому будет ходить. Что именно и куда пока неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего без А-полосы открыли?

Как так то не порядок

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, akoulev сказал:

 

Да ладно Вам. Сделали же. Можно было лучше-быстрее-дешевле-иначе? Наверное, да. Ну, как сделали, так сделали: обратно не воротишь.

 

Hint: сэкономили бы, допустим, х (икс) миллионов  — ни мне, ни Вам ни копейки не дали бы. Так что просто наслаждайтесь новой дорогой.

Пролетарка встала нафиг. светофор забыли включить. Идиоты, одна показуха, противно. Дорогой в никуда наслаждаться, смешно. Очередное конченное место.

Изменено пользователем kantima
  • Нравится! 3
  • Смущение 1
  • Печаль 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение вынесено  в отдельную тему:

Тема перемещена в архив.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...