Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Интервью с зам.мэра по траспорту М. Ликсутовым (передача "Верхний пост" на ЖЖ-ТВ)

Рекомендуемые сообщения

@nikolas99, осилил, хотя уже очень спать хочется. Основная мысль выпуска:

"Представители СМИ и блогосферы, в общем-то, заранее знают ответы на свои вопросы. Причем я уже знаю до такой степени, что легко мог бы сам провести вечер ответов на вопросы от имени Дептранса и даже лично Максима Станиславовича Ликустова. В этой связи, мне вообще не очень интересно задавать эти вопросы, ибо я уже знаю ответы." Цитата из блога.


А основная мысль поста, как мне показалось: начальники уверены, что делают все правильно и с улыбкой пропускают мимо ушей всю полезную и, конечно же, часто бесполезную критику и информацию. Может хоть данные дадут какие и то не факт (мой пересказ)...


 

К 19 году почти всё построят

и вы туда же... почти все из запланированного или необходимого? Потребности то тоже не стоят на месте, город продолжает расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К 19 году почти всё построят

Как уже правильно , Владимир , заметил город продолжает расти . К этому году прирост населения составит 1,4 млн. человек не считая , трудовых мигрантов , а это еще 2 млн. человек . Решены все проблемы говорите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решены все проблемы говорите ?

То есть 5-7 километров ввода метро в год после 2018г недостаточно по Вашему.

2012г.    - 8,5км.

2013      - 14,0

2014      - 17,9

2015      - 30,7

2016      - 29,3

2017      - 19,2

2018      - 14,5

2019      - 2,4

2020      - 9,0

Далее просто планов нет.

Вот мнение специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть все проекты , начало которых , они заявляют ,  на срок после 15 г. полная фикция ?

Не готов заявлять что-то более конкретное, не было времени хотя бы новый АИП проанализировать...

 

Думаю, надо привязываться вот к этому:

Сергей Собянин наделен полномочиями Мэра Москвы на пять лет 21 октября 2010 года Московской городской Думой по представлению Президента России Д.Медведева.

То есть в 2015 году будет подводиться итог и выборы. Значит к 2015 году должна быть какая-то завершенка и эффект. Что будет после 2015, будет решать новый Мэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно так. Причем в ближайшее время прекратятится разработка проектной документации и торги по новым объектам. 2-3 года - это оптимистичный срок, максимум через 2 года все стройки планируется завершить.

Не понял. А вот это что тогда? http://stroi.mos.ru/news/images/2013/aip/UDS01.pdf

И вот это: http://stroi.mos.ru/m2303d5462.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, родили видео. Причем в ЖЖ не запостили, подсмотрел у камментах. Не беда подождать, но надо ж предупреждать. И с такой оперативностью популярность добывать тяжелее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда передача не о чем ...Нового не озвучено не чего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы какие-то дурацкие... "Я не оплатила парковку, потому что не смогла. А придет ли мне штраф?" и т.д. Неужели такие вопросы обязательно задавать лично заместителю мэра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопросы какие-то дурацкие... "Я не оплатила парковку, потому что не смогла. А придет ли мне штраф?" и т.д. Неужели такие вопросы обязательно задавать лично заместителю мэра...

а вдруг батюшка-царь пообещает аннулировать штраф:)

надо пользоваться моментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, это утро субботы, многие еще не проснулись. Во-вторых, складывается ощущение что никто особо не готовился, за редким исключением. Вообще концепция передачи не ясна мне пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вопросы задавать не про то, что будет. А про то что есть и было. Обещать можно что угодно. А вот объяснить почему это происходит (к примеру, ошибочные штрафы) - это будет потруднее. Вопрос такой поднимали, но хотелось бы услышать причину этого, а не "искренние извинения".

И 2 вопроса.

Чем ограничивается время передачи? Временем аренды студии, временем гостя или ещё чем?

Ликсутов обещал после поближе пообщаться с одной девушкой, он это сделал после передачи? Или же это была отмазка из-за отсутствия знаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ликсутов обещал после поближе пообщаться с одной девушкой, он это сделал после передачи? Или же это была отмазка из-за отсутствия знаний?

Общались , читайте в соответствующих ЖЖ , тех кто присутствовал . . Ищете сами . :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

burdyugova
13 апр, 2013 13:53 (UTC)
Правда на вопрос он так и не ответил :)
Отослал меня к своим заместителям, которые обещали информацию прислать

 

Так что - отмазался, от вопроса почему рокада пройдёт по Большой Академической вместо улочки вдоль ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dulfer, не будет ни каких дорог вдоль МК МЖД , кроме тех которые успеют построить или начнут строить до 16 г. Конкуренты Ж/Д не нужны , они даже на метро (ТПК) косо смотрят. В СССР был лозунг - летайте самолетами "Аэрофлота" , других самолетов кроме них впрочем не было . :lol:  

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...