Перейти к содержанию
Авторизация  
remora

Микротранспорт

Рекомендуемые сообщения

@lomov, ага, я хотел было прикупить такой скутер, но птом подумал что буду очень редко кататься, да и вообще велосипед полезней для прогулки.

 

З.Ы. Да, денег тоже жалко. Хотя жене вон купили велик гибрид чешский - косарь евро. Ну и чтобы не возить, на даче еще комплект недорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это игрушка, неудобная для транспортировки в общественном транспорте, она так и будет казаться дорогой и ненужной. Но если переход из пешего состояния в транспортное будет происходить в долю секунды, а в пешем состоянии не будет проблем таскать это средство с собой, то это может поменять всю концепцию передвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, возить с собой в ОТ не получится. А по типу велотемы - прокат и камеры хранения - почему бы не попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема то немного не такая - приехал на тачке на перехватывающую парковку, и попер дальше по своим делам на самокате. чтобы таскать с собой как чЮмодан это велик есть мини - zoom называется вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайное совпадение: жена грит пора мелкашу самокат покупать. Долго изучал, аж самому захотелось :)

В выходные пойду куплю ребенку такой:

Y-BIKE Glider Mini

752_4-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Y-BIKE Glider Mini для поворота надо руль отклонять вправо-влево, а не поворачивать. Не очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@remora, человеку 2 года. По мне бы лучше б совсем пока никуда не поворачивал :lol:

Это первый, подскажите что своим малышам брали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@remora, человеку 2 года. По мне бы лучше б совсем пока никуда не поворачивал :lol:

Это первый, подскажите что своим малышам брали :(

У моего такой. Отклонять руль намного безопаснее, чем поворачивать, ибо нет возможности по первой поставить руль в 90 градусов, что у таких клопов происходит регулярно. Да и при попадании в щель в асфальте руль не уведёт в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш с таким удовольствием гоняет, что я не выдержал, купил взрослый! Вроде как жене в подарок (соответствующая раскраска), но может и сам пару раз прокачусь. Долго читал отзывы, остановился на Razor a5 lux

adff60491091e4084191088ebd2998b2_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lomov, красные ручки и колеса. Я хотел черный, но эта модель не бывает в черном. Ну да фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаемся создать свой микротранспорт, чтобы в метро можно было брать.

https://www.youtube.com/watch?v=Bxt1YtU8UZM

 

Кстати, тоже перешел к отклонению рулю вместо поворота.

Вообще, если сделать дорожки с полирарбонатной крышей, то и зимой и летом можно будет ездить на всём мелком, включая велосипеды.

И пешеходы туда не рыпнуться.

 

И хорошее средство для очередного распила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...