Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: Развязка с Мичуринским проспектом (Боровским шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Непонятно,как они хотят соединить с Боровки в центр дорогу?? по которой счас из центра в Солнцево все едут?))))

В чем проблема?

 

217908162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится зигзаг))) :P

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где? Я линию по трассировке ОХ нарисовал. Хотя ладно, сами все увидите, недолго осталось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб получилось по прямой надо было строить как я нахудожествовал)))) естественно перенести опоры и в связи с этим верхнюю эстакаду на внутренний мкад "завалить" немного плавнее.... вот как... 

0S5Lu.jpg

Кста-с озёрной в Солнцево уже начали асфальтировать))) скорее бы ,а то ещё в связи с переделкой подземного с новой остановкой -на дублёр возникает пробка в один ряд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чтоб получилось по прямой надо было строить как я нахудожествовал

Там будет ОХ + дублер. Старый основной ход перестанет быть ОХ метров за 150 до МКАДа и превратится в дублер! А новый основной ход уже по-сути проложен. Wamaza Вам нарисовал его выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет ОХ + дублер. Старый основной ход перестанет быть ОХ метров за 150 до МКАДа и превратится в дублер! А новый основной ход уже по-сути проложен. Wamaza Вам нарисовал его выше.

:blink: я как понял по схеме то что сейчас едет в Солнцево-после реконструкции поедет в центр,а то по чему сейчас едут в центр полностью разломают и построят новый разворот с внешнего мкада в центр.... про какой дублёр вы говорите-не понял  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите схему:

http://5308193.users.photofile.ru/photo/5308193/200851360/215317076.jpg

И всё поймете


Ну да, не дублер :) Нафантазировал немного :)

Про старый маршрут ОХ просто забудьте - он иначе пойдет. Новый уже по-сути есть. Wamaza его показал. Просто движение по нему сейчас в другую сторону идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся проезд с Озёрной в Солнцево....Думаю сегодня начнётся очередная неразбериха на развязке у водителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекинули и ОХ Боровское - Озерная на постоянку.

 

 

 


Думаю сегодня начнётся очередная неразбериха на развязке у водителей....

 

Да, движение задним ходом сегодня на развязке активное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно еще вчера было. Ибо указатель, направляющий в Солнцево и во Внуково в разные (!) стороны, доставляет неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение,что развязку с большого бодуна строят))) Всё как то криво и непонятно,то вверх,то вниз,если фура..да какая фура-даже с газелью опасно с Озерной на внешний в соседнем ряду ехать,то вообще люди не понимают куда едут))) Скорее бы достроили свой ужас и люди начали нормально ездить....

Всегда думал что развязку будут строить под существующую дорогу-а тут всё наоборот)))

весь мой рассказ-моё грустное ИМХО ... :P

Изменено пользователем LIBERKIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили многотонный кран, приготовились на днях разбирать путепровод "Боровское->Озерная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...