Перейти к содержанию
Авторизация  
Кокс

Новые пешеходные зоны Москвы (Крымская наб., Б.Дмитровка и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Смеешься ? Те паркинги которые прошли сертификацию , будут окупаться - лет сто . :D  

Так и вся эта красота не будет окупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что парк с асфальтом и выставкой достижений мирового автопрома будет популярнее. На место одного автозависимого посетителя придут (пешком) несколько свободных горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в целом неплохой проект, нужная пешеходная связь, ведь сейчас пройдя по патриаршему мосту и пройдя Красный октябрь попадешь в никуда. А так появится неплохое продолжение пешей прогулки: от Старого Арбата-Гоголевский Бульвар-Патрирший мост-Якиманская наб. , а далее либо до Болотной, либо до ЦДХ\цпкио через Крымскую наб.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вся эта красота не будет окупаться.

Я неоднозначно к этому отношусь , как к вершине айсберга , который скрыт под водой .

slide-31-1024.jpg?1366707156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вершине айсберга

А подробности по картинке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробности по картинке есть?

М.Хуснуллин: Очень важный вопрос нам Сергей Семёнович поставил: всё-таки реку Москву как единый проект рассмотреть, её развитие (и в приложении тоже она есть). Мы её смотрим с точки зрения перевозки, с точки зрения отдыха, с точки зрения рекреации. Постараемся до конца года уже весь проект «Река Москва» на территории Москвы вынести как один большой градостроительный проект.

 

Мое примечание - Им обоим забыли сказать , что рыба там не водится ... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проект масштабный намечается... Девелоперы могут потирать руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не парковку строить, нужно купить пяток эвакуаторов и организовать непрерывное дежурство. А в парке хватит людей приехавших на метро. Там и так толпы.

А я предлагаю тотальную децимацию, людей в городе и так толпы.  Мне кажется это будет логичным продолжением предложенной инициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проект масштабный намечается... 

Осталось Москве , только ледоколы закупить , что бы обеспечить круглогодичную навигацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. А гуляющие в будни не люди, что ли? Почему речь только о выходных?

Почему для не меньших толп в будни парковок хватает, а в выходные нет?

 

 

А чем Вас Кропоткинская не устраивает, можно узнать? Попов что ли не любите?

Это  такая шутка юмора? Сколько идти от той  Крапоткинской хотябы до ЦДХ? Там и летом сдувает на набережной, а зимой так и вовсе делать нечего.

 

Осталось Москве , только ледоколы закупить , что бы обеспечить круглогодичную навигацию .

А вот это уже даже и не шутка, а проза жизни. Действительно так УЖЕ и есть. Правда ледоколы частные,, вернее прогулочные катера-ледоколы. Запустили владельцы Киевской и в этом году по центральной части реки форватер был всегда расчищен. 

 

Не думаю что парк с асфальтом и выставкой достижений мирового автопрома будет популярнее. На место одного автозависимого посетителя придут (пешком) несколько свободных горожан.

Так и вижу "свободных" горожан тащущих  свои ролики/велосипеды в метро. Или предлагается все это пространство отвести под прогулки только наших особо состоятельных сограждан, прикупивших квартиры в "золотой миле"? А нежирно будет за счет города и увеселения себе персональные организовывать? На а плебс пусть в своих гетто прогуливается и не мешает барам отдыхать культурно.  Идея такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и вижу "свободных" горожан тащущих  свои ролики/велосипеды в метро. Или предлагается все это пространство отвести под прогулки только наших особо состоятельных сограждан, прикупивших квартиры в "золотой миле"? А нежирно будет за счет города и увеселения себе персональные организовывать? На а плебс пусть в своих гетто прогуливается и не мешает барам отдыхать культурно.  Идея такая?

Согласен полностью . Наивные полагают , что это делается для них .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что как дорога  набережная нонче практически не востребована, но вот как парковка более чем. И думается  при некоторой реорганизации движения она могла бы стать весьма восребованной. Сейчас слабое ее использование обусловлено отсутствием проезда под крымским мостом. Гулять же по той набережной большую часть года удовольствие более чем сомнительное так что востребованность такого маршрута для прогулок весьма невысока. (любителей круглогодичного велосипедного движения оставляем за скобками это сектанты и на них ориентировать весь город точно не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое примечание - Им обоим забыли сказать , что рыба там не водится ... :D

водится :)

 

Осталось Москве , только ледоколы закупить , что бы обеспечить круглогодичную навигацию .

рэдиссон как-то без ледоколов обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что как дорога  набережная нонче практически не востребована, но вот как парковка более чем. И думается  при некоторой реорганизации движения она могла бы стать весьма восребованной. Сейчас слабое ее использование обусловлено отсутствием проезда под крымским мостом. Гулять же по той набережной большую часть года удовольствие более чем сомнительное так что востребованность такого маршрута для прогулок весьма невысока. (любителей круглогодичного велосипедного движения оставляем за скобками это сектанты и на них ориентировать весь город точно не стоит)

Мне кажется, что вы из разряда тех людей, которые паркуются на тротуаре прямо перед входом в подъезд, ибо так удобней, а то, ведь, у вас, в отличие от этих жутких буржуев нет всяких паркингов подземных и гулять вам негде! А еще на мостах вас сдувает, поэтому парковка должна быть только в парке, прямо у лавочки!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вы из разряда тех людей, которые паркуются на тротуаре прямо перед входом в подъезд, ибо так удобней, а то, ведь, у вас, в отличие от этих жутких буржуев нет всяких паркингов подземных и гулять вам негде! А еще на мостах вас сдувает, поэтому парковка должна быть только в парке, прямо у лавочки!  :lol:

 

Вы знаете, не надо так наезжать. Люди в разных районах живут. И до метро не всем 5 минут и в выходные не далеко везде свободные места в вагоне и всем не 25... Многим хочется приехать с роликами. При мне вытаскивали детский велосипед из багажника... Давайте думать о всех категориях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...