Перейти к содержанию
Авторизация  
ilyamoskwa

Пробки во дворе

Рекомендуемые сообщения

Окна моего дома выходят во двор, но частенько утром я просыпаюсь от продолжительных сигналов автомобилей, а сигналы эти не от сработавшей сигнализации, а от новорусских мамаш и папаш везущих своих чад в школу. В 8 утра выйдя на улицу приходится с трудом пробираться мимо крутых иномарок, стоящих в пробке (опять же во дворе) для проезда к воротам школы. Я уже молчу про попытки выехать со двора, до 8-30ч. это бесполезно. Как то приехав ночью во двор я нашел единственное место где поставить машину, это захваченная самовольно площадка Ломоносовской школы, и утром мне пришлось выслушать недовольство охранника "вам что так нравится на нашей стоянке стоять", но почему то приехав во двор и обнаружив забитую  всю дворовую парковку машинами с телохранителями и родичами  школьников, я не побежал выяснять отношения. Вот и сегодня приехав в 21-00ч. во двор я не смог найти место, так как все забито крутизной, а они особо не морочатся в парковке, бросают как хотят и где хотят, и наплевать им что там где мы вставали в двоем,  он раскорячился один.

Если это сообщение читают соседи школы по Аминьевскому ш. д. 18 корп.4, прошу вас поддержать эту тему, так как с каждым годом наш сосед все больше и больше наглеет и пора с ним что то решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посоветовать вам объединиться с другими автомобилистами вашего дома и сагитировать их и других жителей установить шлагбаум на въезде во двор. Насколько я знаю, это вполне реально, если согласовать мероприятие в Управе. В центре так поступили многие жители, желающие защитить свои дворы от чужого транспорта, когда в воздухе только начала витать идея о введении платных парковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...