Перейти к содержанию
hummelsm

МКАД: Развязка с Можайским шоссе

Рекомендуемые сообщения

НА МКАД, как на внешней так и на внутренней, нарисовали желтую разметку,  отгораживают одну полосу у разделителя. Значит начинают строить опоры для направленных съездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарылась тут ОДДшечка... хоть и почти двухлетней давности (подписи декабря 2012-го со штампиками "одобрено МГЭ"), но пусть будет:

7e6a1d1aa65dt.jpg

 

d80ffd645e03t.jpg

 

6bda38e3b9aat.jpg

 

f8d8c44eeafdt.jpg

 

З.Ы. Сорри, склеивать уж совсем сил не осталось, спать хочу... Так что оставлю это занятие любителям паззлов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарылась тут ОДДшечка... хоть и почти двухлетней давности (подписи декабря 2012-го со штампиками "одобрено МГЭ"), но пусть будет:

 

На 3-й картинке в область жесть, конечно. Из, фактически, 8 полос в 2 :blink: . Понятно, что это все известно давно, и что потоки направят на платный обход Одинцово. Но избавлению этого узла от пробок подобное слияние уж точно не поспособствует. Так, констатация факта

Изменено пользователем georgy705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3-й картинке в область жесть, конечно. Из, фактически, 8 полос в 2 :blink: . Понятно, что это все известно давно, и что потоки направят на платный обход Одинцово. Но избавлению этого узла от пробок подобное слияние уж точно не поспособствует. Так, констатация факта

Не могу понять как у Вас цифра 8 получилась! У меня максимум 6, но и это много согласен... У нас на Щелчке такая же картина на въезде/выезде - стоит всегда, даже в выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять как у Вас цифра 8 получилась! У меня максимум 6, но и это много согласен... У нас на Щелчке такая же картина на въезде/выезде - стоит всегда, даже в выходные!

Справой стороны картинки 8 полос , так- что в реале 8 полос .... Тока 2 полосы чуток размыты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде того, 4 полосы ОХ + 2 с внутр МКАД + 2(1 дублер в область + 1 с внеш МКАД). Все это вместе напомнило развязку МКАД и Щелковского, где имел счастье почти 7 лет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и откорректированный вариант областного участка:

4087487d479ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и откорректированный вариант областного участка:

4087487d479ct.jpg

Оппа! Хорошая новость! Это уже окончательно? А как же обязательства перед концессионерами не повышать пропускную способность дублёра более чем на 10%? Или данная схема укладывается в эти цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же

Для не очень внимательных. Этот кусок до полной утрамбовки в 2+А  <_<.

Т.е. принцип шикарная развязка на будущее --> утрамбовка в ерунду остается.

По этому решению могу немного матерно, но не буду. Отказ от полноразмерного надпешеходника в пользу среднепешеходник + наземный СО, это легкая шизофрения.

Ну и масса ляпов с рядностью, но это всё разметкой, ещё 100 раз поменяют, если нет - бум менять после  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Этот кусок до полной утрамбовки в 2+А  <_<.

 

Ну теперь понятно. Для таких вещей цензурных слов просто не существует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже окончательно?

Окончательно будет, когда построят и сдадут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, а по срокам окончания уже что-нибудь понятно? когда обещают запустить движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...