Перейти к содержанию
hummelsm

МКАД: Развязка с Можайским шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


P.S. На Можайском шоссе перед постом ДПС в сторону центра повесили камеры, а чуть дальше стоит знак 50км/ч. Будьте осторожнее!

 

В сторону области тоже вроде висит перед постом, сразу за заправкой Shell. Утверждать не буду. Может кто лучше разглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как вижу старый съезд открыли в область?

Да, открыли и об этом уже писали, выше.

Изменено пользователем sveden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


P.S. На Можайском шоссе перед постом ДПС в сторону центра повесили камеры, а чуть дальше стоит знак 50км/ч.

 

Значит - до камер не действует ограничение 50 км/час. Перед камерами другое ограничение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, открыли и об этом уже писали, выше.

только там сплошная.как поворачивать по правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курбатов, где сплошная? Заезд на дублер ПЕРЕД заездом на эстакаду. Заезжаете туда и заезжаете под мост, там въезд на клевер, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курбатов, где сплошная? Заезд на дублер ПЕРЕД заездом на эстакаду. Заезжаете туда и заезжаете под мост, там въезд на клевер, как раньше.

не.я как раз про съезд на клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2-ой фотке все же понятно. Есть разрыв в сплошной. Просто сделали не 100 метров для поворотов с разных клеверов, а 20. И это правильно - нечего ДТП устраивать по всей длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошная разметка до и после мостов, а под ними можно спокойно перестроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыркался на днях в пробке в районе данной развязки и обратил внимание, что несколько колонн на разделительной МКАД трещинами пошли неслабо. Такое ощущение, что защитный слой (2-3 см) отслаивается. Чудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону области тоже вроде висит перед постом, сразу за заправкой Shell. Утверждать не буду. Может кто лучше разглядел?

Подтверждаю висит, только я не понял муляж это или камера т.к. вроде не моргает, также повесели при выезде на внутренний МКАД при движении из центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тыркался на днях в пробке в районе данной развязки и обратил внимание, что несколько колонн на разделительной МКАД трещинами пошли неслабо. Такое ощущение, что защитный слой (2-3 см) отслаивается. Чудно... 

 

Трещины в первые месяцы - это нормально. Строение серьезное. Ничего в этом страшного нет - залатают. Конструкции сделаны крепко, не развалятся)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Трещины в первые месяцы - это нормально. Строение серьезное. Ничего в этом страшного нет - залатают.

Что залатают особо не сомневаюсь. Что это нормально - не думаю. Если есть аргументы в противоположную сторону (ссылки на соответствующий СНиП, например ;) ), прошу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же все молчат что заезд в Немчиновку доделали и эстакаду убрали от мусора и вылизали ?! Правда там люк почему-то оказался в центре ее ... вот его недоделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 10 декабря - эстакада закрыта... А ведь сообщалось, что откроют сегодня. Может завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня доделали отбойники на краю дороги в область. И уехали. Открытием эстакады пока не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...