Перейти к содержанию
hummelsm

МКАД: Развязка с Можайским шоссе

Рекомендуемые сообщения

Движение по трем эстакадам на пересечении МКАД и Можайки планируется открыть в июле 2014 года

 

Подробнее

но что-то я не уверен, что дополнительные путепроводы через МКАД, о которых говорится в статье, готовы настолько, чтобы их открыть через месяц. Навесная часть через МКАД да, а подъезды к ним - там вроде еще работать и работать, да и внутренние лепестки мешают. 

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подробнее

но что-то я не уверен, что дополнительные путепроводы через МКАД, о которых говорится в статье, готовы настолько, чтобы их открыть через месяц. Навесная часть через МКАД да, а подъезды к ним - там вроде еще работать и работать, да и внутренние лепестки мешают. 

 

Ну я думаю это реально. Путепроводы через МКАД действительно готовы. Ещё думаю откроют правоповоротную эстакаду МКАД внутр – Можайское центр. Съезд ещё не готов конечно, но если соберутся силами сделают его быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откроют сначала эстакаду с вн.МКАД в центр, затем чрез месяца полтора - путепроводы с дублерами. Даты пока не определены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня специально посмотрел когда ехал. В принципе, въезды на путепроводы через МКАД уже даже обозначены. Но сквозного проезда на них скорее всего не будет - только въезд для попадания на петлю на МКАД под мост. На том что в Москву точно нет, он заканчивается как раз на петле, далее пока овраг. Тот, что в область не разглядел, то там вроде тоже овраг, ибо он идет на метр выше основного хода и тоже упирался в старое русло петли под мост, которое ниже его на метр.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эстакада МКАД-внутр - Можайка-область ещё даже не сварена, так и стоит на подпорках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эстакада МКАД-внутр - Можайка-область ещё даже не сварена, так и стоит на подпорках.

Они сейчас активно занимаются эстакадой Мкад внешнее - Можайское центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно строят лево поворотную эстакаду Мкад внешнее - можайка внутр, думаю хотят успеть к дню города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически завершена отсыпка съезда на эстакаду на внутренним МКАДе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлен последний пролёт эстакады Мкад внешнее - Можайское ш. центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на этой эстакаде странное ограждение поставили (как и на Можайской эстакаде далее в центр) - по два горизонтальных троса. Это такое ноу-хау для удешевления, или потом будут установлены более массивные отбойники? Просто я не уверен, что два тросика удержат машину от сваливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали ноу-хау ограждение, чтобы эстакада казалась "воздушной". возможно оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на этой эстакаде странное ограждение поставили (как и на Можайской эстакаде далее в центр) - по два горизонтальных троса.

Похоже? http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=30422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...