Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: Развязка с Волгоградским проспектом

Рекомендуемые сообщения

Dyversant, нахрен - это туда ----> (мышонок сказал, не я)... если не угомонишься, последуешь туда же. Предупреждение первое и последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните в чем я не прав ?

Как мне кажется, Вы неправы в том, что пытаетесь бороться с нарушениями в составлении договоров, выступая перед людьми, которые не заключали лично эти договора, и в месте, которое не предназаначено для этого.

 

Если не нравится Навальный и его методы борьбы - боритесь самостоятельно, изобретайте свои методы. Модераторы же делают Вам внушение за загрязнение темы профильного форума непрофильными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!Время рассудит кто прав,кто не прав.К декабрю сделают- хорошо! Не сделают- будем слушаться старших:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по темпам, кстати, я согласен что сделают. НО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой развязке самое приятное, что все коммуникации вроде уже сделали, года полтора там копались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по темпам, кстати, я согласен что сделают. НО.....

Вы издеваетесь, что ли? До конца 2013 года осталось меньше 7 месяцев. Вы надеетесь, что за это время будут построены 2 огромные эстакады, при том, что даже фундамент опор делать еще не начинали?

 

Только весь геморрой с перекладкой газа+ООПТ 

ООПТ не вызовет проблем - площадь развязки не увеличивается. Кроме того, согласование с экологами получается на этапе проектирования, а не строительства. Ник у вас подходящий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь, что ли? До конца 2013 года осталось меньше 7 месяцев. Вы надеетесь, что за это время будут построены 2 огромные эстакады, при том, что даже фундамент опор делать еще не начинали?

я к тому - что быстренько все так началось. Нет, конечно. Я же НО подписал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь, что ли? До конца 2013 года осталось меньше 7 месяцев. Вы надеетесь, что за это время будут построены 2 огромные эстакады, при том, что даже фундамент опор делать еще не начинали?

 

 

ООПТ не вызовет проблем - площадь развязки не увеличивается. Кроме того, согласование с экологами получается на этапе проектирования, а не строительства. Ник у вас подходящий :D

порубочный получают на этапе строительства а на на этапе проектирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порубочный получают на этапе строительства а на на этапе проектирования

а что в документации про оопт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местах сужения нарисовали оранжевую разметку, что есть хорошо. Но ужасно, что  она нарисована   очень  крутым зигзагом, легковушки не вписываются даже. Все вынужденно режут углы,  аварийноопасно это. Никакой нужды в таких углах там нет.

PS точно так же нарисовано на месте строительства   развязки съезда на Подольских Курсантов...  Может быть, кто-то может вмешаться? Пробконетовцы, например?

PPS сорри если ОФФ - не знаю, куда поместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местах сужения нарисовали оранжевую разметку, что есть хорошо. Но ужасно, что  она нарисована   очень  крутым зигзагом, легковушки не вписываются даже. Все вынужденно режут углы,  аварийноопасно это.

специально сегодня поглядел. 

при разрешенной 60 кмч  нормальные изгибы что на внутреннем что на внешнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местах сужения нарисовали оранжевую разметку, что есть хорошо. Но ужасно, что  она нарисована   очень  крутым зигзагом, легковушки не вписываются даже. Все вынужденно режут углы,  аварийноопасно это. Никакой нужды в таких углах там нет.

Во-первых нормальные там углы даже на скорости 100 (хотя знаки предписывают снизиться чуть ли не до 50)

А во-вторых, еще раз скажу, что у пробконетовцев, к сожалени, почти нет средств оперативного влияния на кого бы то ни было. Ну разве что с ЦОДД есть быстрая связь, если нужно что-то в светофоре поправить.

А в остальном наши средства влияния - это письма, совещания, информационное давление. Которые по определению не могут дать быструю реакцию. А временная разметка - это дело буквально "одного дня". Завтра бурилку нужно будет повернуть и временную разметку перенесут или заставят бетонными блоками. Кроме того, это строители, к которым вообще тяжело придумать сколько-нибудь эффективный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширяют съезд с внутреннего мкад в центр

130886537.jpg

 

Бурилки с одной и с другой стороны новорязанки на мкаде, сужение проезжей части

130886538.jpg

 

130886540.jpg

 

Заезд с внутреннего мкад в область, перенесли проезжую часть правее, с лева целый ряд отгородили блоками

130886539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...