Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: Развязка с Каширским шоссе

Рекомендуемые сообщения

Проходя сегодня по продолжению Шипиловского проезда до МКАД, увидел на всех столбах объявление о собрании местных жителей, с участием целого депутата, результатом которого, жители Шипиловского проезда, хотели бы видеть перекрытие проезда по свежеоткрытому участку шлагбаумом. Искренне понимая проблемы возникшие вдруг у жителей Шипиловского проезда,  надеюсь, что проезд перекрыт не будет.

11352041.jpg

Изменено пользователем Plantain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И кстати там кажется Развилке даже меньше 25 секунд зеленого сейчас отдано. Я в какой-то момент краем глаза видел что отсчет с 20 шел. ХЗ, может там цикл "плавающий".

С утра 32 секунды


 

 


и больного уже все равно не спасти? Крутейшая логика

Я писал про поворот на развилку, а не выезд из неё. Читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я писал про поворот на развилку, а не выезд из неё. Читайте внимательнее.

В данном случае по бОльшей части это одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходя сегодня по продолжению Шипиловского проезда до МКАД, увидел на всех столбах объявление о собрании местных жителей, с участием целого депутата, результатом которого, жители Шипиловского проезда, хотели бы видеть перекрытие проезда по свежеоткрытому участку шлагбаумом. Искренне понимая проблемы возникшие вдруг у жителей Шипиловского проезда,  надеюсь, что проезд перекрыт не будет.

Искренне надеюсь, что жителей тихого заповедника в конце Шипиловского обнесут 5-ти метровым забором с колючей проволокой, чтобы они спокойно жили в своём уединённом раю. Главное не выпускать их наружу, чтобы не создавали собой дополнительный трафик на улицах города.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае по бОльшей части это одно и то же.

Это разное. На выезд даже светофора нет, только знак. Но даже при пустой правой полосе многие стоят и ждут полной остановки всего потока. Вот поэтому Развилка не выезжает.

Изменено пользователем SCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что жителей тихого заповедника в конце Шипиловского обнесут 5-ти метровым забором с колючей проволокой, чтобы они спокойно жили в своём уединённом раю. Главное не выпускать их наружу, чтобы не создавали собой дополнительный трафик на улицах города.

Я старался как можно мягче выразить свою точку зрения, но, в целом, полностью солидарен. Постараюсь посетить это мероприятие с целью послушать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил собрание жителей Шипиловского проезда, посвящённое вопросу прекращения использования Шипиловского проезда как части УДС. 

Собралось человек тридцать, основную массу составляли пенсионерки с собачками, вышедшие на вечерний моцион. Единства замечено не было, пенсионерки развивали тему - "так жить нельзя", немногочисленная молодёжь обсуждала примерно то же, но по своему. Продлилась основная часть собрания около двадцати минут, по ходу дела собирали подписи под чем-то. Жизни изрядно добавил чудила на дорогой Ауди с понтовым глушителем, громко газанувший возле собрания. "Вот, посмотрите, к чему это всё приведёт!" - оживились собравшиеся. Обладатели гаражей в конце Шипиловского проезда переживали за свою собственность, общественность обещала им, что желаемое ими перекрытие доступ к их гаражам не затронет. Кто там был депутат, и чего он кому обещал - я не очень понял, но некоего гражданина в галстуке старательно снимали на камеру в телефоне с фонариком.

 

Как житель ОБЮ, продолжаю надеяться, что проезд останется действующим.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоотчёт по вчерашнему "кококо" на Шипиловском, выложенный его же инициаторами: 

 

https://www.facebook.com/groups/obu.msk/permalink/1438071742886012/

 

Plantain, Вы, видимо, отнесены в этом кино к категории "нескольких странных человек, и ещё нетрезвых"))).. 

 

На всякий случай: через час после публикации этого моего сообщения наступает т.н. "день тишины", и поэтому прошу возможных комментаторов ниже воздержаться от оценок политической составляющей как минимум до понедельника. Чтобы не подставлять форум. Хотя составляющая эта, конечно же, после просмотра видео, напрашивается лично у меня сама собой - очень уж типаж кандидатика там харАктерный).. Но мы её все, как взрослые люди (надеюсь) оставим при себе. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоотчёт по вчерашнему "кококо" на Шипиловском, выложенный его же инициаторами: 

 

https://www.facebook.com/groups/obu.msk/permalink/1438071742886012/

 

Plantain, Вы, видимо, отнесены в этом кино к категории "нескольких странных человек, и ещё нетрезвых"))).. 

 

На всякий случай: через час после публикации этого моего сообщения наступает т.н. "день тишины", и поэтому прошу возможных комментаторов ниже воздержаться от оценок политической составляющей как минимум до понедельника. Чтобы не подставлять форум. Хотя составляющая эта, конечно же, после просмотра видео, напрашивается лично у меня сама собой - очень уж типаж кандидатика там харАктерный).. Но мы её все, как взрослые люди (надеюсь) оставим при себе. 

Да ну лана. Обычный среднестатистический чувак, пытающийся выжать политические дивиденды из чего угодно.

Далеко не самый противный и м...цкий, кстати. Есть гораздо хуже, и эксплуатируют куда худшие настроения и инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что жителей тихого заповедника в конце Шипиловского обнесут 5-ти метровым забором с колючей проволокой, чтобы они спокойно жили в своём уединённом раю. Главное не выпускать их наружу, чтобы не создавали собой дополнительный трафик на улицах города.

Не надо всех огораживать - лучше несогласных отселить (вместе с депутатом)! Я живу на Шипиловском! Написал всюду, куда можно (включая администрацию парка), чтоб дорогу оставили  :rolleyes:

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loshkaryov, спасибо.

 

Я теперь вот почитываю сообщество Орехово-Борисово-Южное (ОБЮ), на которое можно выйти по ссылке выше. И плюс у нас в Совхозе живёт несколько человек от вас с ОБЮ "беженцев", - общаюсь с ними). И плюс я сам в общем-то ближайший сосед 15 лет как...

 

И вот не могу я понять тамошних активистов, ну правда. Уже много лет пробку на Каширке и Ясеневой народ массово объезжает через дворы в конце Ш-проезда. Грешен - и сам бывало там читерил. Сгорая от стыда и четко понимая, что если бы под моими окнами такое творилось - я бы первый с вилами вышел (да в общем-то и выходил в Совхозе вполне себе, когда "Вегас" в том году задний двор свой открывал - и с тех пор больше не открывает. И не понадобилось для этого мне ни депутатов гниломордых, ни прочей позорной показной движухи). 

 

И вот сейчас, отбросив все эмоции, политику и прочее у меня вопрос: что нормальные реальные люди на Шипиловском выберут? Чтобы транзитные гражданины как и раньше шастали у них по дворам прямо у подъездов? Или чтобы они ехали в стороне, по этому продолжению Шипиловского, - ну пусть бы и в пробке там стояли, - да и б-г бы с ними, сами же себе злобные буратины... Про бонусы в виде нормального проезда до Вегаса и обратно я вообще молчу. 

 

И в том же сообществе ОБЮ вижу сейчас явное передергивание. Пишут - "незаконно", "внезапно", "несогласованно"... Друзья! Замыкание Ш. проезда на МКАД изначально было предусмотрено в проекте реконструкции соответствующей развязки. Счас мне лень листать - если в начале этой темы нет фоток плана реконструкции, то вы скажите - и я найду попозже с наших публичных слушаний аж 2013 или 2014 года. Да, вот у нас были публичные слушания, - и мы на них голосовали. Т.е. как минимум с нашей областной стороны всё законно. Всё как в проекте было - так и сделано сейчас. Не знаю уж как со стороны Москвы.  

Изменено пользователем sovhozme
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loshkaryov, спасибо.

 

Я теперь вот почитываю сообщество Орехово-Борисово-Южное (ОБЮ), на которое можно выйти по ссылке выше. И плюс у нас в Совхозе живёт несколько человек от вас с ОБЮ "беженцев", - общаюсь с ними). И плюс я сам в общем-то ближайший сосед 15 лет как...

 

И вот не могу я понять тамошних активистов, ну правда. Уже много лет пробку на Каширке и Ясеневой народ массово объезжает через дворы в конце Ш-проезда. Грешен - и сам бывало там читерил. Сгорая от стыда и четко понимая, что если бы под моими окнами такое творилось - я бы первый с вилами вышел (да в общем-то и выходил в Совхозе вполне себе, когда "Вегас" в том году задний двор свой открывал - и с тех пор больше не открывает. И не понадобилось для этого мне ни депутатов гниломордых, ни прочей позорной показной движухи). 

 

И вот сейчас, отбросив все эмоции, политику и прочее у меня вопрос: что нормальные реальные люди на Шипиловском выберут? Чтобы транзитные гражданины как и раньше шастали у них по дворам прямо у подъездов? Или чтобы они ехали в стороне, по этому продолжению Шипиловского, - ну пусть бы и в пробке там стояли, - да и б-г бы с ними, сами же себе злобные буратины... Про бонусы в виде нормального проезда до Вегаса и обратно я вообще молчу. 

 

И в том же сообществе ОБЮ вижу сейчас явное передергивание. Пишут - "незаконно", "внезапно", "несогласованно"... Друзья! Замыкание Ш. проезда на МКАД изначально было предусмотрено в проекте реконструкции соответствующей развязки. Счас мне лень листать - если в начале этой темы нет фоток плана реконструкции, то вы скажите - и я найду попозже с наших публичных слушаний аж 2013 или 2014 года. Да, вот у нас были публичные слушания, - и мы на них голосовали. Т.е. как минимум с нашей областной стороны всё законно. Всё как в проекте было - так и сделано сейчас. Не знаю уж как со стороны Москвы.  

А проезд-то открыли снова? Живу совсем рядом от него, но все никак не доберусь проверить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...