Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: Развязка с Каширским шоссе

Рекомендуемые сообщения

Со светофором на Развилку я так и не понял, его рекомендуют демонтировать или уже приняли решение? Ведь в рамках этого проекта разворотной эстакады на каширке в область нет.

 

Его давно хотят демонтировать. И думаю что демонтируют, выезд с Развилки после ввода новых съездов будет мешать Каширке еще больше.

 

Плюс там вроде Мособласть таки собирается строить Каширку 0 - 4 км со всеми плюшками развортно поворотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересна очередность строительства, т.к. срочно необходим съезд с внутренней стороны в область... а так еще 2 лета стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


срочно необходим съезд с внутренней стороны в область

 

А его-то как раз и не будет. Остается клеверный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! На http://stroi.mos.ru/news/na-peresechenii-mkad-s-kashirskim-shosse-rekonstruiruut-transportnuu-razvyazku и в этой теме упоминается тоннель на дублере с внешней стороны МКАД. Ни на одной схеме его нет... Интересно, где он все-таки будет и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где он все-таки будет и зачем?

Ну дык на первой же странице и написано, что синим - тоннель (насколько я понял, эта часть проекта не менялась, менялась та часть, где впихнули разворотную эстакаду).

 

~rxJQeUg2.png

 

Тоннель проходит в районе устоя/подпорных стенок направленной эстакады (продлить эстакаду и сделать в подэстакадном пространстве съезд с дублера, видимо, нельзя было). Нужен для подъезда к остановке и съезда на какую-то прилегающую территорию (для съезда в Вегас с внутренней стороны мб).

 

на дублере с внешней стороны МКАД

Тут че-то я сам в ступор впал, в заключении МГЭ тоже написано на внешке, но мне кажется они просто ошиблись. На внешке дублер под эстакадой проходит. Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, Апаринки вам в помодщь, +4.5 км

Спасибо, мне помощь не нужна, мне бы ответ на вопрос, в каком титуле будет построена упоминаемая выше разворотная эстакада после ввода которой закроют поворот.

Меня волнует проходящий там автобус, т.к. для него 5км это 25 минут ходу.

Изменено пользователем Volchok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мне помощь не нужна, мне бы ответ на вопрос, в каком титуле будет построена упоминаемая выше разворотная эстакада после ввода которой закроют поворот.

Не в этом точно. В этом, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разворотная эстакада после ввода которой закроют поворот.

Какая разворотная эстакада? Поворот закроют как сдадут развязку на МКАД. Так написано в заключении экспертизы, можете сами почитать.

 

5км это 25 минут ходу.

Разворотную эстакаду планируется строить в рамках проекта реконструкции Каширского шоссе в МО на деньги МО. Согласно картинкам будет она располагаться там же где и существующая - в Апаринках.

http://www.regnum.ru/news/autonews/1687913.html#ixzz2d4j5oWpO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поворот закроют как сдадут развязку на МКАД. Так написано в заключении экспертизы, можете сами почитать.

Я выкладывал то, что там написано и ничего про закрытие поворота после сдачи развязки именно на МКАД там нет. По-моему фраза не двусмысленна:

 

Данный светофорный объект следует рассматривать, как временный, который подлежит немедлен­ной ликвидации сразу после сдачи в эксплуатацию проектируемой раз­воротной эстакады на Каширском шоссе, предназначенной для органи­зации въезда в поселок Развилка при движении из центра.

Светофору быть. Не быть ему только после указанной реконструкции Каширки км 0 - км 4 + 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s931oR9TbfN8.jpg

Непонятен синий отрезок, для кого он? И хотелось бы опять исключить возможность движения по красной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятен синий отрезок, для кого он?

Видимо, для тех, кто по ошибке выехал на дорогу, ведущую в Совхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...