Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: развязка с Профсоюзной улицей

Рекомендуемые сообщения

Видео смотрите - там для любителей шоппинга мегамост сделан с внутреннего мкАДа прямо в исчадие шоппинга. И это все происходит ДО развязки (восточнее)

Видюшка имеет отношение к ППЛО "участка МКАД от проезда Карамзина до Ленинского проспекта, включая транспортную развязку на пересечении с Профсоюзной улицей", в рамках текущей реконструкции развязки эстакада построена не будет. В рамках чего будет строиться эта эстакада я не знаю, но ни в 1, ни во 2 этапе реконструкции развязки МКАД с Профсоюзной она не мелькает. Скорее всего, в рамках реконструкции этого самого участка МКАД ее и будут строить, а это еще фиг знает когда будет. Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я так понял, что надземник через Профу будет заменен на подземный переход (судя по знакам). Недолгой оказалась его жизнь.

Скорей всего ошибка, смысла в замене на подземный нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей шоппинга мегамост сделан с внутреннего мкАДа прямо в исчадие шоппинга

 

В рамках чего будет строиться эта эстакада я не знаю

 

 

В перспективе будет еще съезд с внутреннего МКАД через развязку с дорогой на Коммунарку (в районе ул. Одоевского)

Выкладывал схемку в общей теме по МКАД. Если опять ничего не переиграют, то этот въезд в МЕГУ будет совсем не скоростным. Но когда это будет... 

 

Седьмой оставили непонятно зачем

Для развороту МКАД внутр - МКАД внешн.

 

 

смысла в замене на подземный нет никакого

А бюджет попилить?

До кучи:

 

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей начнется в 2015 году

 

Реконструкцию развязки на пересечении 41-го километра МКАД и Профсоюзной улицы планируется начать в следующем году, сообщили в Департаменте строительства Москвы. Конкурс на выполнение подрядных работ объявлен, итоги будут подведены 25 декабря 2014 года. Проектом предусмотрено строительство подземного автодорожного тоннеля для съезда с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе, а также возведение двух эстакад - левоповоротной для движения автотранспорта с Калужки на внутреннюю сторону Кольцевой и для разворота автотранспорта с внешней стороны МКАД на внутреннюю. Кроме этого, планируется строительство двух эстакад через Калужское шоссе и Профсоюзную улицу, реконструкция МКАД от 42-го до 39-го километра со строительством боковых проездов длиной 3,8 км и реконструкция 0,84 км Калужки с организацией движения по четырем полосам в каждом направлении. Победителю конкурса также предстоит обновить пост ДПС и построить трансформаторную подстанцию. Начальная цена контракта - 10,6 млрд рублей. Завершить реконструкцию развязки строители должны в 2016 году.

Изменено пользователем Constantine
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей шоппинга мегамост сделан с внутреннего мкАДа прямо в исчадие шоппинга

сказал(а) В рамках чего будет строиться эта эстакада я не знаю

Выкладывал схемку в общей теме по МКАД. Если опять ничего не переиграют, то этот въезд в МЕГУ будет совсем не скоростным. Но когда это будет...

 

В теме про новотроицкий округ был проект дороги МКАД-Коммунарка - Остафьево:

 

 

Вот в рамках этой дороги, может быть, и появится эстакада с внутреннего МКАД в сторону Меги

97290_900.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрядчик развязки на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы определится 22 января.

http://www.m24.ru/articles/64216

Окончание строительства написано как 2016 год. Ну что же, года за 1,5-2 построить реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Такого хамства со стороны модеров мне ещё ни на одном форуме не приходилось видеть.

Может быть, ещё и бан влепите, впридачу к удалению вполене естественного вопроса???

Изменено пользователем Neytiri M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хотелки и желания?

У меня был вопрос: "почему делают так, как делают, а не так, как было бы удобней с точки зрения водителей, в чём причина такого искревления 3 съездов?" - чем этот вопрос не отвечает требованию обсуждения имеющегося проекта?

Я не первый год на подобных форумах обираю (хотя и мало пишу, а где-то вообще не пишу), и почти каждый день вижу подобные вопросы, и на них дают нормальные ответы, а не тупо удаляют, даже не сказав, что вопрос чем-то не соответствует теме раздела (притом раздела весьма маленького, чтобы бояться за его переполнении постами, не о заливке бетона по имеющемуся проекту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


"почему делают так, как делают, а не так, как было бы удобней с точки зрения водителей, в чём причина такого искревления 3 съездов?"
Есть раздел форума "Обсуждение", вот там и задайте вопрос.

Сначала вы спросили, потом вам начали отвечать, далее на ответы еще пару человек подтянулось и все тот перерастает в пустой флуд. Проверено неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва подвела итоги конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении 41-го километра МКАД и Профсоюзной улицы. Победителем признано общество с ограниченной ответственностью «ИФСК «АРКС». - http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-razvyazki-na-peresechenii-mkad-s-profsouznoi-ulicei-budet-zavershena-v-2016-godu

Забавно, что АРКСу запиливают 100 баллов за качество работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва подвела итоги конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении 41-го километра МКАД и Профсоюзной улицы. Победителем признано общество с ограниченной ответственностью «ИФСК «АРКС». - http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-razvyazki-na-peresechenii-mkad-s-profsouznoi-ulicei-budet-zavershena-v-2016-godu

Забавно, что АРКСу запиливают 100 баллов за качество работ...

 

 Что значит запиливают? Победа АРКСа понятна, она и Калужку делает...оптимизация ресурсов будет! А за какую цену контракт и на сколько ниже начальной максимальной цены...сравнительной таблички с претиндентами нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за какую цену контракт и на сколько ниже начальной максимальной цены...сравнительной таблички с претиндентами нет?

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/protocol/protocol-bid-list.html?regNumber=0173200001414001729&protocolId=3152858

 

 

 

Что значит запиливают?

Запиливают, значит не заслужили  :rolleyes:


 

 

Победа АРКСа понятна, она и Калужку делает...оптимизация ресурсов будет!

Практика такая, да, но вообще городу должно быть по барабану на это. Смысл торгов ваще какой тогда?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может офф, вот все эти члены комиссий, как они качество работ оценивают? ходили инспектировали ...Подозрительно 75 баллов...прям сговор:))

 У АРКСа литьё монолита стрёмное, да Дмитровская и Люберецкая (точно не помню как называется) показало своё качество. У "МИС К" надо смотреть качество  МКАД на Мичуренской развязке.

Разница 400 млн руб, два подземника можно построить!

АРКС помимо Дмитровского тоннеля строил ещё тоннели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


АРКС помимо Дмитровского тоннеля строил ещё тоннели?

 

Реконструкция Каширки, разворотный у МКАД и Андропова/Пролетарский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция Каширки, разворотный у МКАД и Андропова/Пролетарский 

Точно, запамятовал!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...