Перейти к содержанию
KLoun

МКАД: развязка с Волоколамским шоссе

Рекомендуемые сообщения

Восточнее МКАД нет больше Пятницкого шоссе. Или что Вы имеет ввиду?

Конечно, западнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


т.е. чтобы проехать из Павшинской поймы в Митино, придётся стоять в пробке для съезда на МКАД внутр., а потом ехать разворачиваться чуть ли не Химки

 

А что вам мешает просто развернуться из левого ряда под стрелку на Походный, потеряв 3-5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам мешает просто развернуться из левого ряда под стрелку на Походный, потеряв 3-5 минут?

То, что это занимает минут 15, и вряд ли это изменится.

 

P.S. точный хронометраж не знаю, но этот разворот - точно плохая альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А школы и детсады

 

Немного поофтоплю, но, имхо, это - ключевой момент. Если бы Москва запретила принимать детей из области в свои сады и школы, то развязке, по крайней мере утром, сильно бы полегчало. У меня есть знакомые в Павшинской пойме - говорят, что там есть места в садах и школах, но в Митино они получше. Вот и выстраиваются по утрам машины, как правило, внутри которых жена и ребенок, по маршруту "Пойма - Митино" (а вечером - обратно).

Изменено пользователем lite
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выстраиваются по утрам машины, как правило, внутри которых жена и ребенок, по маршруту "Пойма - Митино"

Так и есть. На съезде в Митино мощный и короткий пик как раз к началу занятий. Но до МКАД они не доезжают, этот съезд раньше (пока).

 

Если бы Москва запретила принимать детей из области в свои сады и школы, то развязке, по крайней мере утром, сильно бы полегчало.

А ещё можно ввести визовый режим между Москвой и Россией.

 

Оффтопик заканчиваем.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему не было такой  картинки. Взял из Строймос. Очень наглядно.

 

 

Volokolamka1.jpg

 

Почему то  не влезла разворотная эстакада из Центра - МКАД наружный.

Изменено пользователем Гендельф
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По моему не было такой  картинки

А вот первый пост в данной теме с вами не согласится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот первый пост в данной теме с вами не согласится)

Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то заглохла тема по реконструкции данной развязки. По-ходу все совсем плохо. Меня же последнее время стала заботить ежедневная и почти в любое время суток пробка от Рублевки до Волоколамки. Это же ужас какой-то? И самое главное я не вижу причин в плохой развязке для ее формирования. Раньше грешили то на Корус, то на Синдику, то еще на что-то. У Коруса все в сделали и там ничего не мешает, Синдика сгорела. Что еще? А я вам скажу. По-моему мнению виной всему ужасное состояние асфальта на Спасском мосту через р.Москва. Там автомобили в 3-х правых рядах снижают скорость до 10 км/ч. И главное никто там ничего не делает. Ямочный ремонт не считается. Если уж не развязку делать, то хотя бы заменить на этом участке асфальт.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если уж не развязку делать, то хотя бы заменить на этом участке асфальт.

 

асфальт там меняют регулярно, но все быстро разбивается. Кабы там не мост реконструировать надо :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асфальт там меняют регулярно, но все быстро разбивается. Кабы там не мост реконструировать надо :wacko:

Там не асфальт меняют, а заплатки лепят, а как у нас лепят заплатки вы все знаете, поэтому и ямы постоянно, плюс еще оттого, что заплатка на заплатке ехать больше 20-30 км/ч не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его обсуждать? Я более подходящей темы не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его обсуждать? Я более подходящей темы не нашел

В общем обсуждении МКАДа?

 

http://roads.ru/forum/index.php?showforum=516

Там вон даже тема своя есть по сабжу.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...